Категории курсов

Stat4Market.com

Мой выбор!
Stat4Market

Сервис аналитики для увеличения продаж на маркетплейсах с оплатой за используемый функционал. Много инструментов от SEO до подбора ниши, понятный интерфейс. Бонус для моих читателей - 1000 рублей на баланс при регистрации. Бесплатный пробный период и помощь личного менеджера.

Получи 1000 рублей бонус!

STAT4MARKET - РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

stat4market

В STAT4MARKET вы сможете более подробно узнать о продажах на Wildberries и других маркетплейсах. Перед вами – инструменты по аналитике, грамотной планировке поставок, анализу конкурентов и повышению позиций товаров на страницах. Сервисом пользуются более ста известных брендов. Результат – значительное увеличение продаж.

Вы сможете быть в курсе важных данных ежедневно по API. Будет понятно, сколько товара необходимо привезти на определенный склад, чтобы его было в достатке на месяц или другой интересующий вас период. Кроме того, вы будете знать о расходах на доставку по всем товарам в отдельности. Ежедневно вам будет известен процент выкупа по товару. Дополнительно вы получите информацию о любом товаре за любую интересующую вас дату - число заказов и продаж, количество товаров в пути к клиенту. Это лишь часть полезных функций, которые будут вам доступны. 

Функционал

  • Ежедневное обновление по позициям товаров.
  • Возможность снимать и анализировать позиции по любым товарам.
  • Наличие рекомендаций, как улучшить видимость товаров.
  • Расходы на доставку по конкретному товару.
  • Сведения по любому товару за любую удобную вам дату. Вы выбираете отрезок времени в календаре и получаете полный отчет по товару. 
  • Процент выкупа по товару.
  • Количество товаров на конкретном складе, чтобы его хватило на месяц.
  • Анализ конкурентов. Вам доступен мониторинг цен, заказы по категориям, брендам, товарам и т.д.
  • Данные о примерном числе заказов в день.
  • Остатки на региональных и основных складах. Система подскажет вам, как часто заполнять склады, чтобы они не опустели и не были переполнены. 

stat4market

stat4market

stat4market

Плюсы

  • Аналитика. Один сервис вмещает множество инструментов для проведения комплексная аналитики как по своим товарам, так и для изучения конкурентов.
  • Интерфейс. STAT4MARKET обладает простым минималистичным дизайном с удобными графиками, понятными таблицами и отчетами. За несколько минут в сервисе разберется даже новичок.
  • Собственная команда специалистов. Приложением занимаются специалисты, которые всегда окажут помощь и настроят сервис именно под ваши нужды. 

Минусы

Серьезных недостатков у сервиса не выявлено: весь нужный функционал на месте, интерфейс простой и понятный даже новичку. В качестве основного минуса пользователи Stat4Market выделяют, разве что, невысокую скорость техподдержки. 

Тарифы

Цена за анализ конкурентов на Вайлдбериз – от 29 рублей в день. Цена за 1 месяц – 870 рублей.  

Аналоги Stat4Market

Обзор всех сервисов по анализу продаж и конкурентов.

STAT4MARKET - РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Обратная связь

Если нужно исправить, удалить или прокомментировать отзыв, то напишите на почту hello@pgdv.ru с указанием страницы!

Статистика:
  • ВСЕГО: 4902
  • СУТКИ: 2

Отзывы о Стат4Маркет

5,00
Оценок – 3
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить отзыв
Александр 2024-04-13 23:53:48

Через Вайлдберис продаю товары других производителей, обычно часть ассортимента приходится продавать по закупочной цене или вообще ниже, чтобы избавляться от остатков. Чтобы такого избежать, как раз можно использовать эту программу.

Получи 1000 рублей бонус!

Роман 2024-04-13 23:53:29

Сервис неплохой, показывает реальные цифры. Проверял по данным своих товаров, вроде как сходится. Соответственно, товары конкурентов анализируются тоже корректно. Фиксируются данные по кол-ву продаж, выручке, остаткам на складе, истории остатков, текущей и прошлой цене (контроль динамики), можно посмотреть комментарии и рейтинг и т.д. Цифр более чем достаточно для оценки спроса и оборачиваемости.

Получи 1000 рублей бонус!

Данила 2024-04-13 23:53:12

Удобная программа для тех, кто продает на Вайлдберриз

Полезная программа. С ее помощью можно узнать, как будет продаваться тот или иной товар на Вайлдберриз и Озон (лично я пока работаю только с Вайлдберриз).

Можно взять конкретный товар конкурента и посмотреть его средние продажи, среднюю цену, контроль за остатками, рейтинг и пр. Такие сведения отлично показывают, насколько хорошо будет продаваться товар на площадке. Я могу сделать выводы о примерном объеме продаж и то, с какой ценой мне выходить на рынок.

С помощью программы я сейчас продаю только то, что реально пользуется спросом. Вручную никогда не получится так эффективно анализировать продажи.

Получи 1000 рублей бонус!

Оставить отзыв

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале