Категории курсов

YagodaBI.ru — обзор сервиса аналитики Wildberries

Мой выбор!
Stat4Market

Я провел анализ 22 сервисов аналитики Wildberries и рекомендую Stat4Market! Хиты продаж, удобный интерфейс и широкий функционал. Попробуйте сами!

Попробовать

YAGODABI

yagodabi

Yagodabi – простой сервис онлайн-аналитики для поставщиков Wildberries. Представители сервиса уверяют, что за счет быстрого анализа ситуации, планирования поставок и продуманного ценообразования мы можем увеличить доход на маркетплейсе на 30% за первое время работы. Отчеты сервиса показывают, какие товары приносят наибольшую прибыль, а за какие придется переплатить за хранение. Вы поставляете только то, что продается и в нужном количестве. Не придется более замораживать деньги в неликвиде.

Функционал

  • Защита ваших данных. Данные хранятся в отдельных базах, что исключает любую возможность доступа третьих лиц к вашим данным.
  • Оперативное получение данных. Ежедневно вы получаете оперативный отчет о продажах за предыдущий день.
  • Помощник в принятии решений. Ягода BI формирует отчёты, которые помогают понять, какие товары лучше продавать, а от каких лучше отказаться.
  • Увеличьте доходы и сократите издержки. Какие товары приносят вам наибольшую прибыль, а за какие вы переплачиваете за хранение? Сервис покажет. Поставляйте только то, что продается и в нужном количестве. 
  • Быстрый старт работы с сервисом. Не надо ничего устанавливать, просто пройдите регистрацию в системе и выберите тариф.
  • Экономия времени на работе с Wildberries. Больше не нужно строить сводные таблицы в Excel. Ягода BI агрегирует информацию автоматически из кабинета поставщика Wildberries.

yagodabi

yagodabi

Плюсы

  • Широкий функционал. Ягода BI имеет все необходимые инструменты для анализа конкурентов и изучения собственного положения в маркетплейсе. Отчеты можно формировать за пару минут.
  • Удобный, интуитивно понятный интерфейс. Сервис имеет простой минималистичный дизайн. Вы получаете удобные графики, понятные таблицы и подробные отчетами. За несколько минут в сервисе разберется даже начинающий специалист.
  • Собственная команда специалистов. Приложением занимаются специалисты, которые всегда окажут помощь и настроят сервис именно под ваши нужды. 

Минусы

Основной недостаток сервиса – проблемы с техподдержкой. Пользователи указывают, что иногда представители сервиса слишком долго отвечают на запросы.

Тарифы

Стоимость сервиса – 2,9 тыс. рублей в месяц. За эту цену вы получаете полный функционал сервиса по формированию отчетов, анализу конкурентов и т.д.

 yagodabi

Отзывы 

Выражаю благодарность вашему коллективу за ваши труды и старания. Сервис мне нравится все больше и больше. Особенно для себя открыл такой отчет, как допоставки, давно озадачился, а тут такое простое решение. 

Константин. Отзыв с официального сайта сервиса

Мы с командой попробовали разные системы, но эта “прижилась” лучше всего.  Очень удобно, что можно видеть картинки, маржу и анализировать общую ситуацию. Очень радует скорость составления отчетов. Все круто, продолжайте в том же духе! 

Карина. Отзыв с официального сайта сервиса

Ваш сервис нас часто очень выручает. Цена доступная, большой функционал. Вы очень большую работу проделали. Особенно в части группировок товаров. Теперь мы в разы быстрее выставляем скидки на неходовые и увеличиваем оборот хитов. Спасибо представителям сервиса!

Наталья. Отзыв с официального сайта сервиса

Аналоги Yagodabi

Обзор всех сервисов по анализу продаж и конкурентов.

YAGODABI – РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале