Категории курсов

Форумы STEPN в Телеграм на русском

Мой выбор!
Старт в STEPN

Хочешь начать зарабатывать на кроссовках STEPN? Я помогу правильно выбрать и купить кроссовки, расскажу о рисках и не эффективных действиях, подберу стратегию заработка под твой бюджет. Еженедельные встречи в Москве и сообщество!

Записаться на встречу
Содержание [Скрыть]

Советоваться с другими игроками или обсуждать нововведения приложения STEPN можно в специальных официальных форумах проекта. Каждый может стать активным членом чата и принять участие в развитии мобильного приложения.

ЧТО ТАКОЕ STEPN

Форумы Stepn

STEPN – это новый проект по заработке криптовалюты формата Move2Earn (двигайся, чтобы зарабатывать). Мобильное приложение позволяет накапливать крипту с помощью движений – монеты копятся только тогда, когда человек бежит или идет.

Все, что нужно для заработка, это установленное мобильное приложение проекта, криптовалютный кошелек и приобретенные NFT-кроссовки.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ В STEPN

Официальные форумы – это один из методов общения пользователя между игроками и администрацией. В официальных чатах STEPN можно:

  • общаться с другими игроками: попросить совета или проконсультироваться по поводу определенной проблемы;
  • задать какой-нибудь вопрос администрации напрямую;
  • узнать о важных обновлениях и новостях;
  • быть информированным о ближайших акциях и мероприятиях;
  • получить ключ активации для доступа к приложению STEPN;
  • предложить нововведения или идею.

Официальные форумы проекта есть в популярных социальных сетях. Так, у STEPN есть собственный Телеграм, Дискорд, Твиттер и Реддит.

Telegram

Форумы Stepn

Для русскоговорящих пользователей работает всего один официальный форум – чат в мессенджере Telegram. Для взаимодействия с этим чатом пользователю придется создать аккаунт в Telegram. Ограничений для входа нет – в него могут вступить как игроки STEPN, так и люди, не имеющие к платформе никакого отношения. Причем если пользователь хочет просто просматривать поток сообщений, то вступление необязательно. Чтобы активно комментировать, в чат необходимо присоединиться.

Чтобы присоединиться в русский Телеграм STEPN, нужно:

  1. Перейти по прямой ссылке в браузере: t.me/stepnru. Далее браузер перенаправит в мобильное или десктопное приложение Telegram.
  2. Альтернативный способ: зайти в свои чаты, перейти к поиску каналов и в соответствующем поле ввести «STEPN Official RU Chat».
  3. Вступить в форум.

Вступая в сообщество, участник должен соблюдать правила. Самые важные из них: не оскорблять других участников чата, не разглашать личную и конфиденциальную информацию, не разжигать ненависть между людьми и не допускать резких высказываний про религию и политику.

Каждое сообщение в Телеграм STEPN контролируется и исследуется ботом на нарушение правил поведения. Систематическое нарушение порядка приведет к временному или пожизненному бану.

Discord

Форумы Stepn

Наибольшая активность со стороны игроков и администрации прокета наблюдается в Discord. Так же, как и в Telegram-чате, канал в Дискорде используется для общения, получения важных новостей и информации, а также для получения кода активации. Сообщество так же контролируется администрацией, а любое нарушение порядка сразу же наказывается.

Чтобы вступить в чат Discord, нужно:

  1. Перейти по прямой ссылке discord.gg/stepn и присоединиться к каналу.
  2. Альтернативный способ: воспользоваться поиском каналов и ввести в поле «STEPN».
  3. Вступить в канал.

Другие платформы

Активную деятельность компания ведет и в других социальных сетях (например, Reddit и Twitter), однако русскоязычных версий там нет. Официальный форум STEPN на полностью русском языке есть разве что в Телеграм.

Все доступные официальные форумы STEPN указаны в таблице:

Социальная сеть

Адрес

Telegram

t.me/stepnru

Discord

discord.gg/stepn

Reddit

reddit.com/n/stepn

Twitter

twitter.com/stepnofficial

Людям со знанием английского языка зарубежные форумы покажутся информативнее, ведь количество участников там намного больше.

Официальный форум очень выручает, когда требуется получить разъяснение по поводу работы приложения, пообщаться с другими игроками или получить ключ активации.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале