Категории курсов

Код активации STEPN: где взять и как активировать

Мой выбор!
Старт в STEPN

Хочешь начать зарабатывать на кроссовках STEPN? Я помогу правильно выбрать и купить кроссовки, расскажу о рисках и не эффективных действиях, подберу стратегию заработка под твой бюджет. Еженедельные встречи в Москве и сообщество!

Записаться на встречу
Содержание [Скрыть]

Stepn - первая в мире криптоигра формата «Move-to Earn» (делай и зарабатывай). Смысл заключается в том, чтобы заниматься спортом в привычном ритме - прогулки, пробежки, и при этом зарабатывать.

ЗАЧЕМ НУЖЕН КОД АКТИВАЦИИ

stepn код активации

Проект Stepn представляет собой web3 приложение, которое работает на блокчейне Solana. Доступно для пользователей iOS и Android.

Для покупки NFT-кроссовок и начала игры необходим активационный код stepn. Без специального кода зарегистрироваться в проекте невозможно.

ГДЕ ВЗЯТЬ КОД АКТИВАЦИИ

В самом начале проекта разработчики выдали первым пользователям несколько сотен тысяч ключей бесплатно. Многие из них давно окупили первые кроссовки и активно зарабатывают на пробежках. Число желающих присоединиться к игре растёт с каждым днем, и главная проблема для большинства из них - где взять код для stepn.

stepn код активации

Существует несколько популярных способов:

Где взять код

Стоимость

Достоинства метода

Недостатки

Получить в раздаче

Бесплатно

Официальный и бесплатный способ получения кода

Количество кодов меньше количества желающих

Попросить в чатах

Бесплатно

Можно получить код бесплатно

Желающих подарить и даже продать код можно искать очень долго

Купить на Авито и других площадках

От 149 рублей

Можно достать код легко и без очереди

Вместо кода вам могут продать просто набор символов

КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО

Изначально политика разработчиков Stepn предполагает, что доступ к кодам будет только бесплатным. На данный момент раздачи на каналах Telegram и Discord являются единственным официальным способом получения activation code.

stepn код активации

Но проблема в том, что разработчики ограничили число выдаваемых кодов:

  • 1000 через Telegram
  • 1000 через Stepn Discord.

Раздача происходит каждый день в 16:00 по Мск.

Как правило, количество желающих значительно превышает число доступных комбинаций. Плюс информация о том, какой ключ уже активирован - не обновляется. Поэтому большинство пользователей вынуждены искать альтернативные пути, например, проявлять активность в чатах. Кто-то готов даже заплатить за код, но в этом случае есть риск стать жертвой мошенников.

Надёжный способ получить код активации stepn бесплатно - попросить у друзей или знакомых, которые зарегистрировались в приложении и купили кроссовки. Все действующие пользователи получают код после того, как тратят 10 энергий, что равно 50 минутам активности.

stepn код активации

Найти код в приложении можно, кликнув на значок в левом верхнем углу и нажав на строку «Activation code». В дальнейшем коды, которые будут появляться у вас, вы также сможете раздавать друзьям, знакомым или просто тем, кто не успел на официальную раздачу от разработчиков.

КАК ПОЛУЧИТЬ ПЛАТНО

Продажа ключей в корне противоречит политике Stepn. Администрация просит сообщать обо всех попытках продажи кодов через ЛС и официально заявляет, что не несёт ответственности за результат сделок с мошенниками. Тем не менее предложений о продаже activation code stepn много, в том числе массу объявлений можно найти на Авито. На момент написания статьи стоимость кодов начиналась от 149 рублей. В среднем код можно купить за 200 рублей.

stepn код активации

При покупке кода важно соблюдать предельную осторожность и выбирать продавцов с отзывами. Помните - вместо доступа к Stepn вам могут продать бесполезный набор символов.

КАК АКТИВИРОВАТЬ КОД

После того, как вы получите код активации, скачайте приложение и пройдите короткую процедуру регистрации:

  1. Введите email-адрес.
  2. Нажмите Send code. Вам на почту придет код верификации.
  3. Введите код в соответствующее поле, кликните Login.

В новом окне введите stepn код активации и нажмите Start. Если код - действующий, и до вас им никто не успел воспользоваться, аккаунт будет успешно создан. При этом stepn verification code действителен всего 10 минут, поэтому код активации лучше найти заранее.

stepn код активации

Если у вас на руках нет кода активации - нажмите «Get activation code» - здесь вы увидите список комьюнити, в которых можно получить доступ к проекту за активность.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале