Курс от SkillboxНутрициология
Категории курсов

Обучение в Skillbox на курсах Нутрициолога: отзывы + обзор

Мой выбор!
Skillbox

Самый подробный курс для начинающих нутрициологов предлагает школа Skillbox. Живое общение с преподавателями, практические занятия и индивидуальный подход - самые важные плюсы. Переходите по ссылке ниже и забирайте скидку на оплату обучения!

Получить скидку!

Skillbox – крупнейший онлайн-университет, главная миссия которого заключается в том, чтобы предоставить каждому человеку возможность получить востребованную профессию! Коллекция университета состоит более, чем из 400 курсов по самым разным направлениям: программирование, дизайн, маркетинг и управление, игры и мультимедиа, курсы для бизнесменов и предпринимателей.

Проходить обучение в Skilbox вы можете из любой точки земного шара. Необходим только стабильный доступ в интернет, а также ваше желание освоить новую специальность и начать свое развитие в профессиональном плане!

Сайт школы: skillbox.ru

Телефон: 8 (800) 222-65-21

Почта: hello@skillbox.ru

КУРСЫ НУТРИЦИОЛОГА В SKILLBOX

Название курса

Срок обучения

Сертификат

Рассрочка

Цена

Как правильно питаться: нутрициология для начинающих

2 мес.

Нет

да

15982 руб.

НУТРИЦИОЛОГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ – Перейти на сайт

нутрициолог отзывы скиллбокс

Информация о курсе

Один из лучших базовых курсов по нутрициологии предлагает школа Skillbox. Если вы ознакомитесь с отзывами, представленными на просторах интернета и на сайте самой школы, то можете отметить для себя, что большая часть из них положительная. Студенты очень хорошо отзываются о самой программе и о преподавателях.

Программа курса нутрициологии в Скиллбокс рассчитана на начинающих специалистов. Проходить обучение вы сможете в том темпе, который для вас наиболее комфортен. Кроме того, вас ждут живые вебинары с экспертами в данной сфере. Предстоит и выполнение практических заданий, которые позволят качественно закрепить всю изученную теоретическую часть.

Чему вы научитесь:

  • Создавать сбалансированный рацион питания;
  • Не допускать переедания;
  • Собирать полезную продуктовую корзину;
  • Понимать состав продуктов по этикеткам;
  • Поддерживать вес в норме и не срываться;
  • Обновлять меню;
  • Грамотно хранить и готовить еду;
  • Делать здоровый выбор в кафе и ресторанах;
  • Составлять оптимальный рацион питания для всей семьи.

Преподаватели

Виктория Вишнякова – действующий член Российского союза нутрициологов, диетологов и специалистов пищевой индустрии (РОСНДП). Сертифицированный UNICEF-специалист по питанию детей. Медицинский журналист.

Формат курса

Обучение проводится в онлайн-формате. Планировать свою занятость вы сможете самостоятельно, но нужно быть готовым к большому количеству практики и регулярным живым вебинарам. На протяжении всего курса вы также будете получать помощь и поддержку от преподавателей и кураторов. Предусмотрена обратная связь.

Стоимость

В настоящее время на курс нутрициолога в Skillbox действует скидка 20%. Также школа предлагает своим студентам очень выгодные условия рассрочки на полгода. Никаких переплат и процентов!

Преимущества

  • Программа адаптирована для начинающих студентов;
  • Много практики и живого общения;
  • Индивидуальный подход к каждому студенту;
  • Сильный преподаватель;
  • Год английского в подарок от Skillbox;
  • Беспроцентная рассрочка платежей.

Недостатки

  • Нет информации о сертификате;
  • Ограниченное количество мест на курс;
  • Ограниченный срок действия скидки.

Отзывы

На самом деле давно хотела пройти курсы нутрициолога для себя, но в итоге после обучения в Силлбокс так получилось, что нутрициология стала моим основным источником дохода)) Курс действительно грамотно составлен. Лекции ну очень интересные – слушать одно удовольствие! Особенно понравился модуль про мифы о питании. Очень много из них слышала и даже придерживалась некоторых из них, но после уроков, когда все по полочкам раскладывают, понимаешь, что это бред конечно))

Лариса Евдокимова

Мне курс понравился. До Скиллбокса проходила обучение и в других школах, но здесь информация намного качественнее и более структурированная. После обучения сразу приходит понимание что и зачем, собственно. Виктория – очень крутой специалист!

Единственный минус – долго отвечали на мои вопросы. Ну как долго – 10-12 часов. Возможно это норма, но мне бы хотелось большей оперативности. В остальном – отлично!

Елена Никифорова

Зная о моих увлечениях, муж подарил курс нутрициолога в Скиллбоксе. До этого опыта в прохождении онлайн-школах у меня не было, но впечатления остались только положительные. Учиться было реально интересно и возникло желание продолжить развиваться в данном направлении. Жалко только то, что у самой школы нет больше курсов по этой теме, а то точно бы записалась!

Любовь Корюшкина

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Комментарии

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Онлайн-курсы