Профессия от Skillbox Motion-дизайнер
Категории курсов

Обучение в Skillbox на курсах Моушн-дизайна: отзывы + обзор

Мой выбор!
Skillbox

Если вы хотите пройти обучение на курсе Motion-дизайн со скидкой 40%, то скорее записывайтесь! Предложение ограничено по времени!

Получить скидку!
Содержание [Скрыть]

SkillBox – крупнейший онлайн-университет, главная миссия которого заключается в том, чтобы предоставить каждому человеку возможность получить востребованную профессию! Коллекция университета состоит более, чем из 400 курсов по самым разным направлениям: программирование, дизайн, маркетинг и управление, игры и мультимедиа, курсы для бизнесменов и предпринимателей.

Проходить обучение в SkillBox вы можете из любой точки земного шара. Необходим только стабильный доступ в интернет, а также ваше желание освоить новую специальность и начать свое развитие в профессиональном плане!

Сайт школы: https://skillbox.ru/

Телефон: 8 (800) 222-65-21

Почта: hello@skillbox.ru

КУРСЫ MOTION-ДИЗАЙНА SKILLBOX

Название курса

Цена

Рассрочка

Срок обучения

Сертификат

Профессия Motion-дизайнер

5412 руб/мес.

Да

16 мес.

Да

Motion-дизайн с нуля до PRO

4083 руб/мес.

Да

8 мес.

Да

After Effects с нуля до PRO

2042 руб/мес.

Да

2 мес.

Да

Cinema 4D

1633 руб/мес.

Да

2 мес.

Нет

ПРОФЕССИЯ MOTION-ДИЗАЙНЕР – Перейти на сайт

Отзвы motion-дизайн скиллбокс

Информация о курсе

Профессия SkillBox motion-дизайн – это программа, которая самым идеальным образом подходит для студентов без какого-либо опыта. Весомым плюсом направления можно считать содействие в трудоустройстве. Первые коммерческие заказы вы начнете получать спустя всего 4 месяца после старта обучения, поэтому курс имеет все шансы окупиться еще до момента выпуска. Главное – ваше искреннее желание учиться и развиваться в данном направлении.

Курс можно проходить в своем темпе, что позволяет совмещать обучение motion-дизайну с работой или же учебой в вузе.

Что входит в программу обучения:

  • Работа в Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe After Effects;
  • Работа в Cinema 4D и ZBrush;
  • Создание рекламных роликов;
  • Анимирование объектов;
  • Проектирование 3D-объектов;
  • Работа с кадром;
  • Использование спецэффектов.

Преподаватели

Одна из важных причин, по которой данный курс собирает преимущественно восторженные отзывы – сильный педагогический состав. Своим опытом со студентами будут делиться генеральный директор и motion-дизайнеры студии «Ключевой кадр», дизайн-директор Beta Digital Production, 3D-моделлер анимационной студии «Паровоз», ведущий иллюстратор агентства Bang!Bang, основатель и арт-директор PINKMAN, арт-директор Distillery.

Формат курса

Курс моушн дизайна в Скиллбокс состоит из 477 видеоуроков, которые вы сможете просматривать в любое удобное для себя время. Здесь уделено большое внимание практике, поэтому нужно будет регулярно выполнять домашние задания и отправлять их на проверку преподавателям.

Стоимость

Для того, чтобы сделать обучение еще более комфортным, SkillBox предлагает своим студентам беспроцентную рассрочку. Курс моушн-дизайна обойдется вам всего в 5412 рублей в месяц. Сейчас в школе действует скидка в размере 40% на оплату, поэтому лучше не затягивать с записью.

Преимущества:

  • Программа подходит для новичков;
  • Большое количество практики;
  • Содействие в трудоустройстве;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Диплом от SkillBox;
  • Беспроцентная рассрочка;
  • Можно учиться в своем темпе.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест на курс.

Отзывы

Решил попробовать себя в дизайне и рекламу Skillbox обнаружил случайно, в Instagram. Заинтересовался. Посмотрел их сайт – весьма интересно все оформлено, курсы подробно описаны, сразу понятно, что именно от тебя требуется, чему тут научат. Остановился пока на Motion Design, очень уж красиво выглядит все это движение.

Процесс обучения очень нравится, можно полностью раскрыть свои творческие способности. Настроение однозначно поднялось! Не знаю, поможет ли мне прохождение этого курса в дальнейшей карьере, но уже сейчас не жалею, что записался на него!

Александр, отзыв Tutortop

Как получать удовольствие от своей работы и не перегореть? Важно уметь отпустить себя в отпуск, на выходные, на вечер – куда угодно. И делать это тогда, как только чувствуешь усталость. У меня это случилось в путешествии. Да, усталость накопилась. Но я не буду лукавить, уходить с хорошей ЗП не хотелось. Тем более я верен своей команде, у меня все получалось.

Но всегда есть но!) Я понимал, что скоро обучиться чему-то еще будет сложнее, поэтому во время отпуска в два месяца я решил попробовать себя на другой должности в той же команде. Я тогда работал со звуком, sound-designer. И мне до боли хотелось пощупать видеомонтаж, эффекты, графику. Устал я без картинок) Записался я так на курс motion-дизайнер от Скилбокса.

Пересмотрел отзывы на этом сайте, на куче других, и выбрал себе курс. Обучение тут действительно профессионально, преподы – просто гуру, и я каждый день себя благодарю за тот выбор. Потому что кайфую от каждой работы и каждого нового урока, который более ощутим, чем все мои дела со звуком. Пока совмещаю учебу и прежнюю должность, но скоро в бой!

Danya Majnolenko, отзыв Mooc

Мне 39 лет. Я работаю сисадмином уже 15 лет. Стал замечать, что последние 2 года моя профессия становится мне неинтересной и скучной. Перестал получать удовольствие. Работа с серверами и проводами и т.д. Я вообще творческий человек, а оказался, сам не знаю как, администратором. Пока это мой хлеб. Я не могу бросить эту работу (профессию), так как у меня семья, которую нужно кормить. Вот и приходится работать, потому что нужно.

Итак, я начал поиски чем можно заняться, чтобы душе было спокойно и деньги зарабатывать. Я решил попробовать не уходить далеко от компьютерной области - программирование. Начал поиски где бы подтянуть свои знания не выходя из дома. Сначала искал преподавателей через авито. Попробовал с одним и с другим. Не понравилось. Понял, что программистом быть также скучно, да и у преподавателей не было толковой методики обучения.

Как-то в один из вечеров в грустном состоянии прочитывал новостную ленту инстаграм и наткнулся на медийную рекламу skillbox. Зашел на сайт. Все прочитал. Понял, что это мое. Вот где я буду обучаться. Учусь в свободное время. Уроки качественные и многое другое. Подобрал себе курс по душе - motion design. Довольно творческий курс. Хочу отучиться и получить качественные знания в этом деле. Найти для себя новую работу. Надеюсь, что у меня все получится. Спасибо Skillbox за возможность!

Серяпин Максим, отзыв Mooc

MOTION-ДИЗАЙН С НУЛЯ ДО PRO – Перейти на сайт

Отзвы motion-дизайн скиллбокс

Информация о курсе

SkillBox motion дизайн с нуля до PRO – курс, который очень хорошо подходит новичкам. Здесь Вы освоите одно из самых востребованных направлений дизайна. Научитесь профессионально создавать визуальные эффекты, анимацию и 3D. Сделаете шоурил для портфолио, сможете начать карьеру в motion-дизайне и работать над новыми интересными проектами.

Обучение можно проходить в своем темпе. Доступ к материалам курса не ограничен временными рамками, поэтому, в случае необходимости, вы сможете вновь возвращаться к интересующим вас урокам.

Что входит в программу обучения:

  • Базовые уроки дизайна;
  • Создание рекламных роликов;
  • Работа с кадром;
  • Подготовка 3D-моделей;
  • Анимирование объектов;
  • Работа с Adobe After Effects;
  • Работа с Cinema 4D;
  • Работа со спецэффектами.

Преподаватели

Курс моушн дизайн Скиллбокс ведут педагоги с богатым практическим опытом. Вы получите полезные знания и профессиональные лайфхаки от основателя и сотрудников студии «Ключевой кадр».

Формат курса

Курс включает в себя 179 видеоуроков с домашними заданиями и обратной связью от преподавателей. Проходить обучение можно в своем темпе. В конце курса вам предстоит выполнить и защитить дипломный проект, который, конечно, украсит ваше персональное портфолио.

Стоимость

Полная стоимость данного курса – 70000 рублей. Сейчас в Скиллбокс действует скидка на обучение в размере 30%, поэтому покупка курса обойдется всего в 49000 рублей. Школа также предлагает студентам беспроцентную рассрочку 4083 рубля на 12 месяцев.

Преимущества:

  • Программа адаптирована для новичков;
  • Большое количество практики;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Куратор на связи 247;
  • Можно учиться в своем темпе;
  • Сильный педагогический состав;
  • Проекты для пополнения портфолио;
  • Рассрочка без переплат.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест на поток;
  • Нет содействия в трудоустройстве.

Отзывы

Считаю этот курс одним из самых лучших, поскольку он затрагивает абсолютно все темы, которые необходимы для работы. Я работаю в данном направлении, но в некоторых моментах были определенные пробелы в знаниях. В частности, для меня было сложным работать с иллюстратором.

Воды в лекциях нет – это отдельный плюсик. Все темы очень наглядно представлены. Минусов в этом курсе я для себя не нашла, поэтому могу смело рекомендовать его всем желающим освоить моушн дизайн.

Тамара Леденева

Несколько лет назад проходила в скилбоксе обучение на графического дизайнера, поэтому, когда  решила освоить новую профессию, даже не раздумывала какую школу выбрать! За пару лет качество образовательного процесса стало только лучше на мой взгляд. Пропали задержки с проверками домашних заданий, а кураторы отвечают даже поздним вечером.

Что касается самой программы по моушен-дизайну, то тут, как обычно, даже придраться толком не к чему))

Ольга Тамилина

Мой первый опыт обучния в онлайн-школе и, как не странно, он очень и очень положительный! Больше всего мне понравилось то, что тут нет прям супер-жесткой привязки ко времени. Учиться можно тогда, когда это удобно. Самое главное – своевременно отправляйте задания на проверку и все будет супер. Еще понравилось то, что преподаватели подробно комментируют все ошибки и дают максимально подробную обратную связь.

По поводу оплаты – я брала рассрочку. Сначала думала, что это все будет как обычный кредит, но переплаты на самом деле никакой не было.

Ксения Юдина

AFTER EFFECTS С НУЛЯ ДО PRO – Перейти на сайт

Отзвы motion-дизайн скиллбокс

Информация о курсе

Adobe After Effects – одна из самых важных программ, работой с которой должен владеть motion-дизайнер. Если вы не хотите проходить обучение по профессии с нуля, но желаете развиваться именно в этом направлении, то начать стоит именно с After Effects.

Обучение на данном курсе занимает всего 2 месяца. Вы можете смотреть уроки в любое удобное время и выполнять домашние задания в своем темпе. Курс состоит из 67 онлайн-уроков, которые удобно поделены на 15 тематических модулей.

Что входит в программу обучения:

  • Работа со слоями и эффектами;
  • Создание анимации;
  • Редактирование видеороликов;
  • Разработка 3D-сцен;
  • Настройка параметров рендера.

Преподаватели

Дмитрий Черненко - Ex-designer Beta Digital Production. 10 лет опыта в анимации и видеодизайне и более 40 выполненных проектов.

Формат курса

Курс состоит из видеоуроков, которые можно смотреть в любое удобное время. После каждого модуля – домашние задания. Предусмотрена обратная связь от преподавателей и персональная поддержка кураторов.

Стоимость

Полная стоимость курса Adobe After Effects для моушн-дизайнеров – 35000 рублей. Сейчас в школе действует скидка на обучение, поэтому придется заплатить всего 24500 рублей. Действует беспроцентная рассрочка на 12 месяцев.  

Преимущества:

  • Логично построенная программа обучения;
  • Хорошо подходит для новичков;
  • Большое количество практики;
  • Обратная связь от педагогов;
  • Поддержка кураторов 24/7;
  • Можно учиться в своем темпе;
  • Беспроцентная рассрочка.

Недостатки:

  • Количество мест на поток строго ограничено;
  • Нет содействия в трудоустройстве;
  • Скидка на обучение ограничена по времени.

Отзывы

Попытки разобраться в афтер эффектс я предпринимал долго, пока наконец не решился и не купил платный курс) Во-первых это крутая мотивация именно учиться, не просто же так деньги потрачены. Второй момент – качество уроков. Я прошел очень много бесплатных уроков и подача материала там, конечно же, рядом не стояла! Отдельный плюс – это возможно задавать вопросы куратору, который очень понятно и подробно на них отвечает))

Роман Симонов

Adobe After Effects мне был очень нужен для работы. Я работаю в сфере графического дизайна, но вот именно с АЕ были проблемы. Бесплатные уроки не принесли никаких результатов. В них куча воды и смотреть их после работы – это то еще испытание.

Курс от скиллбокс купил по совету коллеги, который учился здесь работе с фотошопом. Конечно, были сомнения, ведь стоимость достаточно высокая. Чтобы облегчить финансовую нагрузку брал рассрочку. Она, кстати, действительно оказалась без переплаты.

Результатом очень доволен. С АЕ теперь работаю уверенно и не теряюсь!

Кирилл Лапин

Хороший курс без занудных лекций. То что нужно новичку! Я человек, которого достаточно сложно увлечь чем-то. Но тут училась и смотрела уроки на одном дыхании можно сказать))) Очень понравилось, что в курсе есть не только уроки, но и практические задания, которые проверяют преподаватели и кураторы. Обратная связь достаточно быстрая, максимальный срок проверки – 2 дня.

CINEMA 4D – Перейти на сайт

Отзвы motion-дизайн скиллбокс

Информация о курсе

И еще одна программа, которой обязательно должен владеть каждый специалист в сфере Motion-дизайна. Cinema 4D-позволяет создавать и редактировать объемы и эффекты. Незаменима для тех, кто планирует работать с трехмерной графикой.

На курсе от Скиллбокс, Вы с нуля освоите Cinema 4D, научитесь моделировать объекты и работать со светом, анимацией и физикой. Научитесь создавать качественную графику для рекламы, кино или ТV, использовать 3D в своих проектах или начать карьеру в motion-дизайне.

Что входит в программу обучения:

  • Установка и настройка интерфейса Cinema 4D;
  • Работа с модулями и пакетами;
  • Моделирование 3D-объектов;
  • Визуализация сцен;
  • Создание анимации;
  • Принципы рендера.

Преподаватели

Преподаватель курса Михаил Розов - Основатель и арт-директор PINKMAN. Занимается дизайном 14 лет. Работал над проектами: виртуальная школа Сбербанка, Teletrade, McDonalds, Volkswagen, Škoda и Peugeot. Входит в состав жюри Behance Portfolio Review Moscow, участник дизайн-конференций «Дизайн-выходные».

Формат курса

Курс состоит из видеоуроков, просматривать которые можно в любое удобное время. Доступ к материалам не ограничен временными рамками – это отдельный плюс обучения в SkillBox. Кураторы всегда на связи и готовы помочь студентам в любых вопросах!

Стоимость

Полная стоимость курса – 28000, а с учтём скидки – 19600 рублей. Скидка имеет ограниченный срок действия, поэтому рекомендую поторопиться. Возможно оплачивать курс в рассрочку без процентов и переплат.

Преимущества:

  • Программа адаптирована для студентов без опыта;
  • Поддержка кураторов 24/7;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Много практики;
  • Можно учиться в своем темпе;
  • Рассрочка без переплаты.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест;
  • Нет содействия в трудоустройстве.

Отзывы

Доволен курсом на все 100%. Мне очень понравилась подача материала и то, как работают кураторы. Если какая-то тема вызывает сложности, то всегда можно получить максимально подробные ответы на вопросы. Отдельно хочу поблагодарить авторов данного курса за качественную подачу материала. Это касается не только содержания уроков, но и качества записи. Отличный звук и видео. Все видно и понятно.

Тимур Меленков

По синема 4д лучший курс у скиллбокса! До этого я проходил обучение еще в одной школе, правда это было пару лет назад. Тем не менее разница колоссальная! В скилбоксе не просто дают уроки, а помогают на протяжении всего срока обучения. Кураторы на связи даже ночью, домашние задания проверяются быстро и помогают разобраться со всеми ошибками.

Особенно мне понравился модуль, который посвящен MoGraph.

Курс рекомендую однозначно!!!

Александр Горлов

Работаю в студии дизайна и для того, чтобы получить повышение сотрудникам надо постоянно прокачивать свои навыки. За свой счет разумеется, но не суть)) Выбрала для себя направление motion-дизайна. В частности давно хотела пройти обучение работе с «синькой», поэтому решила не оплачивать новую профессию, а начать с изучения программы.

В скиллбокс мне очень понравился подход педагогов к ученикам. Тут на самом деле как в обычной школе – следят, контролируют и заставляют тебя все понять и запомнить))) Насильно этого конечно никто не делает, но суть не меняется)) Я довольна))

Галина Фомина

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Комментарии

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Онлайн-курсы

Профессия от Skillbox Motion-дизайнер
Курс от SkillboxMotion-дизайн с 0 до PRO
Курс от НетологииМоушн-дизайнер в 2D и 3D