Курс от Skillbox Финансовый аналитик
Категории курсов

Обучение в Skillbox на курсах финансовой аналитики: отзывы + обзор

Мой выбор!
Skillbox

Лучший курс финансовой аналитики с подробной программой и сильными педагогами! Сейчас есть возможность получить скидку 30% на обучение. Предложение ограничено!

Получить скидку!

Skillbox – крупнейший онлайн-университет, главная миссия которого заключается в том, чтобы предоставить каждому человеку возможность получить востребованную профессию! Коллекция университета состоит более, чем из 400 курсов по самым разным направлениям: программирование, дизайн, маркетинг и управление, игры и мультимедиа, курсы для бизнесменов и предпринимателей.

Проходить обучение в Skillbox вы можете из любой точки земного шара. Необходим только стабильный доступ в интернет, а также ваше желание освоить новую специальность и начать свое развитие в профессиональном плане!

Сайт школы: https://skillbox.ru/

Телефон: 8 (800) 222-65-21

Почта: hello@skillbox.ru

КУРСЫ ФИНАНСОВОГО АНАЛИТИКА SKILLBOX

Название курса

Цена

Рассрочка

Срок обучения

Сертификат

Финансовый аналитик

4550 руб/мес.

Да

3 мес.

Да

Профессия Финансовый менеджер

4941 руб/мес.

Да

8 мес.

Да

ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИТИК – Перейти на сайт

Отзывы финансовый аналитик скиллбокс

Информация о курсе

Финансовый аналитик SkillBox – это курс, который собирает только самые положительные отзывы от людей, прошедших тут обучение. Здесь вы научитесь оценивать финансовое состояние компании, рассчитывать рабочий капитал и помогать бизнесу справиться с долгами. Узнаете, как составлять финмодель бизнеса и анализировать бюджет. Сможете разобраться с финансами, получить повышение или начать карьеру аналитика.

Важно, что программа данного курса подходит для людей с самыми минимальными познаниями в данной сфере. Она рекомендована студентам финансовых и экономических вузов, руководителям, предпринимателям и всем тем, кто работает с финансами.

Что входит в программу обучения:

  • Анализ макроэкономических показателей;
  • Прогнозирование;
  • Анализ финансовой отчетности;
  • Оценка финансового состояния компаний;
  • Построение финансовой модели;
  • Анализ рабочего капитала;
  • Расчет стоимости компании на рынке.

Преподаватели

Сильный преподавательский состав – это один из главных плюсов курса финансовый аналитик в Скиллбокс. Своим опытом с вами будут делиться:

  • Виталий Устименко - финансовый директор Skillbox, Член совета директоров MD Medical Group;
  • Дмитрий Рябых – генеральный директор Группы компаний «Альт-Инвест»;
  • Антон Шульга – руководитель Отдела оценки и финансового моделирования Deloitte, Глава Практики по работе с операторами связи в СНГ;
  • Александр Комов -  инвест-банкир.

Преподаватели также будут давать обратную связь по вопросам домашних заданий.

Формат курса

Курс финансовой аналитики включает в себя 67 видеоуроков. Просматривать их можно в любое удобное для вас время. Также предусмотрено много практических занятий, которые нужно будет отправлять на проверку.

Стоимость

Скиллбокс предлагает студентам оформить беспроцентную рассрочку на 12 месяцев. Стоимость – 4550 рублей с учетом скидки 30%. Если вы хотите сэкономить на обучении, то я не рекомендую затягивать с принятием решения.

Преимущества:

  • Логично построенная программа обучения;
  • Сильный педагогический состав;
  • Большое количество практики;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Персональный куратор;
  • Возможность оплаты в рассрочку;
  • Можно учиться в своем темпе;
  • Диплом от школы SkillBox.

Недостатки:

  • Не предусмотрено содействие в трудоустройстве;
  • Ограниченное количество мест на поток.

Отзывы

Пока учился в институте, четко понимал, что полученных знаний мне не хватит для работы. Я всегда планировал связать свою жизнь с финансами, поэтому поступил на курс финансового аналитика в Скиллбокс. Скажу честно, если бы не необходимость в официальной корочке от института, то можно было бы обойтись и без него. За 3 месяца дали такой багаж знаний, который я за 5 лет в вузе не получил. Информация вся структурированная, изложение очень и очень доступное. Кураторы тоже работают отлично! Пару раз возникали трудности с домашними заданиями, мне всегда помогали и отвечали очень оперативно. Однозначно рекомендую школу и точно буду проходить обучение тут, если возникнет такая необходимость!

Антон Семин

Курс финансовой аналитики – это мой первый опыт обучения дистанционно. Могу сказать, что остались только положительные впечатления и во многом здесь заслуга самой школы. Материал преподносится очень грамотно. Начинается все с азов – роли финансиста, дальше темы про отчетность. Мне первое время было немного скучно, так как все эти темы я очень хорошо знаю, поэтому быстро просмотрев уроки перешел к более интересным темам – Unit-экономике, M&A, инвестициям. Подчеркнул для себя много нового, в том числе и от преподавателей, которые охотно делятся своим опытом.

Дмитрий Селиванов

Очень качественный и информативный курс. Что понравилось лично мне, так это полное отсутствие воды. Все лекции тут объясняются достаточно простым языком, поэтому тем, кто только начинает свое развитие в финансовой аналитике, курс подойдет очень хорошо. Кураторы работают отлично! Не знаю, кто там пишет о том, что ждет проверки домашних заданий по 3 дня. Все мои работы проверялись в тот же день, обратная связь была максимально подробной, за что хочу поблагодарить и кураторов, и педагогов!

Сергей Яхонтов

ПРОФЕССИЯ ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖЕР – Перейти на сайт

Отзывы финансовый аналитик скиллбокс

Информация о курсе

Данный курс по финансам от SkillBox подойдет людям, которые желают освоить профессию с нуля. Кроме того, курс предусматривает программу трудоустройства, что позволяет начать зарабатывать уже сразу после обучения!

Что касается темы финансовой аналитики, то здесь ей посвящен самый первый модуль программы. Дальше вы разберетесь с инструментами, которыми должен владеть финансовый менеджер, работе с командой.

Что входит в программу обучения:

  • Оценка бизнеса и инвестиционных проектов;
  • Составление финансовых моделей;
  • Работа с бухгалтерским, налоговым и управленческим учетом;
  • Управление командой;
  • Работа с Microsoft Excel и Google Таблицами;
  • Использование макросов и скриптов;
  • Выступление с презентациями.

Преподаватели

Сильный педагогический состав – это большой плюс школы SkillBox и, в частности, курсов финансовой аналитики. Если вы почитаете отзывы о них, то увидите, что достаточно большой процент учеников отмечает именно безупречную работу преподавателей.

В рамках курса-профессии финансового менеджера, своими знаниями и опытом со студентами будут делиться руководители таких компаний как MD Medical Group, KPMG, living Mercury, Rambler Group, Rocketslides и Codesign.io и других.

Формат курса

Курс состоит из 71 тематического модуля и 269 онлайн-уроков. Можно учиться в своем темпе без жесткой привязки ко времени. Каждый студент получает персонального куратора, который будет давать подробную обратную связь по практическим заданиям и вопросам, связанным с образовательным процессом.

Стоимость

Полная стоимость курса – 112000 рублей. Сейчас, пока Скиллбокс предлагает скидку на обучение в размере 25%, курс можно купить за 84000 рублей. Конечно же, предусмотрена беспроцентная рассрочка платежей.

Преимущества:

  • Логично построенная программа обучения;
  • Очень хорошо подходит новичкам;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Содействие в трудоустройстве;
  • Беспроцентная рассрочка платежей;
  • Сильный педагогический состав;
  • Возможность учиться в своем темпе;
  • Дипломные проекты для портфолио;
  • Персональный куратор.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест на поток.

Отзывы

Училась на финансового менеджера в институте на заочке, параллельно работала вообще в другой сфере, поэтому знания по теме были нулевые абсолютно. Сейчас возникла необходимость в том, чтобы пойти работать по профессии, и я решила записаться на курс от Скиллбокс. На самом деле тут за 8  месяцев дают знаний больше, чем во всех вузах и институтах. Тем более, нет воды и преподаватели – это не просто учителя, знающие свой предмет, а люди с большим опытом. Не жалею, что выбрала этот курс. Он стоит всех своих денег! Как человек, с опытом работы с финансами я могу об этом говорить с большой долей уверенности!:)

Татьяна Коршунова

Мне курс понравился. Отдельно хочу отметить прекрасную работу авторов и педагогов, которые дают максимально подробную и качественную обратную связь. Если какая-то тема непонятна и в практических заданиях допущены ошибки, то можете быть уверенны в том, что кураторы обязательно их найдут и помогут не допускать их впредь!

Отдельно хочу отметить модуль по презентациям и общению с партнерами/клиентами. В школах и институтах такому точно не научат, а мне кажется, что это очень важный блок, который напрямую сказывается на развитии в карьере!

Елена Шинкова

Проходил курс финансового менеджера в скиллбокс в прошлом году. Мне был интересен блок по аналитике, но и остальные модули программы проходил с огромным удовольствием Большой плюс – это абсолютное отсутствие воды в уроках. Все по делу, но при этом материал доносится максимально понятно. Преподаватели – супер! Делятся профессиональными секретами и полезностями всякими, которые стоит взять на заметку.

Дмитрий Столяров

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Комментарии

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале