Категории курсов

Обучение в Skillbox на курсах Арт-менеджмента: отзывы + обзор

Мой выбор!
Skillbox

Получите востребованную и очень интересную профессию Арт-менеджера в Skillbox. Переходя по ссылке ниже, вы можете получить скидку на обучение в размере 40%!

Получить скидку!

Skillbox – крупнейший онлайн-университет, главная миссия которого заключается в том, чтобы предоставить каждому человеку возможность получить востребованную профессию! Коллекция университета состоит более, чем из 400 курсов по самым разным направлениям: программирование, дизайн, маркетинг и управление, игры и мультимедиа, курсы для бизнесменов и предпринимателей.

Проходить обучение в Skilbox вы можете из любой точки земного шара. Необходим только стабильный доступ в интернет, а также ваше желание освоить новую специальность и начать свое развитие в профессиональном плане!

Сайт школы: skillbox.ru

Телефон: 8 (800) 222-65-21

Почта: hello@skillbox.ru

КУРСЫ АРТ-МЕНЕДЖЕР В SKILLBOX

Название курса

Срок обучения

Сертификат

Рассрочка

Цена

Профессия Арт-менеджер

12 мес.

Да

Да

113880 руб.

ПРОФЕССИЯ АРТ-МЕНЕДЖЕР – Перейти на сайт

Арт-менеджер Skillbox отзывы

Информация о курсе

Курс предназначен для тех, кто хочет научиться управлять проектами в сфере культуры и искусства, реализовать творческий и управленческий потенциал одновременно. Курс подойдет как опытным менеджерам, так и новичкам.

Выпускников искусствоведческих факультетов курс научит работать на арт-проектами, организовывать выставки, мероприятия, общаться со спонсорами, подрядчикам и коллегами. Сотрудники музеев и галерей смогут прокачаться в продвижении, логистике, продажах, узнают, как сделать музей более популярным среди посетителей и спонсоров. Опытным менеджерам курс поможет изучить нюансы управления в сфере искусства: от ведения арт-проектов до PR и маркетинга. И, наконец, свободным художникам курс поможет создать успешный личный бренд, научит общаться со спонсорами, выступать на публике, эффективно сотрудничать с галереями.

Что входит в программу обучения

  • Арт-менеджмент;
  • Управление проектами;
  • Управление командами;
  • Мастер презентации и публичных выступлений;
  • Тайм-менеджмент;
  • Digital-стратег;
  • PR-менеджер от PRT;
  • Дипломный проект. Арт-проект.

Преподаватели

С полным списком преподавателей курса можно ознакомится на официальном сайте. В число наставников входят 18 успешных топ-менеджеров и специалистов в сфере искусства, науки, юриспруденции, образования, маркетинга, кураторы российских и зарубежных проектов.

Формат курса

Обучение состоит из 7 курсов, разбитых на 56 тематических модулей и 280 онлайн-уроков. Работать с учебными материалами можно в удобное время: среднем студенты уделяют обучению 3-5 часов в неделю. После окончания курса уроки останутся доступны: освежить полученные знания можно будет в любой момент. В процессе обучения студенты посещают выставки, фестивали, лекции, закрытые мероприятия столичной арт-тусовки.

Стоимость

В настоящее время на курс действует скидка 40% для тех, кто запишется до 20 августа. Можно оформить беспроцентную рассрочку на 24 месяца. Стоимость курса без скидки - 7 909 рублей в месяц, со скидкой - 4 745 рублей в месяц. Первый платеж - через 3 месяца после начала учёбы.

Преимущества

  • Программа подойдет как студентам, так и опытным специалистам;
  • У студентов курса есть возможность посещать закрытые лекции, воркшопы и экскурсии;
  • Сильный преподавательский состав;
  • Обучение в удобном темпе;
  • Три месяца бесплатного обучения;
  • Скидка 40% на полную стоимость курса;
  • Стажировки в компаниях-партнёрах после окончания курса;
  • Вечный доступ к обучающим материалам.

Недостатки

  • Ограниченный период действия скидки на обучение;
  • Количество мест на курс ограниченно.

Отзывы

В прошлом году я закончила факультет искусствоведения одного популярного гуманитарного ВУЗА и, честно говоря, долгое время не представляла себя в работе по специальности: устроилась менеджером в частную фирму. Случайно узнала про курс от Skillbox и поняла, что это судьба. В данный момент прохожу стажировку в компании-партнёре и планирую дальше работать координатором в картинной галерее. Отдельное спасибо за модуль “Тайм-менеджмент”. Считаю, что эти знания необходимы любому менеджеру независимо от сферы.

Ольга Зайцева

Как же великолепен этот курс! Я получил огромное количество полезной информации, нашел единомышленников, участвовал в мероприятиях, воркшопах, лекциях от супер педагогов. Я - свободный художник, творчеством занимаюсь уже много лет, но только после курса понял, насколько важно не только уметь писать картины, но и уметь преподносить свою работу, общаться со спонсорами, договариваться с выставочными площадками. Многое встало на свои места уже после первого модуля. Спасибо.

Андрей Иванов

Я бы хотела сказать спасибо всем педагогам курса: это был невероятный опыт. Я давно работаю в картинной галерее, но буквально пару месяцев как стала руководителем. Благодаря курсу и, в частности, модулю “Управление командами” не только углубила свои знания, но и открыла для себя много новой, необходимой для профессионального роста, информации.

Александра Анисимова


Погодаев Сергей

Спасибо, что делитесь своим опытом в комментариях. Есть вопросы, напишите на почту hello@pgdv.ru

Статистика:
  • ВСЕГО: 768
  • МЕСЯЦ: 0
  • СУТКИ: 1
Отзывы для сайта Cackle

Похожие курсы

Курс от SkillboxАрт-менеджер
Курс от НетологииАрт-менеджер