Профессия от SkillboxПрофессия 1C-разработчик
Категории курсов

Обучение в Skillbox на курсах 1С программирования: отзывы + обзор

Мой выбор!
Skillbox

Курс, сертифицированный фирмой 1C. Вы получите диплом от школы SkillBox, специальное удостоверение, а также содействие в развитии карьеры. Самые быстрые получат скидку на обучение в размере 40%!

Получить скидку!

Skillbox – крупнейший онлайн-университет, главная миссия которого заключается в том, чтобы предоставить каждому человеку возможность получить востребованную профессию! Коллекция университета состоит более, чем из 400 курсов по самым разным направлениям: программирование, дизайн, маркетинг и управление, игры и мультимедиа, курсы для бизнесменов и предпринимателей.

Проходить обучение в Skillbox вы можете из любой точки земного шара. Необходим только стабильный доступ в интернет, а также ваше желание освоить новую специальность и начать свое развитие в профессиональном плане!

Сайт школы: https://skillbox.ru/

Телефон: 8 (800) 222-65-21

Почта: hello@skillbox.ru

КУРСЫ 1С-РАЗРАБОТЧИКА SKILLBOX

Название курса

Цена

Рассрочка

Срок обучения

Сертификат

1C-разработчик

3764 руб/мес.

Да

6 мес.

Да

ПРОФЕССИЯ 1C-РАЗРАБОТЧИК– Перейти на сайт

Отзывы курсы 1с разработчик Скиллбокс

Информация о курсе

Многих студентов SkillBox отзывы о курсах программирования 1C интересуют больше всего. Пока что школа предлагает единственный курс по данному направлению. Его программа одинаково хорошо адаптирована и для абсолютных новичков, и для разработчиков, которые уже имеют определенный опыт работы.

Одной из ключевых причин, по которой отзывы об обучении в SkillBox 1C, в основном, только положительные является удостоверение от фирмы 1C, которое все студенты получают после окончания курса. Оно подтвердит уровень полученных знаний и станет весомым преимуществом при трудоустройстве.

Отдельный плюс курса 1C SkillBox – содействие в карьерном продвижении. Все студенты могут получить персональные консультации, а также помощь в составлении резюме и оформлении своего персонального портфолио.

Что входит в программу обучения:

  • Автоматизация бизнес-процессов;
  • Разработка системы учета;
  • Создание и доработка функционала;
  • Настройка отчетов для руководства;
  • Проектирование архитектуры баз данных;
  • Интеграция 1C с другими системами;
  • Разработка авторской конфигурации.

Преподаватели

Преподаватель курса Александр Архипов - специалист по внедрению, сотрудник одного из крупнейших партнеров фирмы «1С». За спиной преподавателя 10 лет в программировании и 6 лет разработки на 1C. Имеет действующие сертификаты «Специалист-консультант по 1С:Управление торговлей» и «Специалист-консультант по 1С:Бухгалтерия».

Формат курса

Курс от SkillBox 1C состоит из 19 тематических модулей и 57 видеоуроков. Обучение можно проходить в комфортном для себя темпе, просматривая уроки в любое время. Предусмотрены и практические задания, которые необходимы для того, чтобы закрепить весь пройденный материал.

На протяжении всего периода обучения, вам будет доступно общение с куратором в Telegram-чате. Ему можно задавать все вопросы и получать развернутые ответы.

В конце курса – выполнение и защита дипломного проекта. Вам будет предложено разработать прикладное решение для автоматизации бизнес-процессов компании. Проект, конечно же, можно будет добавить в свое персональное портфолио.

Стоимость

Первый платеж вы можете сделать спустя 3 месяца после старта обучения. Курс SkillBox 1с разработчик подразумевает возможность беспроцентной рассрочки платежей – 3764 рубля в месяц.

Преимущества:

  • Программа адаптирована для новичков;
  • Простое и доступное изложение материала;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Курс сертифицирован 1C;
  • Свидетельство 1C после обучения;
  • Диплом от школы SkillBox;
  • Содействие в трудоустройстве;
  • Поддержка кураторов во время обучения;
  • Возможность оплаты в рассрочку.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест на поток;
  • Ограниченное время скидки на обучение.

Отзывы

Пошел в Скиллбокс, чтобы подтянуть знания по разработке на 1С. Занимался настройкой еще седьмой платформы, но с тех пор все кардинально поменялась и знания стали неактуальными. По воле случая, знания по 1С стали необходимы мне в бизнесе, так что знания пришлось восстанавливать практически с нуля. С 1С-кой довольно сложно научиться самостоятельно работать, так как большинство информации просто взять негде, правда есть много различных курсов. Выбрав Скиллбокс, за 4 месяца удалось разобраться с новой платформой, даже научиться делать интеграцию с SAP. Форма обучения для меня была комфортная, где есть интернет, там и работаешь. Обратная связь четкая, домашние задания проверяют быстро. Все вопросы можно задать в телеграм-чате. Очень ценный для меня моментом было разработка индивидуальных конфигураций под нужды клиента. Доучивался прямо по ходу дела, последний месяц уже вовсю применял знания на работе. Курс рекомендую.

BikeTyson, отзыв Mooc

Я пришел в Скиллбокс, как раз чтобы пройти курс по разработке на 1С. Сопровождаю бухгалтерию в двух компаниях на старой и довольно сложной конфигурации, которая уже не поддерживается производителем. Поэтому можно сказать нужда привела, так как без поддержки приходится дорабатывать ручками, а квалификации не хватало. На курсах даются самые последние тренды, а уроки построены от простого к сложному. Удобная форма подачи и хорошее сопровождение. Видеоурок плюс самостоятельная работа плюс поддержка преподавателя, который серьезно мне помог с настройкой функционала. Получеными знаниями очень доволен.

Андрей, отзыв Mooc

Мне посчастливилось пройти обучение в Skillbox в рамках повышения квалификации от компании, что очень помогло мне в работе. Сейчас я уже пол года работаю на фрилансе , настраиваю 1C для компаний и обучаю сотрудников, все навыки и знания которыми сейчас пользуюсь дал мне Skillbox

Алекйсе, отзыв Progbasics

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Комментарии

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Онлайн-курсы

Профессия от SkillboxПрофессия 1C-разработчик
Профессия от НетологииРазработчик 1С