Курс от НетологииHR-аналитика
Категории курсов

Обучение в Нетологии на курсах HR-аналитики: отзывы + обзор

Мой выбор!
Нетология

Лучший курс по HR-аналитике для начинающих предлагает школа Нетология! Актуальная программа, помощь при трудоустройстве, качественные уроки и индивидуальная поддержка - самые очевидные плюсы. Переходите по ссылке ниже и забирайте вашу скидку на оплату курса!

Перейти на сайт

Нетология – крупнейший университет digital-профессий! Знания, которые дают здесь, вы не получите ни в одном вузе или институте. Вы можете выбирать любое направление: от программирования до творческих специальностей. Образовательная база школы – это более 100 курсов, среди которых абсолютно любой человек может найти то, что ему по душе!

Большим преимуществом Нетологии является возможность прохождения обучения из любой точки мира. Программа курсов построена таким образом, что вы сможете заниматься в своем темпе, совмещая получение новой профессии вместе с работой.

Сайт школы: netology.ru

Телефон: 8 (800) 301-39-69

Почта: support@netology.ru

КУРСЫ HR-АНАЛИТИКИ В НЕТОЛОГИИ

Название курса

Срок обучения

Сертификат

Рассрочка

Цена

HR-аналитика и автоматизация

5 мес.

Да

Да

52500 руб.

HR-АНАЛИТИКА – Перейти на сайт

Отзывы о курсе HR-аналитика в Нетологии

Информация о курсе

Самый главный актив любой компании – это люди. Чем больше фирма, тем больше штат и тем больше внимания стоит уделять тому, как нанимать сотрудников, поддерживать уровень их квалификации и лояльность к работодателю. Собственно, эти задачи и помогают решать HR-аналитики. Они тщательно исследуют и анализируют данные о текущих процессах в компании, касающихся человеческих ресурсов и, основываясь на них, помогают повысить эффективность бизнеса, увеличить его доход.

Программа курса HR-аналитики и автоматизации в Нетологии ориентирована на студентов, не имеющих за плечами никакого опыта. Если вы хотите освоить профессию с нуля, то смело можете записываться на обучение. Кроме того, этот курс предусматривает содействие в трудоустройстве студентов. По данным официального сайта школы, около 84% учеников находит работу сразу после защиты дипломного проекта.

Чему вы научитесь:

  • Правильно использовать HR-метрики и HR-аналитику;
  • Собирать и анализировать данные из разных источников;
  • Работать с базами данных с помощью SQL-запросов;
  • Использовать разные методы анализа HR-показателей;
  • Строить и проверять гипотезы, предлагать улучшения;
  • Визуализировать данные и создавать наглядные отчёты.

Преподаватели

  • Елена Артемьева – директор по аналитике и DS, «Работа.ру»;
  • Сергей Митричев – начальник управления развития корпоративного обучения, «Казамыс Холдинг»;
  • Валентина Соколова – СЕО, основатель HRBOX;
  • Николай Хащанов – Fullstack-разработчик, фрилансер;
  • Дмитрий Орлов – руководитель проектов, «Транснефть Финанс»;
  • Илья Корниенко – директор по развитию, «Бизнессфот Ресерч»;
  • Константин Очков – финансовый аналитик в крупной российской IT-компании.

Формат курса

Поскольку курс ориентирован на практику, за время прохождения обучения в школе вы сможете создать свое персональное портфолио. Теория представлена видеоуроками в записи и онлайн-вебинарам с экспертами. Предусмотрена индивидуальная поддержка и обратная связь по всем вопросам, касающимся процесса обучения. Лучшие ученики также могут рассчитывать на оплачиваемую стажировку в Фоксфорде.

Стоимость

В настоящее время на курс HR-аналитики в Нетологии действует 40% скидка. Рекомендую записываться как можно раньше, чтобы успеть купить доступ по самой выгодной цене. Кроме того, школа предусматривает возможность оформления беспроцентной рассрочки платежей на полтора года.

Преимущества

  • Курс с поддержкой при трудоустройстве студентов;
  • Возможность прохождения стажировки в Фоксфорде;
  • Проекты для пополнения личного портфолио;
  • Большое количество практики и живого общения;
  • Индивидуальная поддержка от кураторов;
  • Сильный педагогический состав – эксперты с опытом;
  • Проекты для пополнения персонального портфолио;
  • Возможность оформления рассрочки на 18 месяцев;
  • Сертификат о прохождении курса.

Недостатки

  • Скидка на оплату курса действует ограниченный срок;
  • Ограниченное количество мест на курс.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

5,00
Оценок – 3
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий
Эльвира Толеуханова 2023-01-30 10:47:37

Лично я осталась очень довольна тем, что пошла учиться HR-аналитике в Нетологию. У меня тут училось несколько друзей и у всех, в основном, были положительные отзывы. Единственное, только у одной подруги регулярно менялись кураторы и ей это не нравилось, но я с таким не сталкивалась. Может это от направления зависит, тут не подскажу. У нас на курсе были очень классные преподаватели – общительные, компетентные в своей сфере. В целом, коллектив весьма дружелюбный и позитивный. Сейчас активно хожу на собеседования, надеюсь, что скоро смогу устроиться!

Егор Гудалов 2023-01-30 10:47:26

Курс HR-аналитики в Нетологии выбрал по причине доступной цены. На самом деле сравнивал несколько школ и тут была самая адекватная стоимость. Немного переживал о том, что будет урезана программа или какие-то темы будут рассматривать слишком поверхностно. Но в итоге все ок. Единственное, иногда по каким-то темам приходилось самостоятельно добывать информацию. Особенно для выполнения домашних работ. Но, наверное, это не так плохо, потому что навык поиска тоже в работе пригодится) В целом, доволен что учился именно тут.

Надежда Корчагина 2023-01-30 10:47:16

Закончив курс HR-аналитики и автоматизации в Нетологии, мне удалось попасть в компанию, которую давно хотела. В этом есть большая заслуга школы, так как меньше чем за полгода, я научилась абсолютно всему. В качестве отдельного плюса хочу отметить, что здесь вас будут готовить именно к трудоустройству. Свои проекты собираешь в отдельное портфолио, которое также мне помогло. Ну и сертификат есть о том, что ты учился.

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Онлайн-курсы

Курс от НетологииHR-аналитика
Курс от Eduson AcademyHR-аналитика
Курс от SkillboxHR-аналитика с нуля
Курс от GeekBrainsHuman Resources аналитик
Курс Яндекс.ПрактикумHR-аналитика (с опытом)