Категории курсов

Обучение в Нетологии на курсах Арт-менеджера: отзывы + обзор

Мой выбор!
Нетология

Хотите пройти обучение арт-менеджменту в Нетологии с очень хорошей скидкой? В этом случае переходите по ссылке ниже и регистрируйтесь!

Получить скидку!

Нетология – крупнейший университет digital-профессий! Знания, которые дают здесь, вы не получите ни в одном вузе или институте. Вы можете выбирать любое направление: от программирования до творческих специальностей. Образовательная база школы – это более 100 курсов, среди которых абсолютно любой человек может найти то, что ему по душе!

Большим преимуществом Нетологии является возможность прохождения обучения из любой точки мира. Программа курсов построена таким образом, что вы сможете заниматься в своем темпе, совмещая получение новой профессии вместе с работой.

Сайт школы: netology.ru

Телефон: 8 (800) 301-39-69

Почта: support@netology.ru

КУРСЫ АРТ-МЕНЕДЖМЕНТА В НЕТОЛОГИИ

Название курса

Срок обучения

Сертификат

Рассрочка

Цена

Арт-менеджер

4 мес.

Да

Да

65000 руб.

АРТ-МЕНЕДЖЕР – Перейти на сайт

Арт-менеджер нетология отзывы

Информация о курсе

Арт-менеджер - это специалист в области искусства. Данная профессия подходит тем, кто заинтересован в работе арт-рынка и бизнесе, желает развить организаторские способности.

Целью курса от Онлайн-школы Нетология является обучение будущих экспертов художественной культуры. Образовательная программа составлена для новичков, желающих разрабатывать персональные проекты и представлять их на разноуровневых мероприятиях и выставках. Кроме того, участниками курса могут стать сотрудники культурных учреждений, руководители и владельцы бизнеса, художники.

Что входит в программу обучения:

  • Поиск концепции проекта и постановка целей;
  • Разработка базовой концепции проекта;
  • Формирование команды, выбор участников и партнеров;
  • Подготовка инфоматериалов для продвижения;
  • Документация и юридические нюансы проекта;
  • Подготовка к экспонированию;
  • Техническое сопровождение проекта;
  • Открытие и сопровождение проекта.

Преподаватели

Преподавательский состав включает в себя ряд практикующих специалистов в области арт-менеджмента. Педагоги работают в качестве культурологов, журналистов, режиссеров, реставраторов, директоров культурных центров и компаний.

Формат курса

Формат проведения курса достаточно разнообразный. Образовательный материал преподается в качестве вебинаров, видеоуроков и онлайн-воркшопов. Для закрепления полученных знаний предусмотрены часы практики и проверки домашних заданий. Записи всех проведенных занятий сохраняются в личном кабинете. Уроки проходят 2-3 раза в неделю в вечернее время 4 месяца.

Стоимость

Общая стоимость курса по действующей скидке - 35% составляет 65000 рублей. В случае отказа от обучения Нетология гарантирует полный возврат денег в течение первых трех занятий. Если студент онлайн-школы желает платить за учебу частями, он может оформить беспроцентный кредит от Сбера или Тинькофф банка.

Преимущества

  • Серия занятий рассчитана как для новичков, так и для тех, кто уже работает в сфере искусства и бизнеса;
  • Компетентный педагогический состав;
  • Обратная связь, общение между преподавателями и студентами;
  • Много практики, создание собственного арт-проекта;
  • Гарантия возврата денег;
  • Возможность оформить рассрочку;
  • Получение диплома о профессиональной переподготовке;
  • Помощь с трудоустройством.

Недостатки

  • Короткий срок действия 35-процентной скидки.

Отзывы

Все началось с того, что я работала волонтером в городской художественной галерее. Вдохновившись выставками, которые я видела в течение года, мне захотелось попробовать организовать свое мероприятие. У меня была задумка, но не было плана действий. Так, недолго думая, я стала участником курса онлайн-школы Нетология. Безусловно, специалисты программы и, в особенности, дипломный руководитель помогли прописать тактику для реализации проекта. Более того, во время общения с одногруппниками многие заинтересовались моей идеей и даже предложили помощь в будущем!

Алина Меньшикова

Очень информативный курс. Если у Вас есть идея арт-проекта, но недостаточно знаний для разработки плана, то немедленно регистрируйтесь на данную образовательную программу. От начала поиска концепции мероприятия до открытия и ведения будут сопровождать опытные специалисты.

Андрей Стерхов

Главным плюсом онлайн-школы Нетология является содействие в поиске работы для вчерашних студентов. В зависимости от желаний самого выпускника Центр развития карьеры помогает подобрать работу либо в культурных организациях, либо на фрилансе. Лично мне посоветовали, как начать поиск первых клиентов, если я собираюсь работать сама на себя. Все таки меня интересовал заработок в интернете)

Карина Неволина


Погодаев Сергей

Спасибо, что делитесь своим опытом в комментариях. Есть вопросы, напишите на почту hello@pgdv.ru

Статистика:
  • ВСЕГО: 1730
  • МЕСЯЦ: 0
  • СУТКИ: 17
Отзывы для сайта Cackle

Похожие курсы

Курс от НетологииАрт-менеджер
Курс от SkillboxАрт-менеджмент
Профессия от SkillboxАрт-менеджер