Категории курсов

MarketVision.app — обзор сервиса аналитики Wildberries

Мой выбор!
Stat4Market

Я провел анализ 22 сервисов аналитики Wildberries и рекомендую Stat4Market! Хиты продаж, удобный интерфейс и широкий функционал. Попробуйте сами!

Попробовать

MARKETVISION

marketvision

С помощью сервиса Marketvision вы с легкостью найдете любой продукт по категориям или настраиваемым фильтрам с помощью модуля «Product Database». Сэкономите время на исследованиях, углубившись в поиск продуктов, которые пользуются наибольшим спросом. Следите вы за конкурентами или создаёте стратегию продаж, Marketvision проинформируют вас о критических изменениях продуктов, чтобы вы могли быстро реагировать на изменения рынка. У вас есть возможность использовать уникальные алгоритмы машинного обучения для определения потенциала продуктов и категорий. Вы построите или сможете развить свой бизнес на онлайн маркетплейсах.

Функционал

  • Сохранение настроек фильтров. Настраивайте и сохраняйте фильтры для быстрого доступа к информации.
  • Скачивание в XLS. Выгружайте ваши отчеты в формате XLS для детальной работы с данными.
  • Уведомления. Следите за показателями своего продукта и конкуренцией с помощью настраиваемых предупреждений, таких как изменения цены и рейтинга.
  • Подключите кабинет по API. Получайте больше возможностей при работе с большими данными, интегрируя их с существующими инструментами аналитики.
  • Автоматическая отправка отчетов. Настройте получение регулярно необходимых вам отчетов в автоматическом режиме.

marketvision

Плюсы

  • Наличие модуля для работы с контентом. Поможет определить качество заполнения карточек товаров на маркетплейсе. 
  • Возможность поиска утерянных товаров. Специальный модуль потери товара вернет вам деньги за потерянный товар.
  • Быстрое формирование поставок. Тут вам поможет модуль для контроля ваших продаж, остатка, валовой прибыли, маржи, наценки и иных показателей. 
  • Можно следить за перемещением товара. Специальный модуль покажет продажи и заказы на динамической карте и поможет в решении поставок товара на склады Вайлдберриз. 

Минусы

Серьезных недостатков у сервиса не выявлено. Начинающие пользователи могут столкнуться в разнобразии продуктов Marketvision – но эта проблема быстро решается. 

Тарифы

Стоимость сервиса на базовом тарифе – 1700 рублей в месяц. За профессиональную версию представители Marketvision просят 4,7 тыс, а цена корпоративного пакета формируется индивидуально по итогам собеседования с пользователем.  

marketvision

Отзывы 

Выражаю благодарность представителям сервиса, сотрудничеством более чем довольны! С Marketvision контролировать бизнес на WB стало проще. Следим за ошибками, быстро выставляем скидки и контролируем основные показатели. 

Евгений. Отзыв с Otzovyk

Невероятно полезная программа! С помощью Marketvision мы быстро узнаем, как будет продаваться тот или иной товар на Вайлдберриз и Озон. Представителем сервиса наша благодарность, будем продолжать сотрудничество.

Александр. Отзыв с Otzovyk

Давно подыскивали программу, где можно формировать отчеты для ВБ. Остановили выбор на Marketvision. У сервиса отличное обслуживание, качественное и оперативное. Конец кошмара с аналитикой. Все наглядно и понятно. Будем работать с сервисом и дальше.

Иван. Отзыв с Otzovyk

Аналоги Marketvision

Обзор всех сервисов по анализу продаж и конкурентов.

MARKETVISION – РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале