CanvaПростой и понятный графический редактор для постов и stories
Категории курсов

Как красиво оформить профиль в Инстаграм: примеры и советы

Сейчас контент в Инстаграм создают по всему миру: кто-то делает упор на юмор, кто-то — на полезность, кто-то — на эстетичность. В нашей подборке — 20 невероятно красивых профилей, которые порадуют глаз и вдохновят на собственные креативные съемки.

Benjamin Everett

Невероятные ландшафтные фотографии, по которым даже сложно сказать, действительно ли они показывают существующие пейзажи или созданы в фотошопе. Так или иначе, рассматривая профиль, чувствуешь себя так, словно оказался в какой-то компьютерной игре. Горы, моря, облака и деревья — фотограф позволяет в полной мере насладиться девственной чистотой природы.

Красивые профили Instagram

The Noisetier

Эстетичный профиль, показывающий красивые кадры, которые могли бы существовать в жизни каждой девушки: тут вам и фото питомцев, и прогулки по морскому побережью, и теплые сытные завтраки. Цветовая гамма меняется каждые 6 кадров, а через каждые 3 автор вставляет различные подборки на тему лайфстайла.

 Красивые профили Instagram

Petroglyph

Сначала ты просто смотришь на красивые фотографии из путешествий, а потом понимаешь, что это не обычная травел-фотография, а настоящая маркетинговая кампания алтайской минеральной воды – бутылка присутствует почти на всех фотокарточках. Так или иначе, это делает профиль только оригинальнее и заставляет рассматривать его с интересом. Оригинальные идеи, необычные ракурсы и контрастный цветокор фотографий тоже добавляют аккаунту изюминку.

 Красивые профили Instagram

Maria Lipina

Если вы когда-нибудь мечтали оказаться в сказке, автор этого профиля вам ее обеспечит. Фея, принцесса, даже русалка: кажется, в кадре этой волшебницы с фотоаппаратом появились все сказочные героини. Каждая фотосессия уникальна и атмосферна, а ее результаты хочется разглядывать до мельчайших деталей, ведь образы моделей не заканчиваются на прическе и макияже. На каждом кадре уделено большое внимание нарядам, аксессуарам и даже напарникам по фотосъемке (иногда на снимках мелькают лошади, птицы и даже волки).

 Красивые профили Instagram

Monoch Romance

Атмосферный профиль с черно-белыми фотографиями влюбленных пар: страстными, нежными, трогательными. Помимо фото владелец аккаунта делится красивыми и жизненными цитатами от известных и неизвестных авторов.

 Красивые профили Instagram

Ира и Спейс

Думаете путешествовать и фотографироваться с домашним питомцем трудно? Ирина, автор этого аккаунта, докажет вам обратное. Ее фотографии лучатся оптимизмом, творчеством и юмором, а верная собака Спейс не только отлично смотрится в любом кадре с любой композицией, но и оставляет собственные подписи к постам с хозяйкой и собой. В общем, если вам хочется поднять себе настроение, вы знаете, к какой паре вам обращаться.

 Красивые профили Instagram

Vita di Vittoria

Очень нежный и светлый профиль, большой упор в котором делается на еду и ее красивую подачу. Причем фотографии настолько насыщенные и вкусные, что хочется съесть их прямо через экран. Помимо еды автор аккаунта снимает и красивые виды, и саму себя, а чтобы изображения казались еще более живыми добавляет много цветов и зелени даже в зимнее время.

 Красивые профили Instagram

Hobopeeba

Автор этого аккаунта — фотограф Кристина из Москвы. Она поражает всех подписчиков своей неудержимой фантазией и умением видеть необычное, даже в самых обычных местах. Ее работы всегда похожи на ожившую сказку, а цвета на фотографиях просто поражают воображение. Красивые пейзажи, девушки в платьях а-ля принцесса и немножко волшебства — таков рецепт успеха блога Кристины.

 Красивые профили Instagram

Minimalniee

Аккаунт с предметной и детальной съемкой, пропитанной атмосферой уютного осеннего дня. Здесь можно подсмотреть интересные решения для своего интерьера или фотосессии: собственные снимки автора не похожи на обычные селфи на телефон, они выглядят так же красиво и эстетично, как и весь интерьер вокруг.

 Красивые профили Instagram

LoftDesigne

Даже если вы не собираетесь у них ничего покупать, взгляните на их Инстаграм-аккаунт. Где вы еще увидите такое многообразие интерьеров в абсолютно разных стилях и интересных и необычных зданий? Здесь же можно подсмотреть и идеи для собственного жилья: что-то подходящее каждому найдется точно.

Красивые профили Instagram

Mazale

В ее профиле хочется задержаться, и желательно не как зритель, а как непосредственный участник. Ведь фотографии в нем пропитаны уютом и теплотой. Автор показывает интерьеры и их детали, изредка разбавляя личными фотографиями или едой.

 Красивые профили Instagram

Ksenia Hound

Автор этого аккаунта увлекается архитектурой, причем не обычной, а заброшенной. В своем профиле Ксения показывает невероятные заброшенные строения из разных стран и рассказывает их необычные истории. Цветовая схема аккаунта позволяет проникнуться атмосферой и почувствовать себя так, будто это вы сами стоите перед проросшей растениями стеной или под развалившейся крышей или ходите по коридорам давно покинутых зданий.

 Красивые профили Instagram

Ryan Resatka

Если хочется отдохнуть душой, это точно к Райану. В его профиле собрано столько невероятных пейзажей, что равнодушным не останется никто. Он перемещается по миру круглый год, поэтому его аккаунт преображается каждый сезон: одевается в золото и снега или охлаждает летний зной водой из морей и океанов.

 Красивые профили Instagram

Полина Чех

Еще одна сказочница, но в этом профиле девушка не фотографирует, а выступает как модель сама. Как Полина говорит о себе, формат ее блога: путешествие «по замкам мира с чемоданчиков платьев». И правда, на своих фотокарточках она выглядит как настоящая современная принцесса. Кроме того, девушка пишет небольшие заметки о своей жизни и показывает в сторис фрагменты путешествий.

 Красивые профили Instagram

Somewhere Magazine

Этот аккаунт собрал у себя такие фотографии, идеи к которым смог бы придумать далеко не каждый. Тем они и ценны: своей оригинальность и самобытностью. На фотографиях почти нет людей, зато встречаются городские пейзажи, природные красоты и необычные ракурсы, заставляющие посмотреть на привычные вещи по-новому. В профиле собраны работы разных фотографов, а сам журнал называет себя ежедневной дозой культуры и вдохновения.

 Красивые профили Instagram

Wonderful Places

Аккаунт, который собирает фотографии путешественников со всего Инстаграма. Сочные снимки, самые красивые места планеты и бесконечный оптимизм так и исходят от этих кадров, поэтому никто не останется равнодушным. Осторожно, есть вероятность потянуться к кредитной карточке, чтобы купить билет на самолет!

 Красивые профили Instagram

Fernando Gomez

Минималистичный, но при этом очень яркий профиль фотографа, который регулярно работает с fashion-журналами и косметическими и модными брендами. На его фотографиях нет ничего лишнего: только яркие цвета, много растений и девушки-модели с fashion-макияжем, словно только что сошедшие со страниц Vogue. Цветовая гамма в профиле регулярно меняется, но неизменно остается одинаково притягательной.

 Красивые профили Instagram

Sofi Fil

В этот профиль стоит зайти как минимум в том случае, если вы любите пастельные оттенки розового, лилового, зеленого, потому что на фотокарточках Софи глаз просто отдыхает. Основное направление аккаунта — путешествия по России и миру и интересные места, в которых можно хорошо отдохнуть и сделать красивые фотографии. А куда-то бы девушка не отправилась, с ней всегда остаются ее карамельный наряды.

 Красивые профили Instagram

La Fee de Fleur

Порадует в первую очередь любителей цветов, но даже те, кто к ним довольно равнодушен, сможет оценить креативный подход автора. «Цветочная фея» создает удивительные композиции и еще более удивительные фотографии, которые, определенно цепляют глаз.

 Красивые профили Instagram

Hello I Am Naz

А если вы хотите проникнуться духом Нью-Йорка, который показывают в фильмах, вам сюда. Фотограф живет в этом замечательном городе и регулярно создает его портреты. Из-за особенностей обработки кажется, что на всех фото идет дождь, но на самом деле в кадр попадает любая погода и, конечно, множество красивых мест.

Красивые профили Instagram

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале