Курс от GeekBrainsФакультет финансовой аналитики
Категории курсов

Обучение в Geekbrains на курсах финансового аналитика: отзывы + обзор

Мой выбор!
GeekBrains

Сейчас GeekBrains предлагает очень выгодные условия - рассрочку и содействие в трудоустройстве студентов! Не упустите шанс пройти обучение на курсе финансового аналитика с максимальной выгодой!

Получить скидку!

Geek Brains – онлайн-университет востребованных профессий, которым не учат в вузах и институтах. Самая главная цель, которую ставят перед собой преподаватели – это трудоустройство студентов. За счет авторского инновационного подхода к вопросу образовательного процесса, все ученики получают возможность пройти стажировку у партнёров, а также полный набор инструментов и знаний, который высоко ценится на рынке труда.

Главные принципы, которыми руководствуется Geek Brains – это честность и открытость. Каждый ученик может оценить качество работы преподавателей, а также уровень образовательной программы и подачу материалов. На результате оценки выстраивается публичный рейтинг, доступ к которому открыт для каждого!

Сайт школы: gb.ru

Телефон: 8 800 700-68-41

Почта: support@geekbrains.ru

КУРСЫ GEEKBRAINS ФИНАНСОВАЯ АНАЛИТИКА

Название курса

Срок обучения

Сертификат

Рассрочка

Цена

Факультет финансовой аналитики

11 мес.

Да

Да

От 3458 руб.

ФАКУЛЬТЕТ ФИНАНСОВОЙ АНАЛИТИКИ – Перейти на сайт

Geekbrains отзывы финансовый аналитик

Информация о курсе

Данный курс предназначен для тех, кто хочет научиться оценивать финансовую прибыль и следить, чтобы компания оставалась в плюсе. Программа подходит как для новичков, так и для начинающих финансистов, бухгалтеров и экономистам, желающим сменить профиль, а также руководителям проектов.

По окончании курса вы сможете анализировать финансовые показатели, искать точки роста прибыли, разрабатывать финансовые модели, проводить анализ финансовой отчетности. Важным преимуществом является здесь квалификация, поэтому если вы хотите стать профессионалом в этом деле — то вам сюда.

Что входит в программу обучения:

  • Основы финансового учёта.
  • Активы, выручка, расходы — основы финансового анализа.
  • Составление бухгалтерских отчетов, бухгалтерский баланс.
  • Анализ финансовых показателей.
  • Финансовое моделирование (бюджетирование, инвестиции).
  • Курсовые работы после каждой четверти.
  • Дипломный проект.

Преподаватели

Практически весь педагогический состав состоит из финансистов-экономистов. Такие эксперты, как Константин Сергеев — финансовый менеджер Mail.ru Group, Репин Борис — руководитель отдела сводной управленческой отчетности в МВидео и другие.

Формат курса

Основная часть курса (70%) состоит из онлайн вебинаров, где вы можете разговаривать с преподавателем и задавать ему вопросы в режиме «трансляции». Также в курсе достаточно различных видеоуроков с разными моделями финансирования, лайфхаками и дельными советами, облегчающими жизнь.

Студенты имеют право поговорить с преподавателем лично, вступить в канал Telegtam к одногруппникам и заниматься вместе. Кураторы и технические специалисты обязательно ответят на ваш вопрос и помогут решить проблемы.

Стоимость

Стоимость обучения около 154 300 рублей, но можно также взять рассрочку на 36 месяцев. Таким образом вам потребуется платить 3458 рублей в месяц.

Преимущества

  • Личная работа с преподавателем.
  • Помощь с трудоустройством.
  • Большое количество практики и ценных знаний.
  • Онлайн режим вебинаров, благодаря чему можно задавать вопросы на ходу.
  • Программа специально адаптирована для новичков.
  • Обратная связь от кураторов и наставников.

Недостатки

  • Ограниченное количество мест.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Комментарии

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале