Категории курсов

Где отметить День Рождения в Москве

Содержание [Скрыть]

День рождения – важный праздник в жизни каждого человека, вне зависимости от возраста. Отмечать праздник дома, уже не модно. Можно заказать банкет в ресторане или посетить другие места. Если праздник за столом не интересует, его можно провести активно. Например, поиграть в боулинг, на космодроме, поиграть в лазертаг, посмотреть кино компанией в частном кинотеатре. Предлагаем ТОП 10 мест для проведения Дня рождения.

ТОП 10 МЕСТ ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ В МОСКВЕ

 

Стоимость услуг

Контакты

Квест «Пепелац»

От 4000

+7 (495) 201-25-36

Арт-вечеринка с рисованием картин Painty

От 2550 до 3000

8 (800) 500-24-52

Частный кинотеатр «Секрет»

От 300 р за 1 час

+7 (495) 478-06-38

Развлекательный игровой центр «Станция 2025»

От 3000 р за 1 час

+ 7 (495) 215-56-31

Комплекс водных развлечений «Мореон»

1290 взрослый

+7 (495) 481-60-60

Картинг-клуб Le Mans

От 1200

+7 (495) 505-02-27

Боулинг-клуб «Самокат»

От 660

+7 (495) 937-79-77

Ресторан «Тан»

От 1000 р средний чек

+7 (495) 023-88-87

Скалодром «Скала Сити»

От 550

+7 (966) 112-93-77

Лофт-пространство Рarty Hard 

От 2500

+7 (495) 278-11-59

КВЕСТ «ПЕПЕЛАЦ» - Перейти на сайт

ДР В Москве

Желаете повторить приключения героев в невероятном квесте из советского кинохита «Кин-дза-Дза», тогда квест «Пепелац» для Вас. Для того, чтобы вернуться обратно домой, участникам квеста предстоит угнать космический корабль. Играть можно командой от 2 до 5 человек. Квест подойдет для детей и взрослых. Игроков ждут невероятный сюжет, реалистичные декорации, интересные и необычные космические детали, которые можно потрогать.

АРТ ВЕЧЕРИНКА PAINTY – Перейти на сайт

ДР В Москве

На Арт вечеринке можно весело отметить день рождения в кругу друзей. Каждый участник мероприятия создает свою уникальную картину. Время пройдет быстро и забавно. Для творчества предоставляются краски, холсты, мольберты, фартуки, кисти. Для картин выдаются фирменные пакеты, в которые потом можно положить свой рисунок.

КИНОТЕАТР СЕКРЕТ – Перейти на сайт

ДР В Москве

В кинотеатре можно весело провести день рождения любой компанией от 3 человек. В стоимость входит пицца, напитки, мини закуски. К услугам гостей фильмы на выбор, караоке, кальян. Зал можно украсить воздушными шарами. Дополнительно можно организовать профессиональную фотосессию и видео для личного архива. Для первого посещения 1 час в подарок.

СТАНЦИЯ 2025 – Перейти на сайт

ДР В Москве

Любите участвовать в лазертаг-битве7 тогда Станция 2025 для вас. Здесь построены реалистичные декорации, которые воссоздают заброшенную космическую станцию. Игрокам придется не только стрелять из бластеров, но и пролезать в металлические люки, встречаться с космическими героями, разгадывать головоломки марсиан. Игра подойдет для взрослых и детей. По желанию, организаторы готовы разработать довольно сложный сюжет и задействовать дополнительный реквизит, боевой арсенал.

КОМПЛЕКС «МОРЕОН» – Перейти на сайт

ДР В Москве

Комплекс для развлечений с водными аттракционами подойдет для детей и взрослых. Мореон самый крупный комплекс водных развлечений в Европе. Здесь можно отлично провести свой день рождения. На территории комплекса есть масса развлечений. Есть бассейн, аквапарк, СПА и терма зоны, банный комплекс, летняя веранда, кафе. Сауна, зоны релаксации и развлечения на любой вкус. День рождения можно отметить в любое время года.

КАРТИНГ-КЛУБ LE MANS – Перейти на сайт

ДР В Москве

Провести свой День рождения в картинг клубе подойдет тем, кто любит драйв и быструю езду.  В картинг клубе широкие трассы, новые машины. Это самый большой и безопасный московский картодром. Специальное дорожное покрытие позволяет отлично катание машины. Клуб принимает и детей и взрослых. Положительные эмоции и экстремальные ощущения в картинг-клубе.

БОУЛИНГ-КЛУБ «САМОКАТ» – Перейти на сайт

ДР В Москве

Это уникальное место, где можно поиграть в боулинг. Игровые автоматы. В клубе работает караоке-бар и лазерный тир. Самокат-популярное место для проведения различных мероприятий для детей и взрослых. Летом можно поиграть в волейбол теннис. Работает пляжный клуб и летние беседки. К услугам гостей работает ресторан с европейской и азиатской кухней.

РЕСТОРАН «ТАН» – Перейти на сайт

ДР В Москве

Место для тех, кто любит китайскую кухню и восточную атмосферу. Именинникам ресторан дарит скидку в размере 50%. В ресторане царит императорская атмосфера. Здесь можно почувствовать настоящее восточное гостеприимство.

СКАЛОДРОМ «СКАЛА СИТИ» – Перейти на сайт

ДР В Москве

Самый большой скалодром Москвы. Если вы любите проводить День рождения в спортивной среде, то это место однозначно для Вас. Здесь есть скала высотой 12 метров. Работает инструктор. Для проведения праздников организована банкетная зона.

ЛОФТ-ПРОСТРАНСТВО РARTY HARD – Перейти на сайт

ДР В Москве

Здесь можно устроить вечеринку в стиле майями Бич. Можно поиграть в головоломки, устроить посиделки в гостиной Гриффиндора. Можно устроить праздник «под ключ». Есть зал с дизайнерским оформлением на 30 персон. В комнатах лофта есть большой экран, диваны, пуфики, караоке, настольные игры. Можно принести еду с собой.

ВЫВОДЫ

Неважно сколько у вас есть средств на проведения праздника. Главное, провести День рождения в компании близких и друзей. Вы можете воспользоваться нашим списком и подобрать для себя идеальный вариант для проведения торжества.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале