Бесплатный 3-х дневный марафонСтань успешным продавцом на Вайлдберриз
Категории курсов

Wondersell.ru — обзор сервиса аналитики Wildberries

Мой выбор!
Stat4Market

Я провел анализ 22 сервисов аналитики Wildberries и рекомендую Stat4Market! Хиты продаж, удобный интерфейс и широкий функционал. Попробуйте сами!

Попробовать

WONDERSELL

wondersell

WonderSell - сервис для работы и аналитики на маркетплейсах. Внутри есть модули для поиска самых прибыльных товаров на маркетплейсах, для размещения и сопровождения продаж на любых маркетплейсах под ключ и т.д. Отдельно присутствует отличная аналитика - возможен сбор данных и проведение сложных исследований с индивидуальным подходом. Если вы не знаете какой товар выбрать для продажи, или как лучше запустить на маркетплейсы имеющийся у вас товар, то сервис поможет собрать все необходимые данные и провести глубокий анализ, чтобы найти лучшее решение для вас.

Функционал

  • Финансовый анализ продаж. Есть данные о валовой прибыли, рентабельности остатков и маржинальности. У вас есть возможность отследить все самые важные показатели. 
  • Анализ конкурентов. Вы поймете, в каких категориях находятся топовые товары, как они управляют ценами и скидками, как быстро заходят новинки и сколько они их добавляют. 
  • Анализ категорий и позиций. Благодаря полученной информации вы поймете, где сейчас показывается товар и какие факторы на это влияют. 
  • Наличие позаказной аналитики. Система покажет вам самые результативные действия: будь то добавление фотографии или видео к товару, покупка реклама и прочее.  
  • Умное управление поставками. Система сама покажет недополученную выручку, автоматически рассчитает самую выгодную поставку, предоставит производственное планирование и настроит интеграцию с вашей учетной системой.

wondersell

wondersell

wondersell

Плюсы

  • Быстрое формирование поставок. Тут вам поможет модуль для контроля ваших продаж, остатка, валовой прибыли, маржи, наценки и иных показателей. 
  • Анализ товарных позиций. Можно понять, какое число товаров продается на топовых позициях, и сколько единиц товара нужно продавать, чтобы попасть в топ.
  • Проверка карточек товара. Наличие модуля для проверки качества заполнения карточек товаров на маркетплейсе. 
  • Удобный и визуально понятный интерфейс сервиса. Вы сможете контролировать основные показатели, быстро принимать решение по применению скидок и следить за ошибками в назначенных скидках. 
  • Можно следить за перемещением товара. Специальный модуль покажет продажи и заказы на динамической карте и поможет в решении поставок товара на склады Вайлдберриз. 

Минусы

Из основных недостатков сервиса немногие пользователи отмечают не самый простой, перегруженный таблицами интерфейс. Вторая проблема – продолжительная загрузка данных. 

Тарифы

Стоимость сервиса формируется индивидуально для каждого пользователя по итогам небольшого собеседования. Достаточно просто оставить заявку. 

 wondersell

Отзывы 

Отличный сервис, чтобы структурировать работу с нашими товарами на ВБ. Отчеты визуально понятные, формируются в пару кликов. Отсутствие вразумительной статистики для работы с Вайлдберриз вынудило нас задуматься о приобретении подписки на Wondersell, за это время ни разу не пожалели!

Анна. Отзыв с OtzyvMarketing

У нас была проблема – сложно проводить из-за этих громадных отчетов нормальную аналитику. Очень понравилось, что за невысокую цену мы получили отличную аналитическую программу. Ребята «гибкие», всегда дадут ответ на интересующие вопросы и добавят новые функции. Всей командой сняли бремя ручного составления отчетов и анализа конкурентов. Спасибо!

Игорь. Отзыв с OtzyvMarketing

Раньше составлять отчеты самому было тяжко. Но Wondersell стал нашей волшебной палочкой. Пока инструментов более чем достаточно, чтобы оптимизировать процессы на ВБ. Всем рекомендую этот отличный сервис.

Сергей. Отзыв с OtzyvMarketing

Аналоги Wondersell

Обзор всех сервисов по анализу продаж и конкурентов.

WONDERSELL– РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Онлайн-сервисы

Онлайн-курсы

Бесплатный 3-х дневный марафонСтань успешным продавцом на Вайлдберриз
Бесплатная онлайн-встречаКак построить свой бизнес на Wildberries