Бесплатный 3-х дневный марафонСтань успешным продавцом на Вайлдберриз
Категории курсов

Wolbe.ru — обзор сервиса аналитики Wildberries

Мой выбор!
Stat4Market

Я провел анализ 22 сервисов аналитики Wildberries и рекомендую Stat4Market! Хиты продаж, удобный интерфейс и широкий функционал. Попробуйте сами!

Попробовать

WOLBE

wolbe

Wolbe – отличный сервис для анализа продаж на Вайлдбериз, который можно использовать для анализа рынка, поиска подходящих ниш или идей для новых товаров. Все данные предоставлены в виде сводных таблиц, где вы оцениваете конкретные позиции, категории и прочее. Также вы способны ознакомиться с карточкой товара, которая содержит детальную информацию о продажах. В системе есть возможность отслеживания остатков товаров, заказов, фотографий, динамики цен и многого другого. С помощью удобных вспомогательных инструментов вы значительно упростите анализ.

Функционал

  • Оценка объемов рынка. Какие объемы продаж вы получите, если задействуете новые возможности по поставкам? Узнаете с помощью Wolbe.
  • Анализ конкурентов. С помощью сервиса Wolbe можно ежедневно отслеживать продажи конкурентов. Будь то конкретный бренд, товар или группа товаров, вы увидите количество продаж, отзывов, а также остатки товара на складах маркетплейсов. Изучение конкурентов с помощью Wolbe поможет определиться с маркетинговой стратегией для маркетплейсов.
  • Поиск товаров-бестселлеров. Вы легко найдете идеи новых товаров для продажи на маркетплейсах Wildberries и Ozon. Выберите категорию и сервис покажет вам товары-бестселлеры и количество продаж. Анализируйте товары, чтобы найти самый выгодный продукт. 
  • Подготовка к переговорам.  Будь то поставщики, конкуренты или партнеры - информацию, которую можно вытащить из Wolbe, можно с большим успехом использовать в переговорах.
  • Оценка объема продаж при выходе в ТОП-категории. Вы получите данные по продажам прямо на самом маркетплейсе. Вам достаточно посмотреть на страницу категории с плагином, чтобы оценить потенциальные продажи товара при выходе его в топ. 

wolbe

wolbe

wolbe

Плюсы

  • Экономия на сотрудниках. Как правило, работа с отчётами отнимает целый рабочий день. С сервисом Wolbe вы составите отчет за 5 минут. 
  • Наличие модуля для работы с контентом. Поможет определить качество заполнения карточек товаров на маркетплейсе. 
  • Гибкость. Все отчеты динамические, можно их гибко настраивать. Отчеты автоматически обновляются, нет таблиц и ручных загрузок.
  • Несколько пользователей. Возможна работа через несколько личных кабинетов на Вайлдберриз и Озон.
  • Отчеты по запросу. Возможно создание отчетов по запросу представителям сервиса.
  • Можно следить за перемещением товара. Специальный модуль покажет продажи и заказы на динамической карте и поможет в решении поставок товара на склады Вайлдберриз. 
  • Возможность поиска утерянных товаров. Специальный модуль потери товара вернет вам деньги за потерянный товар.
  • Быстрое формирование поставок. Тут вам поможет модуль для контроля ваших продаж, остатка, валовой прибыли, маржи, наценки и иных показателей. 

Минусы

Основной недостаток сервиса – проблемы с техподдержкой. Пользователи указывают, что иногда представители сервиса слишком долго отвечают на запросы.

Тарифы

Стоимость работы с сервисом формируется индивидуально для каждого пользователя по итогам небольшой консультации с представителями Wolbe. 

 wolbe

Отзывы 

Решил поделиться своим отзывом о работе на этой платформе и своими впечатлениями, потому что в наше время мало тех кто на самом деле не обманывает и честно выполняет обязанности. У сервиса очень квалифицированные специалисты, которые помогли разобраться с продажами на Вайлдберриз. Всей командой выражаем благодарность за отличный сервис! Дела пошли в гору благодаря быстрому составлению отчетов. Спасибо огромное!

Иван, отзыв с Otzovyk

С помощью Wolbe я сейчас продаю только то, что реально пользуется спросом. И это по-настоящему круто! Создателям большое спасибо, раньше на отчеты тратили по нескольку часов. Сейчас от этой проблемы избавились.

Алла, отзыв из инстаграм Wolbe

Ваш сервис здорово нас выручает. Вы очень большую работу проделали, создав инструмент, который буквально за секунды формирует большой отчет. Раньше сидели с ними сами, тратили часы. Спасибо за прекрасного виртуального помощника!

Сергей, отзыв с Otzovyk

Аналоги Wolbe

Обзор всех сервисов по анализу продаж и конкурентов.

WOLBE – РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Онлайн-сервисы

Онлайн-курсы

Бесплатный 3-х дневный марафонСтань успешным продавцом на Вайлдберриз
Бесплатная онлайн-встречаКак построить свой бизнес на Wildberries