Руслан МугаттаровБесплатный марафон: Стань успешным продавцом на Вайлдберриз
Категории курсов

Telegram-боты анализа Wildberries для партнеров

Мой выбор!
Онлайн-курс

25 февраля стартует мой онлайн-курс по SEO-оптимизации карточек на WildBerries. На котором я расскажу тебе, как увеличить показы карточки и поднять ее в ТОП!

Подробнее о курсе

Чтобы легче было анализировать ассортимент продвигаемых товаров, продавцу можно просто воспользоваться возможностями телеграмм-ботов. Прежде чем запустить бота, следует разобраться в каких ситуациях необходимо будет его использовать и как он работает. Работа происходит последовательно, пока не будет данные не будут сформированы в единый файл. 

telegram бот аналитика wildberries

https://teleg.run/MarketplaceParserBot – данный бот полностью автоматизирован, используется предпринимателями для анализа ассортимента. Он быстро находит и копирует информацию о товарах из определенных категорий. После этого приходит отчет в виде файла, доступного для скачивания.

https://t-me.ru/channel/huntersalesbot – является бот-помощником, чтобы отслеживать скидки на товары. Прослеживает сливы стоков, те о которых Wildberries не упоминает в рассылках, а также за снижением цен на ассортимент товара. Оперативно мониторит ценообразование через каждые 10-15 минут и сразу высылает уведомление о том, что цена снизилась (даже если немного).

https://t.me/wbcon_parser_bot – парсер Wildberries является очень полезным инструментом, позволяющим получать необходимые данные оперативно и в формате, удобном для использования. В файле предоставлена информация, удобная для просматривания всех полных характеристик продукции, так и индивидуальных данных. Очень важное преимущество созданного документа в том, что доступны сведения не только по потребительским качествам реализуемой продукции, но также по спросу на товар среди потенциальных покупателей.

https://t.me/wildsearch_bot – бот занимается анализом ассортимента на маркетплейсе с выдачей аналитического отчета с данными и выводами. Для работы необходимо установить телеграмм-бот и отправить сообщение со ссылкой интересующей категории. Через считанные секунды пользователь получает подробный отчет с анализом и выводами.

Все вышеописанные телеграмм-боты являются помощниками в анализе ассортимента. В том случае, если нужен быстрый и бесплатный отчет, то в этом случае бот идеальный вариант.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале