Категории курсов

Wbstat.pro — обзор сервиса аналитики Wildberries

WBSTAT PRO – РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

wbstat

Сервис WBSTAT.PRO основан в 2019 году, и позволил нескольким сотням компаний поднять в разы их продажи на WildBerries. Глубокая аналитика и готовая стратегия генерируются теперь за секунды. Вы получаете удобный сервис аналитики продаж, который за несколько секунд выстроит вашу новую стратегию на WildBerries и увеличит продажи в 2-3 раза всего за пару месяцев. Программа выведет данные аналитики в удобном графическом формате и буквально покажет, чем торговать, чтобы поднять продажи за месяц в несколько раз. У сервиса удобный интерфейс, разобраться в котором можно за пару минут. 

Если раньше для составления отчета требовалась неделя работа менеджеров, то сейчас с помощью сервиса Wbstat Pro вы получите отчеты моментально в удобном визуальном формате. 

Функционал

  • Сведения по любому товару за любую удобную вам дату. Вы выбираете отрезок времени в календаре и получаете полный отчет по товару. 
  • Есть отчеты по количеству товаров на конкретном складе, чтобы его хватило на месяц.
  • Возможность анализа конкурентов. Вам доступен мониторинг цен, заказы по категориям, брендам, товарам и т.д.
  • Данные о примерном числе заказов в день.
  • Остатки на региональных и основных складах. Система подскажет вам, как часто заполнять склады, чтобы они не опустели и не были переполнены. 
  • Ежедневное обновление по позициям товаров.
  • Возможность снимать и анализировать позиции по любым товарам.
  • Наличие рекомендаций, как улучшить видимость товаров.
  • Расходы на доставку по конкретному товару.

wbstat

wbstat

wbstat

Плюсы

  • Удобный, интуитивно понятный интерфейс. Сервис имеет простой минималистичный дизайн. Вы получаете удобные графики, понятные таблицы и подробные отчетами. За несколько минут в сервисе разберется даже начинающий специалист.
  • Широкий функционал. Wbstat Pro имеет все необходимые инструменты для анализа конкурентов и изучения собственного положения в маркетплейсе. Отчеты можно формировать за пару минут.
  • Собственная команда специалистов. Приложением занимаются специалисты, которые всегда окажут помощь и настроят сервис именно под ваши нужды. 

Минусы

Пользователи указывают на задержку ответов от техподдержки: иногда приходится немного подождать, прежде чем получить ответ от технических специалистов. 

Тарифы

Цена сервиса в месяц – 41 тыс. рублей. Если вы оформляете подписку на год, то в месяц придется отдавать 18 тыс. рублей. 

 wbstat

Отзывы 

Готова поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с данным сервисом. Возможно, мой отзыв кому-то поможет в принятии решения. Раньше нам приходилось тратить несколько дней на составление отчетов. Сейчас мы получаем данные буквально за 5 минут. Дела пошли в гору. Хочу поблагодарить вас за отличный сервис! 

Елена, отзыв с официального сайта сервиса

У нас была проблема – сложно проводить из-за этих громадных отчетов нормальную аналитику. Очень понравилось, что за невысокую цену мы получили отличную аналитическую программу. Ребята «гибкие», всегда дадут ответ на интересующие вопросы и добавят новые функции. На работу с Вайлдберриз мы теперь смотрим по другому. На отчеты ратим в разы меньше времени - программа формирует их сама за несколько минут. Пока 5 из 5. 

Тарон, отзыв с официального сайта сервиса

Отсутствие вразумительной статистики для работы с Вайлдберриз вынудило нас задуматься о приобретении подписки на WbstatPro. За 3 месяца – двойной прирост продаж и прибыли. Отчеты формируются моментально. Спасибо за сотрудничество, будем пользоваться и дальше!

Александр, отзыв с официального сайта сервиса

Аналоги Wbstat PRO

Обзор всех сервисов по анализу продаж и конкурентов.

WBSTAT PRO – РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале