Категории курсов

Wbreport.ru — обзор сервиса аналитики Wildberries

Мой выбор!
Stat4Market

Я провел анализ 22 сервисов аналитики Wildberries и рекомендую Stat4Market! Хиты продаж, удобный интерфейс и широкий функционал. Попробуйте сами!

Попробовать

WBREPORT

wbreport

Сервис, по заверению создателей, поможет увеличить оборот на 30% за 2 недели. Вы увидите реальный спрос на ваш товар на Вайлдберриз и готовое решение как увеличить оборот без вложений в рекламу и в новый ассортимент. Вы поймете, какие товары теряются во время логистики и сколько это все стоит. Получите готовый файл подсорта товаров, которые нужно отправить на площадку, чтобы не было дефицита или излишков. Увидите, какой товар плохо покупают: заказывают, но позже не оплачивают.

Функционал

  • Есть рекомендации, как улучшить видимость товаров. Тут вам поможет виртуальный помощник Wbreport.
  • Модуль формирования рейтинга товаров. Есть данные по количеству заказов, проценту выкупа, скорости продаж и т.д. С помощью этого отчета сможете принимать только грамотные и экономически обоснованные решения.
  • Отчет прибыльности. Wbreport поможет выяснить, какие товары дают максимальную прибыль, а из-за каких вы несете убытки на маркетплейсе.
  • Учет скидок. Есть таблица, где можно указать скидку под каждый товар.
  • Ежедневные отчеты о продажах. Сервис предоставляет отчеты в формате удобных и визуально понятных графиков. 
  • Возможность сплит-тестирования. Вы составите отчет и определите 20% товаров, которые дают 80% прибыли. 
  • Анализ и отслеживание допоставок. Система сама покажет, какие товары и в каком объеме нужно поставлять на склады. 
  • Аналитика поисковых запросов. Вы поймете, по каким запросам пользователь попадает к вам в карточку товаров. Запросы можно использовать при заполнении карточек товаров, чтобы увеличить трафик на товары. 

Плюсы

Собственная команда специалистов, всегда готовых помочь. Сервисом занимаются специалисты, которые всегда окажут помощь и настроят сервис именно под ваши нужды. Например, сформируют индивидуальный отчет по вашему запросу. 

Простой и удобный интерфейс. Wbreport обладает простым минималистичным дизайном с удобными графиками, понятными таблицами и отчетами. За несколько минут в сервисе разберется даже новичок.

Широкая налитика. Один сервис вмещает множество инструментов для проведения комплексная аналитики как по своим товарам, так и для изучения конкурентов.

Минусы

Серьезных недостатков у сервиса не выявлено: весь нужный функционал на месте, интерфейс простой и понятный даже новичку. В качестве основного минуса пользователи Wbreport выделяют, разве что, невысокую скорость техподдержки. 

Тарифы

Стоимость сервиса – 9,9 тыс. рублей в месяц. Цена за год в общей сложности обойдется дешевле – 74,9 тыс. рублей. Есть бесплатная двухнедельная версия, но с урезанным функционалом. Чтобы воспользоваться всеми инструментами сервиса, рекомендуем выбирать платные тарифы. 

wbreport

Отзывы 

Удобный раздел графики, в частности удобно следит сразу за лучшими и худшими товарами о продаже. Портал работает отлично, без задержек. Команда портала всегда на связи, что не может не радовать. Отчеты формируем за пару минут, хотя раньше на это уходили недели.

Алена. Отзыв с официального сайта сервиса

Вот так и должна выглядеть нормальная аналитика для работы. Я считаю, что любой поставщик, который хочет качественно управлять продажами, должен иметь на руках максимальное количество цифр. Желаю не останавливаться в развитии и хороших клиентов!

Сергей. Отзыв с официального сайта сервиса

Очень простая и понятная программа. Я искала такую аналитику, отлично, что вы ее сделали. Раньше с аналитикой был сущий кошмар - все отчеты мы составляли вручную, несколько менеджеров днями составляли таблицы в Эксель. Сейчас я не думаю о своих товарах, о них думают сотрудники сервиса. Все на высшем уровне, конечно, готова сотрудничать и дальше. Хотелось бы, чтобы все компании работали в таком формате!

Ольга. Отзыв с официального сайта сервиса

Аналоги Wbreport

Обзор всех сервисов по анализу продаж и конкурентов.

WBREPORT – РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале