Бесплатный 3-х дневный марафонСтань успешным продавцом на Вайлдберриз
Категории курсов

Wbexpert.ru — обзор сервиса аналитики Wildberries

Мой выбор!
Stat4Market

Я провел анализ 22 сервисов аналитики Wildberries и рекомендую Stat4Market! Хиты продаж, удобный интерфейс и широкий функционал. Попробуйте сами!

Попробовать

WBEXPERT

wbexpert

Wbexpert - простой сервис для аналитики товаров на Вайлдбериз, с помощью которого вы найдете хиты продаж, избавитесь от слабых товаров и сможете эффективно управлять ассортиментом с помощью автоматизации и аналитики. В наличии инструменты для повышения маржинальности. Оптимизация затрат на хранение, логистику и уменьшение оборотного капитала дает заработать больше с каждого вложенного рубля. Сможете увеличить выручку: оборот Вайлдбериз ежегодно удваивается, и конкуренция растет. Инструменты помогают продвинутым поставщикам забирать выручку себе. Наконец, обретете полную управляемость: сколько, когда и куда везти, на чем зарабатываете, а на чем теряете, что с этим делать - покажет сервис.

Функционал

  • Глубокий анализ стратегий конкурентов. Изучение конкурентов с помощью Wbexpert поможет определиться с маркетинговой стратегией для маркетплейсов.
  • Оценка объемов рынка. Cервис помогает понять, какие объемы продаж вы сможете получить, если задействуете новые возможности по поставкам.
  • Подготовка к переговорам.  Поставщики, конкуренты или партнеры – по ним вы получите любую информацию из Wbexpert. С полученными данными можно с большим успехом продолжать развитие бизнеса и вести переговоры. 
  • Оценка объема продаж при выходе в ТОП-категории. У сервиса есть удобный плагин, который отображает данные по продажам прямо на самом маркетплейсе. Вам достаточно посмотреть на страницу категории с плагином, чтобы оценить потенциальные продажи товара при выходе его в топ.

Плюсы

  • Экономия на сотрудниках. Как правило, работа с отчётами отнимает целый рабочий день. С сервисом Wbexpert вы составите отчет за 5 минут. 
  • Наличие модуля для работы с контентом. Поможет определить качество заполнения карточек товаров на маркетплейсе. 
  • Быстрое формирование поставок. Тут вам поможет модуль для контроля ваших продаж, остатка, валовой прибыли, маржи, наценки и иных показателей. 
  • Можно следить за перемещением товара. Специальный модуль покажет продажи и заказы на динамической карте и поможет в решении поставок товара на склады Вайлдберриз. 
  • Возможность поиска утерянных товаров. Специальный модуль потери товара вернет вам деньги за потерянный товар.

Минусы

Серьезных недостатков у сервиса не выявлено. Начинающие пользователи могут столкнуться в разнобразии модулей и инструментов Wbexpert, но это же одновременно можно считать и преимуществом сервиса. 

Тарифы

За анализ собственных товаров сервис запрашивает 1,5 тыс. рублей в месяц. За анализ конкурентов – 15 тыс. рублей в месяц. Стоимость тарифа «Сопровождение» формируется индивидуально для каждого пользователя. 

wbexpert

Отзывы

Невероятно удобный сервис! С помощью Wbexpert формируем отчет за 5 секунд, хотя ранее мой менеджер делал отчет целый день и предоставлял в эксель-формате. Сервис прекрасно помогает анализировать продажи, рейтинги и выкуп товаров. Мы стали более оперативно анализировать каждую позицию товара, тем самым быстрее отсортировали и сделали скидку на неходовой товар. Более чем доволен сотрудничеством.

Юлия. Отзыв с Otzovyk

Пробовал другие сервисы и остановил свой выбор на Wbexpert. По функционалу для меня самый оптимальный вариант. Можно менять форматы отчетов и выгружать данные по категориям. Все круто, создателям спасибо!

Александр. Отзыв с Otzovyk

Невероятно полезная программа! С помощью Wbexpert мы быстро узнаём, как будет продаваться тот или иной товар на Вайлдберриз. Все отчеты суперпонятные и простые! Раньше на их составление тратили часы ручного труда, сейчас программа формирует все сама в пару кликов. 

Анна. Отзыв с Otzovyk

Аналоги Wbexpert

Обзор всех сервисов по анализу продаж и конкурентов.

WBEXPERT – РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Онлайн-сервисы

Онлайн-курсы

Бесплатный 3-х дневный марафонСтань успешным продавцом на Вайлдберриз
Бесплатная онлайн-встречаКак построить свой бизнес на Wildberries