Категории курсов

WBCon.ru — обзор сервиса аналитики Wildberries

Мой выбор!
Stat4Market

Я провел анализ 22 сервисов аналитики Wildberries и рекомендую Stat4Market! Хиты продаж, удобный интерфейс и широкий функционал. Попробуйте сами!

Попробовать

WBCON

wbcon

«Wbcon» – крупнейший сервис для сквозной аналитики продаж и оптимизации поставок. Работу с сервисом начать очень просто, настройка занимает не больше 5 минут. Вам достаточно подключиться, используя свой кабинет по API, и сервис автоматически соберет и подготовит к анализу все необходимые данные. Вы получите отчеты в понятном и удобном виде. В вашем распоряжении – удобный рабочий стол с простым интерфейсом, карта заказов, страница движения товара, график истории продаж для контроля выручки, функция ABC-анализа и автозаказ по складам.

Используя обширный функционал сервиса «Wbcon», вы сформируете необходимые отчеты за пару минут. Так вы сэкономите значительное количество времени и уделите внимание действительно важным вещам. 

Функционал

  • Ежедневное обновление по позициям товаров.
  • Возможность снимать и анализировать позиции по любым товарам.
  • Количество товаров на конкретном складе, чтобы его хватило на месяц.
  • Анализ конкурентов. Вам доступен мониторинг цен, заказы по категориям, брендам, товарам и т.д.
  • Данные о примерном числе заказов в день.
  • Остатки на региональных и основных складах. Система подскажет вам, как часто заполнять склады, чтобы они не опустели и не были переполнены. 
  • Наличие рекомендаций, как улучшить видимость товаров.
  • Расходы на доставку по конкретному товару.
  • Сведения по любому товару за любую удобную вам дату. Вы выбираете отрезок времени в календаре и получаете полный отчет по товару. 
  • Процент выкупа по товару.

wbcon

wbcon

wbcon

Плюсы

  • Сервис автоматически определяет, как те или иные факторы влияют на успех продаж (например, цвет, модель, цена, качество, отзывы, фото и т.д.).
  • Можно понять, какое число товаров продается на топовых позициях, и сколько единиц товара нужно продавать, чтобы попасть в топ.
  • Наличие модуля для проверки качества заполнения карточек товаров на маркетплейсе. 
  • Можно следить за перемещением товара. Специальный модуль покажет продажи и заказы на динамической карте и поможет в решении поставок товара на склады Вайлдбериз. 
  • Возможность поиска утерянных товаров. Специальный модуль вернет вам деньги за потерянный товар.
  • Быстрое формирование поставок. Тут вам поможет модуль для контроля ваших продаж, остатка, валовой прибыли, маржи, наценки и иных показателей. 

Минусы

Все собранные данные выгружаются только в эксель-формат. Кому-то из пользователей это может показаться недостаточным. 

Тарифы

Цена продукта – 14,9 тыс. за коробочную версию. Чтобы уточнить точную стоимость сервиса, необходимо связаться с представителями Wbcon. Для некоторых пользователей цена может формироваться индивидуально. 

wbcon

Отзывы  

Мы долго боролись с проблемой в виде формирования громадных отчетов для организации нормальной аналитики. Очень понравилось, что за невысокую цену мы получили отличную аналитическую программу. Ребята предоставляют весь необходимый функционал, всегда дадут ответ на интересующие вопросы и добавят новые инструменты. На работу с Вайлдберриз мы теперь смотрим по-другому.

Иван, отзыв с Otzovyk

У сервиса отличное обслуживание, качественное и оперативное. Приятно думать, что мы можем воспользоваться сервисом, который о тебе заботится. Пока исследовали только половину инструментов из доступных, но и этого достаточно, чтобы дела на Вайлдбериз пошли в гору. Раньше делали все вручную и подолгу, а сейчас у нас есть отличный виртуальный помощник. Все на высшем уровне, готовы сотрудничать и дальше.

Диана, отзыв с OtzyvMarketing

Громадное количество форматов, приятные менеджеры, понятный интерфейс – я всем довольна! Очень квалифицированные люди, которые быстро помогли разобраться с продажами на Вайлдберриз, за что им огромное спасибо! Теперь все отчеты проводим только через Wbcon и экономим кучу времени. 

Мария, отзыв с Otzovyk

Аналоги WBCon 

Обзор всех сервисов по анализу продаж и конкурентов.

WBCON – РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале