BossLikeБезопасная накрутка лайков и подписчиков ВКонтакте
Категории курсов

Как восстановить страницу ВКонтакте

Мой выбор!
BossLike

Продвигайте свое сообщество при помощи бесплатной накрутки лайков и подписчиков! Накрутка быстро создает высокую популярность, а также эффективно повышает активность, позволяет заинтересовать и удержать новых клиентов.

Попробовать
Содержание [Скрыть]

Сейчас, когда многие социальные сети функционируют в ограниченном режиме, многие задумались о том, чтобы вернуться в старый добрый ВК. Как показывает статистика, популярность ВКонтакте резко возросла за последний месяц. Однако, есть пользователи, которые на какое-то время забросили ведение аккаунта в сети и сейчас столкнулись с проблемой восстановления доступа.

В этой статье я подробно расскажу вам о том, как восстановить страницу ВК – поделюсь пошаговой инструкцией, актуальной для разных случаев.

КОГДА НУЖНО ВОССТАНОВЛЕНИЕ СТРАНИЦЫ?

Восстановить страницу ВК

Будем честны – в последнее время сравнительно небольшое количество людей использовали ВК по его прямому назначению. Для общения и переписок существуют мессенджеры, для просмотра фото и видео – прочие социальные сети. Как показывают данные опросов, многие использовали ВКонтакте для прослушивания музыки, но, с появлением платной подписки и эта аудитория перешла на другие сервисы.

В каких случаях может быть актуально восстановление страниц сейчас:

  • Если вы забыли логин или пароль;
  • Если страница была заблокирована из-за жалоб;
  • Если аккаунт подвергся взлому;
  • Если вы лично удалили страницу за ненадобностью.

Кроме того, восстановить страницу ВК может потребоваться в случаях, когда вы утратили доступ к своей электронной почте или телефону, к которому был привязан аккаунт. Ниже поделюсь пошаговой инструкцией, актуальной для разных ситуаций.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ ОТ ВКОНТАКТЕ?

Утрата пароля – это самая распространённая ситуация, ввиду которой пользователям может потребоваться восстановить доступ к своей странице. Если у вас есть доступ к электронной почте или номеру телефона, к которому привязана страница, то здесь алгоритм предельно простой:

  • Заходите на главную страницу ВКонтакте;
  • Выбираете пункт «Забыли пароль или не можете войти;

Восстановить страницу ВК

  • Вводите email или номер своего телефона;

Восстановить страницу ВК

  • Указываете фамилию или другие данные по запросу системы;

Восстановить страницу ВК

  • На телефон или электронную почту придет проверочный код, который вам нужно будет ввести в соответствующее поле.

Если вы авторизованы в сервисе, но хотите восстановить пароль, чтобы заходить с других устройств, то сообщение придет вам ВКонтакте.

Восстановить страницу ВК

ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЕЗ ЛОГИНА

Логин ВКонтакте – это ваша электронная почта или телефон. Если вы утратили к ним доступ или же изменили, то процедура восстановления аккаунта будет несколько отличаться. Вам точно также нужно нажать на форму восстановления профиля, но в шаге указания телефона или почты выбрать пункт «Я не помню эти данные или они недоступны».

Восстановить страницу ВК

Если у вас есть ссылка на страницу, то это прекрасно. Вам, например, может отправить ее друг, у которого вы до сих пор есть в разделе «мои друзья». В этом случае перед вами откроется форма, которую обязательно нужно запомнить – указать старый пароль, номер телефона и иные данные.

Восстановить страницу ВК

Если ссылки на страницу у вас нет, то вам нужно выбрать «не могу вспомнить адрес страницы» и приступить к поиску своего аккаунта.  

Восстановить страницу ВК

Как только вы наши свой профиль, нужно нажать кнопку «это моя страница» и затем вновь указать данные, которые вы помните: логин, старый пароль и иные.

Обратите внимание! Специалисты ВКонтакте тщательно обрабатывают все заявки, чтобы исключить вероятность взлома и защитить владельцев страниц от ряда мошеннических действий. Именно поэтому не стоит рассчитывать на то, что доступ к аккаунту будет разблокирован в ту же минуту. В отдельных случаях на это может уйти достаточно много времени – до 7-10 дней.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАБЛОКИРОВАННОГО АККАУНТА

Заблокировать профиль ВКонтакте могут по самым разным причинам. Чаще всего это связано с жалобами других пользователей, подозрительной активностью или взломом с последующими спам-рассылками. Также администрация ВКонтакте может заблокировать аккаунт вследствие нарушений правил использования сервиса – размещения противозаконных материалов, оскорблений в высказываниях.

Восстановить страницу ВК

Восстановить заблокированный профиль ВК можно. Но здесь все зависит от тяжести вашего нарушения. Если вашу страницу взломали и рассылали всем спам, то восстановление не займет много времени. Куда проблематичное вновь получить доступ к социальной сети, если вы нарушали ее правила систематически.

Алгоритм восстановления здесь будет идентичен стандартной процедуре. Однако, нужно учитывать тот факт, что администрация ВКонтакте может отказать в открытии доступа к аккаунту.

КАК ВОССТАНОВИТЬ УДАЛЕННУЮ СТРАНИЦУ ВК

Функционал ВК подразумевает возможность удаления своей личной страницы. Если с момента удаления прошло не более 210 дней, то вы ее можете стандартным путем: ввести свой логин и пароль, а затем выбрать «восстановить страницу».

Если с момента удаления прошло значительно больше времени, то попробовать вернуть доступ к своей странице вы можете через техническую поддержку. Как показывает практика и опыт пользователей, сотрудники могут идти на встречу, если у вас в вашем аккаунте есть фотографии и указаны настоящие ФИО.

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Вернуть доступ к странице ВК – задача вполне выполнимая. Однако очень важно, чтобы у вас был доступ к почте или номеру телефона, к которому аккаунт имеет привязку. Рекомендую регулярно обновлять и актуализировать информацию, а также выбирать надежные пароли, которые максимально защищают страницу от взлома и ее последующей утраты.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале