Категории курсов

Криптовалюта STEPN (GMT): цена, прогноз курса и перспективы токена

Мой выбор!
Старт в STEPN

Хочешь начать зарабатывать на кроссовках STEPN? Я помогу правильно выбрать и купить кроссовки, расскажу о рисках и не эффективных действиях, подберу стратегию заработка под твой бюджет. Еженедельные встречи в Москве и сообщество!

Записаться на встречу
Содержание [Скрыть]

Криптовалюта STEPN (GMT) сильно поднялась в цене весной 2022 года. Интерес к токену вызвал способ заработка — приложение Move-to-Earn, которое начисляет награды за перемещения пешком. Таким образом можно вести здоровый образ жизни и зарабатывать.

ОСОБЕННОСТИ STEPN (GMT)

stepn

Проект от Binance Launchpad STEPN продвигает идеи SocialFi и GameFi. Он подталкивает людей вести активный образ жизни и больше гулять на открытом воздухе. Идея приглянулась некоторым производителям спортивной одежды. Бренды Adidas и Nike выступили партнерами и привлекли дополнительное внимание пользователей. Stepn занял 4 место на хатаконе Solana Ignition 2021. В дальнейшем его поддерживали Sequoia и Alameda от основателя биржи FTX.

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ С ПРИЛОЖЕНИЕМ STEPN?

Проект работает на сети Solana и для участия придется приобрести коины SOL. Для заработка STEPN token требуется установить соответствующее приложение. Оно будет использовать GPS для отслеживания активности и противодействия мошенничеству.

stepn

В самом приложении приобретаются или арендуются NFT кроссовки. Существует 4 типа кроссовок для разных уровней физической подготовки.

Пользователь выходит гулять или бегать и активирует приложение. В процессе тратится лимит

Кроме наград за активность можно получить случайную Mystery Box. В ней можно найти драгоценные камни или GST токены. Их же пользователь получает, если арендует, а не покупает NFT кроссовки, а также пока не достигнет 30 уровня.

ПРИЛОЖЕНИЕ STEPN

Для фиксирования получения наград используются условные единицы — Энергия. Они тратятся по 1 штуке за каждые 5 минут активности. Когда Энергия заканчивается, то заработок останавливается, и приложение стоит отключить. Также необходимо поддерживать свою скорость в соответствии с выбранным режимом. Если она падает, то получение наград сокращается.

stepn

Крипто кроссовки Stepn можно прокачивать и украшать. Для этого используются драгоценные камни, которые являются одной из форм награды, или внутренние GST токены.

Для защиты от мошенников приложение анализирует скорость игрока. Если она поднимается до скорости городского скутера, то вознаграждение не получается. При прокачке до 30 уровня пользователь сам решает, какие токены ему получать за перемещения.

ТОКЕНЫ STEPN

stepn

В приложении используется система из двух валют:

  • GST – Green Satoshi Token;
  • GMT – Green Metaverse Token.

Первый используется внутри приложения и не имеет лимита. Второй — управляющий токен — имеет предел циркуляции в 6 млрд коинов. GMT STEPN используется не только для трейдинга, но и для голосования при оплате из фонда STEPN углеродных кредитов. Таким методом игроки участвуют в компенсировании собственного углеродного следа. Также STEPN (GMT) можно потратить на чеканку уникальных NFT или сброс параметров крипто кроссовок до стандартных.

ПОПУЛЯРНОСТЬ КРИПТОВАЛЮТЫ STEPN (GMT)

stepn

Новая крипта пользуется особенной популярностью в русскоязычном секторе. Интерес к токену STEPN (GMT) держится на интересной идее заработка, участии крупных спортивных компаний и прорывные технологии. Блокчейн Solana обеспечивает более высокую скорость транзакций, по сравнению с сетями предыдущих поколений, что делает ее привлекательной для всех децентрализованных приложений.

ДИНАМИКА КУРСА И ГДЕ КУПИТЬ STEPN

За минувший месяц цена крипты STEPN (GMT) выросла на 247%. Несмотря на спад в начале апреля, за последнюю неделю токен демонстрирует уверенный рост. Аналитики прогнозируют продолжение повышения цены как минимум еще в течении недели. Купить криптовалюту stepn gmt можно на биржах Binance, OKX, CoinTiger и Bybit.

ПЕРСПЕКТИВЫ И ПРОГНОЗЫ STEPN (GMT)

Проект Stepn продвигается на модных трендах. Идея Move-to-Earn пока имеет мало реализованных проектов, и STEPN (GMT) является удачным начинанием. Создатели продвигают через проект следующие принципы:

  • здоровый и активный образ жизни;
  • забота об экологии и уменьшение углеродного следа;
  • привлечение пользователей к Web 3.0 через элементы SocialFi и GameFi.

stepn

Обширная рекламная компания в марте привлекла к проекту много молодых игроков, которые разделяют современные идеи. Опытные аналитики скептично смотрят на долгосрочные перспективы крипты Stepn gmt. Компания разработчик получает прибыль только с продажи NFT кроссовок и косметики к ним, больше пользователи никаким способом доходы проекта не повышают. Из этих же доходов валюта поступает игрокам. Возможно токен Stepn gmt — это схема крипто мошенничества rug pull.

Прогноз по STEPN (GMT) на краткосрочную перспективу довольно приятный. Ожидается дальнейший рост до конца месяца до цены в 250 рублей. Но рассчитывать на Stepn, как на способ сбережения не стоит.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале