Категории курсов

Smarty.Sale — обзор сервиса

Мой выбор!
Smarty.Sale

С помощью кэшбек-сервиса Smarty.Sale вы можете возвращать часть денег за покупки в интернете! Более 2200 магазинов-партнеров и огромное количество промокодов, дающих право на скидку!

Попробовать
Содержание [Скрыть]

smarty.sale

Smarty.Sale — надёжный и популярный кешбэк-сервис в СНГ, который сотрудничает более чем с двумя тысячами магазинов и двумя миллионами пользователей по всему миру. Удобная регистрация и вход через социальные сети. Лучшая среди конкурентов минимальная сумма вывода. Поддержка нескольких языков на сайте: английский, украинский, казахский и т.д. Возможность использовать купоны и получать двойную выгоду. Партнёрская программа и разные виды кешбэка.

Смарти Сейл — серьёзный сервис, зарекомендовавший себя у покупателей, как удобная площадка без траты нервов и времени.

МАГАЗИНЫ-ПАРТНЕРЫ

Название магазина

Процент

Название магазина

Процент

AliExpress

До 5%

Ситилинк

0.13%

iHerb

2%

IssaPlus.com

До 5.77%

eBay

До 1.5%

ЗдравСити

До 1.50%

Booking.com

2%

Labirint.ру

6.50%

Shein

4%

NOTINO

2.00

Яндекс.Маркет

до 3.5%

SEPHORA

6%

ASOS

До 4%

Аптека Ригла

1.50%

KrasotkaPro

2.5%

РИВ ГОШ

4.19%

СберМегаМаркет

До 5%

book24.ru

До 4.50%

ПРОМОКОДЫ

smarty.sale

Промокод — специальный вид скидки, который предоставляют интернет-магазины партнёры Смарти Сейл и сам сервис. На сайте Smarty.Sale выберите пункт «Купоны и промокоды» в верхнем меню сайта. Выберите пункт «Промокоды» внизу страницы и поставьте галочку. Отобразятся магазины с промокодами. На данный момент имеется около 41 000 магазинов со скидками, из них, 7 000 с промокодами.

Допустим, интернет-магазин «Ножиков» предоставляет скидку 3% при покупке от 5 000 рублей по своему промокоду. Вместе с кешбэком Смарти Сейл — это значительная экономия. Для выбора магазина с понравившимися условиями промокода и покупки товаров, просто нажмите «В магазин».

КАК ПОЛУЧИТЬ КЭШБЕК

smarty.sale

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь в самом сервисе. Перейдите во вкладку «Магазины» в верхнем меню сайта. С помощью поиска и удобных фильтров найдите нужный магазин. Нажмите «Подробнее». Откроется страница магазина, выберите «В магазин» и можете спокойно совершать покупки. Кэшбек придёт в течении 36 часов, однако на деле он отображается уже через пару минут, в режиме «обработка» платежа.

Для вывода выберите раздел «Вывод средств» в выпадающем меню сверху справа. Нажмите «Получить деньги». Средства придут в той валюте, в которой работает магазин, где вы получали кешбэк. Если операция совершается впервые, то необходимо добавить кошелёк с платежными данными, поддерживаются Яндекс.Деньги, виза/мастеркард, Киви, ВебМани и поступление средств на баланс мобильного телефона, делается всё на одной странице. Затем, обновите страницу, и кнопка вывода станет активна. Выберите нужный кошелёк и нажмите «Вывести средства». В некоторых случаях, требуется ещё раз нажать на значок карты.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Вывод средств от 5 рублей, мало площадок поддерживает подобные условия;
  • Хорошая техподдержка, круглосуточно, среднее время ответа 3-4 часа;
  • Большое количество магазинов-партнёров и большой выбор товаров;
  • Партнёрская программа и промокоды с акциями позволяют сэкономить ещё больше.

НЕДОСТАТКИ

  • Бывают проблемы с регистрацией, но крайне редко.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале