Профессия от SkillboxТаргетолог с 0 до PRO
Категории курсов

Обучение в Skillbox на курсах таргетолога: отзывы + обзор

Мой выбор!
Skillbox

Один из лучших курсов для тех, кто хочет освоить профессию таргетолога с нуля. Программа рассчитана на новичков и предусматривает трудоустройство студентов. Записаться на курс и получить скидку в размере 40% вы можете, перейдя по ссылке ниже.

Получить скидку!
Содержание [Скрыть]

Упомянутые в статье Instagram (Инстаграм) и Facebook (Фейсбук) принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.

Skillbox – крупнейший онлайн-университет, главная миссия которого заключается в том, чтобы предоставить каждому человеку возможность получить востребованную профессию! Коллекция университета состоит более, чем из 400 курсов по самым разным направлениям: программирование, дизайн, маркетинг и управление, игры и мультимедиа, курсы для бизнесменов и предпринимателей.

Проходить обучение в Skillbox вы можете из любой точки земного шара. Необходим только стабильный доступ в интернет, а также ваше желание освоить новую специальность и начать свое развитие в профессиональном плане!

Сайт школы: https://skillbox.ru/

Телефон: 8 (800) 222-65-21

Почта: hello@skillbox.ru

КУРСЫ SKILLBOX ТАРГЕТОЛОГ

В этой статье вы найдете отзывы о курсах таргетолога в SkillBox. Собрал для вас самую актуальную информацию о каждом из направлений, а также рецензии от реальных студентов и выпускников!

Название курса

Цена

Рассрочка

Срок обучения

Сертификат

Таргетолог с 0 до PRO

4692 руб/мес.

Да

24 мес.

Да

Таргетолог с нуля

4550 руб/мес.

Да

3 мес.

Да

Таргетолог PRO

4550 руб/мес

Да

3 мес.

Да

ПРОФЕССИЯ ТАРГЕТОЛОГ С НУЛЯ ДО PRO – Перейти на сайт

таргетолог скиллбокс отзывы

Информация о курсе

Таргетолог с нуля до PRO SkillBox – это курс, программа которого идеальным образом подходит для студентов без какого-либо опыта. Вы научитесь запускать рекламу в соцсетях Facebook, Instagram, ВКонтакте, TikTok и на платформе myTarget. Поймёте, как оптимизировать кампании, работать с парсерами и собирать аналитику по всем каналам. Попрактикуетесь в продвижении реального бизнеса c бюджетом от Skillbox и пополните портфолио рабочими кейсами.

В рамках обучения вам предстоит работать в реальным рекламным бюджетом. Каждый студент получает 3000 рублей ля продвижения бизнеса в Facebook и Instagram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Большое преимущество курса Таргетолог Скиллбокс – это возможность трудоустройства сразу после окончания обучения. Школа активно помогает своим ученикам с поиском работы, а лучшие студенты получают возможность пройти стажировку в компаниях-партнерах.

Что входит в программу обучения:

  • Настройка и тестирование рекламы в социальных сетях;
  • Оценка эффективности рекламных каналов;
  • Разработка стратегии продвижения;
  • Анализ аудитории конкурентов;
  • Продвижение мобильных приложений;
  • Работа с динамическими креативами.

Преподаватели

В школе SkillBox отзывы о курсах таргетологов можно встретить только хорошие. Многие студенты отмечают отличную работу педагогического состава. На курсе таргета с нуля, своими профессиональными знаниями с вами будут делиться ведущие специалисты таких компаний как Ingate, Estee Lauder Companies Inc, Completo и других.

Формат курса

Курс включает в себя 450 видеоуроков и очень большое количество практики на реальных кейсах. Все домашние работы будет проверять куратор, а преподаватели – давать подробную обратную связь по всем вопросам. Первые реальные проекты на коммерческой основе вы сможете получать уже через 3-4 месяца после старта обучения, поэтому есть все основания предполагать, что курс окупит себя еще до момента вашего выпуска.

Стоимость

Первые полгода можно учиться бесплатно, а затем – оформить беспроцентную рассрочку платежей. Сейчас, пока на курс SkillBox таргетинг действует скидка в размере 40%, сумма ежемесячных платежей будет составлять всего 4692 рубля.

Преимущества:

  • Программа курса отлично подходит новичкам;
  • Первые полгода – бесплатно;
  • Практика на реальных кейсах;
  • Два бонусных курса в подарок;
  • Содействие в трудоустройстве;
  • Сильный педагогический состав;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Персональный куратор в Telegram-чате;
  • Можно учиться в своем темпе;
  • Проекты для пополнения вашего личного портфолио;
  • Диплом от школы SkillBox;
  • Беспроцентная рассрочка платежей.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест на поток;
  • Скидка на обучение действует сравнительно недолго.

Отзывы

Если сфера SMM для меня знакома давно, то вот таргет – это темный лес. Пытался как-то сам разобраться, но как только попытался настроить все через Ads Manager и потратил несколько тысяч впустую, плюнул на это дело и решил пройти курс от SkillBox. Выбрал его по отзывам, ну и конечно подкупило то, что в подарок еще курсы давали))

Программа очень качественно построена – тут вообще даже не к чему придраться. Очень круто, что рассматривается не только Instagram, но и другие социальные сети – контакт, тикток. Для себя узнал очень много нового и полезного, хотя раньше даже не задумывался о необходимости раскрутки групп в том же ВК.

Обучением остался очень доволен. Сам понимаю, что в плане ведения социальных сетей и таргета мой уровень повысился в разы. Поэтому курс могу рекомендовать!

Игорь Семенов

Проходил тут курс таргетолог с 0 до Про, курс идет очень долго, целых два года! Хочу сказать, это были мои лучшие 2 года. Так целесообразно и в нужное дело деньги я до этого не тратил. Тут просто каждый рубль окупается. Во-первых, это просто огромное количество информации, лекций, уроков. Во-вторых, классная практика и домашки. В конце вы защищаете диплом, у нас вот присутствовали реальные заказчики. Есть еще крутые закрытые мероприятия для учеников. Это просто мега крутой проект. И я нашел там друзей, со многимидо сих пор общаемся. Короче, возможности они открывают отличные.

Михаил Понаморев, отзыв edvisor

До того, как попасть в Скиллбокс, пробовала учится в другом месте, выбрала профессию Таргетолог, очень пожалела - думала, что онлайн обучение это полная чушь. Знания там давали очень-очень примитивные, никакой обратной связи и толковой практики. Хорошо, что решилась все-таки еще раз попробовать, очень настойчиво звала подруга с ней за компанию. Обучалась на направлении Таргетолог с нуля до PRO. Тут совершенно другая картина! Сначала идут уроки, на которых нам дают базу, после чего мы выполняем практическую работу. Причем, нет никаких проблем со сроками, если не успел сдать, всегда есть время доработать. После этого с наставником прорабатываем все ошибки и проблемы. Наставники адекватные, хорошие, всегда идут на встречу. На курсе я нашла массу полезных знакомств, со многими продолжаю поддерживать отношения. Заказы я начала брать уже спустя половины курса. Сейчас работаю в полную силу, чувствую себя уверенно!

Maria, отзыв edvisor

ТАРГЕТОЛОГ С НУЛЯ – Перейти на сайт

таргетолог скиллбокс отзывы

Информация о курсе

Еще один курс по таргетированной рекламе от SkillBox с очень хорошими отзывами от студентов, прошедших обучение. Здесь вы научитесь настраивать таргетированную рекламу для Facebook, Instagram, «ВКонтакте» и TikTok. Узнаете, как работать с рекламной платформой myTarget, создавать креативы и собирать аналитику по всем каналам.

Работать предстоит с реальным рекламным бюджетом. Каждый из студентов получит бонус в размере 3000 рублей для продвижения своего бизнеса. В конце курса – защита дипломного проекта.

Что входит в программу обучения:

  • Настройка и запуск рекламы в социальных сетях;
  • Разработка стратегии продвижения;
  • Анализ конкурентной среды;
  • Работа с инструментами аналитики;
  • Создание креативов для рекламы;
  • Продвижение мобильных приложений.

Преподаватели

В отзывах о курсе таргетолога в SkillBox очень часто отмечают безупречную работу педагогического состава. На курсе таргетолога с нуля своими профессиональными знаниями с вами будут делиться:

  • Николай Смирнов – программный директор Skillbox;
  • Юлия Лазарева – руководитель группы по работе с агентствами «ВКонтакте». Специалист по performance-маркетингу;
  • Петр Костюков – создатель сообщества профессионалов Facebook Ads в России.

Все студенты будут получать от преподавателей качественную обратную связь и помощь в работе над ошибками.

Формат курса

В состав данного курса входит 172 видеоурока, а также внушительное количество практических заданий, выполняя которые вы сможете закрепить изученную теорию. Все работы необходимо будет отправлять на проверку кураторам. Отмечу также, что курс подразумевает возможность учиться в своем темпе, что делает его прекрасным вариантом для людей с дефицитом времени.

Стоимость

Сейчас в SkillBox действует скидка на курс таргетолог с нуля в размере 30%. Также можно оформить годовую беспроцентную рассрочку платежей и платить по 4550 рублей в месяц.

Преимущества:

  • Программа курса отлично подходит новичкам;
  • Практика на реальных кейсах;
  • Бонус для продвижения своего бизнеса.
  • Сильный педагогический состав;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Персональный куратор в Telegram-чате;
  • Возможность учиться в своем темпе;
  • Проекты для пополнения вашего личного портфолио;
  • Диплом от школы SkillBox;
  • Беспроцентная рассрочка платежей

Недостатки:

  • Строго ограниченное количество мест на курс.

Отзывы

Мой друг немного рассказывал мне про это, так как сам учился на SMMщика. И так вот волей случая я попала на курсы таргетолога, который и делает такую рекламу. Эта сфера для меня рай, потому что в ней сочетается и творчество, и аналитика, а еще нет прямого контакта с людьми, как в продажах. Ты как серый кардинал)

На курсы я пошла в Skillbox - мне подсказали, что там учат на достойном уровне, профессия подойдет для новичков, а сами лекции далеко не скучные. Последнее для меня было особенно важно, потому что это бы отбило всю мотивацию. В итоге от обучения таргетинг понравился мне еще больше. Теперь для меня это не магия, а реальный инструмент управления рекламой, бюджетом, возможность поработать с крутыми компаниями.

Tasya, отзыв Otzovik

Стал таргетологом благодаря Skillbox, и не могу не поблагодарить всю команду за мое счастливое настоящее. Мне 18 лет, я не поступил в университет в прошлом году. Прошел курс и устроился сразу! Невольно агитирую друзей и знакомых, ничуть не умаляя значимости высшего образования. Обязательно получу его, но не сейчас.Сейчас я веду рекламные кампании в соцсетях для людей вдвое, а то и втрое старше меня. Знаю, как работать с конверсией, вижу насквозь целевую аудиторию своих клиентов. Желаю Skillbox тысяч талантливых студентов и столько же успешных выпускников.

Алексей Самойлов, отзыв moscow.flamp

Цель была продвигать в соцсетях собственный бизнес. До этого пользовалась услугами нескольких фрилансеров и поняла, что собственное дело никто лучше тебя не продвинет. Раньше я много читала материала по продвижению в интернете, но фундаментальных знаний они не заменяют. Самое сложное для меня была таргетированая реклама, так как множество особенностей при поиске концентратов твоей целевой аудитории. В уроках Скиллбокс все разложено по полочкам и что ценно сразу можно применить знания не только в домашней работе, но и на практическом опыте и задать вопросы. У меня преподавателям была двойная нагрузка, спасибо преподавателю Елене Пискаревой за терпение. Освоила не только продвижение в ВК, в которой в основном работаю, но и Инстаграм где раньше не разбиралась вообще, у Елены очень мощный опыт в инсте.

Марина Вассикова, отзыв vkontakte

ТАРГЕТОЛОГ PRO – Перейти на сайт

таргетолог скиллбокс отзывы

Информация о курсе

Курс Скиллбокс таргетолог PRO – это программа, которая рассчитана на студентов с определенным опытом работы в данной сфере. Вы углубите знания в таргетинге. Начнёте использовать сервисы аналитики по полной, планировать работу команды и работать с заказчиками на долгосрочную перспективу.

Сразу отмечу, что учиться на курсе можно в своем темпе. Тут нет жесткой привязки по времени, поэтому обучение будет максимально приятным и комфортным. Однако, нужно быть готовыми к большому количеству практики.

Что входит в программу обучения:

  • Оптимизация и масштабирование таргетированной рекламы;
  • Работа с крупными проектами и большим бюджетом;
  • Планирование работы команды;
  • Работа с аналитикой на продвинутом уровне;
  • Автоматизация рекламы;
  • Настройка динамического ретаргетинга.

Формат курса

Курс состоит из видеоуроков и практической части. Заниматься, как я уже говорил выше, вы можете в своем темпе. Все практические задания необходимо выполнять и отправлять их на проверку кураторам, которые, в свою очередь, будут давать подробную обратную связь и отвечать на все интересующие вас вопросы.

Стоимость

Полная стоимость курса – 78 000 рублей. Однако сейчас вы можете купить курс Таргетолог PRO со скидкой в 30% и заплатить всего 54 600 рублей. Также SkillBox предлагает студентам оформление беспроцентной рассрочки платежей на 12 месяцев. С учетом скидки платить придется по 4550 рублей ежемесячно.

Преимущества:

  • Практика на реальных кейсах;
  • Персональный куратор в Telegram-чате;
  • Возможность учиться в своем темпе;
  • Проекты для пополнения вашего личного портфолио;
  • Диплом от школы SkillBox;
  • Беспроцентная рассрочка платежей

Недостатки:

  • Нет информации о преподавателях на курсе;
  • Нет трудоустройства после обучения;
  • Ограниченное количество мест на поток.

Отзывы

Пришел сюда с самым минимальным опытом на настройке и запуску таргета, а вышел, не побоюсь этого слова, настоящим профессионалом! Очень мощный курс и главное, что информация на нем актуальная! То есть на модуле про рекламу в фейсбуке нам рассказывали, как работают алгоритмы и т.д. Это все прям свежее. Очень здорово, что авторы обновляют программу, а не впаривают то, что давно морально устарело!

Федор Маврин

Мне, как человеку с опытом, было очень интересно слушать лекции. Особенно понравился блок по сквозной аналитике и динамическому ретаргетингу. Думаю, что всем, кто занимается настройкой рекламы, стоит пройти тут обучение. Хотя бы даже в целях общего развития.

Отдельно хочу отметить то, что практики на самом деле много. Выполнять задания приходилось практически после каждого урока. Это не трудно, а очень интересно. С ошибками и сложными темами всегда помогал мой куратор Андрей, за что я ему очень сильно благодарна!

Елена Захарова

Курсом довольна. Нет сожаления о потраченных деньгах, так как тут реально дают очень полезные знания, которые необходимы каждому грамотному таргетологу. Единственное, чего хотелось бы лично мне – это живого общения, вебинаров, эфиров по теме. Вот этого мне не хватало, а в остальном все отлично, без претензий и нареканий.

Евгения Кирова

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Комментарии

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале