Профессия от SkillboxПрофессия Спортивный менеджер
Категории курсов

Обучение в Skillbox на курсах Спортивного менеджмента: отзывы + обзор

Мой выбор!
Skillbox

Желая получить востребованную и перспективную профессию спортивного менеджера, рекомендую поторопиться с записью! Сейчас обучение в SkillBox можно пройти со скидкой в 40%!

Получить скидку!
Содержание [Скрыть]

Skillbox – крупнейший онлайн-университет, главная миссия которого заключается в том, чтобы предоставить каждому человеку возможность получить востребованную профессию! Коллекция университета состоит более, чем из 400 курсов по самым разным направлениям: программирование, дизайн, маркетинг и управление, игры и мультимедиа, курсы для бизнесменов и предпринимателей.

Проходить обучение в Skillbox вы можете из любой точки земного шара. Необходим только стабильный доступ в интернет, а также ваше желание освоить новую специальность и начать свое развитие в профессиональном плане!

Сайт школы: https://skillbox.ru/

Телефон: 8 (800) 222-65-21

Почта: hello@skillbox.ru

КУРСЫ СПОРТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР SKILLBOX

В данной статье вы найдете подборку курсов SkillBox спортивный менеджмент, отзывы о них и детальную информацию по каждому из направлений подготовки.

Название курса

Цена

Рассрочка

Срок обучения

Сертификат

Профессия Спортивный менеджер

4452 руб/мес.

Да

24 мес.

Да

Менеджер по спортивному маркетингу

5400 руб/мес.

Да

9 мес.

Да

Менеджмент и маркетинг в индустрии спорта

4745 руб/мес.

Да

12 мес.

Да

Профессия Менеджмент в киберспорте

4255 руб/мес.

Да

16 мес.

Да

ПРОФЕССИЯ СПОРТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР – Перейти на сайт

Спортивный менеджмент скиллбокс отзывы

Информация о курсе

Программа данного курса одинаково хорошо подходит как для абсолютных новичков, желающих начать карьеру в сфере спортивного менеджмента, так и для людей, которые уже имеют за своими плечами определенный опыт. На курсе вы узнаете, как управлять спортивными клубами, школами и базами. Изучите менеджмент, аналитику, брендинг, маркетинг, управление бюджетом и рисками. Сможете развивать собственные проекты, работать с лучшими спортивными командами страны.

Образовательная программа курса SkillBox спортивный менеджер записана совместно с экспертами ведущих отечественных и зарубежных клубов.

Что входит в программу обучения:

  • Организация спортивных мероприятий;
  • Разработка маркетинговой стратегии;
  • Основы позиционирования бренда;
  • Мерчандайзинг и лицензирование;
  • Работа с инструментами аналитики;
  • Работа и взаимодействие с командой.

Преподаватели

На курсе спортивного менеджмента в SkillBox своими профессиональными знаниями с вами будут делиться эксперты из UFC, FC Barcelona, «Зенита», «Спартака» и «Локомотива». Кроме того, у студентов будет возможность личного общения с преподавателями.

Формат курса

Программа состоит из 600 видеоуроков и внушительного количества практики, которая позволяет студентам закрепить весь пройденный материал. В конце – выполнение трех дипломных проектов, которые обязательно стоит добавить в свое персональное портфолио.

Получать помощь и поддержку можно от персонального куратора, который будет на связи в Telegram-чате. Преподаватели будут давать обратную связь по практическим заданиям и помогать с работой над ошибками.

Стоимость

Сегодня SkillBox предлагает очень выгодные условия для обучения – скидку в размере 40% и беспроцентную рассрочку платежей. Конечно предложение имеет ограниченный срок действия, поэтому советую поторопиться!

Преимущества:

  • Логично построенная образовательная программа;
  • Сильный педагогический состав;
  • Возможность проходить обучение в своем темпе;
  • Большое количество практики;
  • Проекты для пополнения портфолио;
  • Мероприятия для студентов;
  • Обучение на реальных кейсах;
  • Возможность попасть на стажировку;
  • Диплом от школы SkillBox;
  • Беспроцентная рассрочка.

Недостатки:

  • Строго ограниченное количество мест на поток;
  • Скидка действует ограниченный период.

Отзывы

Думаю, что каждый в детстве мечтал о чем-то таком, что тогда казалось невозможным. Я всегда хотела стать таким человеком, который бы организовывал лучшие в городе спортивные мероприятия. Вероятно, на меня так повлияла очередная Олимпиада, проводимая в Солт-Лейк-Сити или что-то еще)) Разумеется, под влиянием родителей и прессинга общества на тему «Ты же девочка», мне ничего не оставалось, как отучиться в педагогическом вузе и отложить все свои мечты куда-нибудь подальше…

Все поменялось в период карантина. От скуки не знала куда себя деть и тут нечаянно наткнулась на курсы спортивного менеджмента! Оплатила практически не раздумывая! Я не знаю поймут ли меня люди, которые далеки от спорта, но учиться здесь – это одно сплошное удовольствие! Каждый урок – новое открытие и бесценный опыт. Сейчас мое обучение подходит к концу, и я тружусь над дипломным проектом. Очень надеюсь, что попаду на стажировку!

Юлия Савина

Давно работаю в сфере организации спортивных мероприятий, но вот уровень знаний на самом деле оставлял желать лучшего. Директор на работе предложил пройти повышение квалификации, я не отказался. Выбрали курсы от SkillBox по причине очень сильного педагогического состава, а также качественно составленного плана обучения.

Мне курс на самом деле дал очень много. Особенно хочу отметить модули по аналитике и разработки стратегии. Ну и конечно большой плюс – это то, что тут есть практика.

Артем Яшников

Вся моя жизнь тесно связана со спортом – мама фитнес-тренер, отец – тренер баскетбольной команды. Я училась на юрфаке, но генетика видимо сделала свое дело и я решила получить дополнительное образование, став спортивным менеджером. Скиллбокс выбирала по отзывам. Многие отмечают сильных преподавателей – для меня это было очень важно, так как за годы учебы в институте поняла, что от педагога очень многое зависит.

Курс в Склиибокс мне очень понравился! Было безумно интересно учиться, правда с некоторыми темами возникали проблемы. Мне было сложно проходить модуль Python, Power BI, но куратор, который был приставлен ко мне, очень здорово помогал, поэтому все трудности мы преодолели))

Наталья Байгускарова

МЕНЕДЖЕР ПО СПОРТИВНОМУ МАРКЕТИНГУ – Перейти на сайт

Спортивный менеджмент скиллбокс отзывы

Информация о курсе

Программа этого курса разработана совместно с ФК «Зенит» - российским профессиональным футбольным клубом из Санкт-Петербурга, признанным экспертом в области спортивного маркетинга. Он равнозначно хорошо подходит для студентов без опыта, а также для владельцев спортивного бизнеса и маркетологов, работающих в других сферах, которые не имеют к спорту никакого отношения.

Важное преимущество именно этого курса – содействие в трудоустройстве студентов. Также предусмотрены различные бонусы для учеников - встречи, закрытые воркшопы и брейнштормы с менеджерами по маркетингу спортивных клубов, посещение матча ФК «Зенит».

Что входит в программу обучения:

  • Управление брендом спортивной организации;
  • Формирование продуктовой карты клуба;
  • Управление платформами digital и медиаресурсов клуба;
  • Составление билетных и абонементных программ;
  • Продвижение спортивного бренда в социальных сетях;
  • Управление внематчевой деятельностью;
  • Работа с контрактами клуба;
  • Продажа спортивных событий.

Преподаватели

Сильные педагоги, в числе которых коммерческий директор, шеф-редактор, начальник отдела специальных спонсорских проектов ФК «Зенит» - это одна из ключевых причин, по которой курс собирает положительные отзывы. Кроме того, что педагоги будут делиться с учениками своим опытом в лекциях, есть возможность личного общения.

Формат курса

Курс состоит из видеоуроков и практических заданий. Также для учеников регулярно организовываются тематические мероприятия – воркшопы, мастер-классы и интересные вебинары с авторами курса.

Стоимость

Полная стоимость курса спортивного маркетолога – 198 000 рублей. Сейчас Скиллбокс предлагает скидку на этот курс, поэтому купить доступ можно за 118 тысяч. Также возможно получить беспроцентную рассрочку на 24 месяца и платить по 5400 рублей. К слову, первый платеж необходимо сделать только через 3 месяца.

Преимущества:

  • Курс очень хорошо подходит новичкам;
  • Большое количество практики;
  • Можно учиться в своем темпе;
  • Регулярные мероприятия для студентов;
  • Содействие в трудоустройстве;
  • Возможность стажировки;
  • Диплом от SkillBox;
  • Сильный педагогический состав;
  • Персональный куратор;
  • Беспроцентная рассрочка.

Недостатки:

  • Достаточно высокая стоимость обучения;
  • Ограниченное количество мест на поток.

Отзывы

Я – маркетолог с большим опытом, но решение развиваться именно в спортивной сфере пришло после проведения Чемпионата Мира по футболу в 2018 году. Посещая матчи, я точно решил, чем хочу заниматься и пошел на курсы от SkillBox. Что могу сказать? Даже мне, человеку с опытом, было очень интересно. Узнал для себя много нового. Знания, кстати, будут полезными не только тем, кто хочет себя реализовать в сфере спорта, хотя ему тут, конечно, уделяют особое внимание. Что понравилось особенно, так это воршкопы и общение с преподавателями!

Станислав Мурашев

Сфера спортивного маркетинга привлекала меня очень давно, но вот стоящие курсы было найти проблематично. О скиллбоксе я по какой-то невероятной причине не знала, поэтому и откладывала обучение, а тут в рекламе Инстаграма вылезло предложение как раз по спортивному маркетингу! Сначала пугала цена, но возможность оформить рассрочку и не переплачивать все-таки победила, поэтому на курс я все-таки записалась.

Сейчас, уже закончив обучение и работая в данной сфере, могу сказать, что скиллбокс действительно дает все то, что необходимо для работы – качественные знания, диплом, портфолио. Еще очень круто, что есть возможность посмотреть на работу изнутри и понять – а надо ли оно?) В общем я однозначно рекомендую школу и, в частности, курс по маркетингу!

Вероника Степанова

На мой взгляд, SkillBox предлагает самый лучший курс по спортивному маркетингу. Это я говорю, как человек, который проходил обучение в разных школах. Здесь тебя действительно учат, показывают работу изнутри и делают все для того, чтобы вы смогли потом работать в данной сфере. Ну и разумеется курс имеет свою специфику, здесь уклон сделан именно на спортивную сферу, которая имеет массу своих нюансов.

Полина Бергер

МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ В СПОРТЕ – Перейти на сайт

Спортивный менеджмент скиллбокс отзывы

Информация о курсе

Курс от SkillBox спортивный менеджмент, который также включает в себя отдельные блоки, посвященные теме маркетинга. Пройдя обучение, вы узнаете, как организовать событие мирового уровня. Научитесь работать со спонсорами, зарабатывать на билетах и мерче, продвигать спортивные клубы и управлять карьерой спортсменов. Сможете стать востребованным специалистом в спортивном менеджменте и маркетинге.

После защиты дипломного проекта, всех студентов ждет гарантированная стажировка.  

Что входит в программу обучения:

  • Продвижение спортивных клубов;
  • Организация спортивных мероприятий;
  • Работа с мерчандайзингом и лицензированием;
  • Работа со спонсорами;
  • Управление персоналом;
  • Развитие клубов, лиг, отдельных спортсменов.

Преподаватели

Внимательно изучив отзывы о курсе SkillBox менеджмент и маркетинг в спорте, можно отметить безупречную работу педагогического состава. Своими профессиональными знаниями и опытом со студентами будут делиться ведущие эксперты и руководители спортивных клубов.

Формат курса

Курс состоит из 96 видеоуроков, практической части, а также регулярного общения с преподавателями, потенциальными коллегами и партнерами. Одна из приоритетных задач курса – полностью погрузить вас в среду, показать работу изнутри.

Стоимость

Сейчас, пока SkillBox предлагает скидку в размере 40% на обучение, курс можно купить за 104 400 рублей. Предложение ограничено по времени, поэтому, после того, как скидка сгорит, стоимость курса повысится до 174 тысяч. Настоятельно советую поторопиться!

Чтобы облегчить финансовую нагрузку, можно получить беспроцентную рассрочку на два года и платить 4745 рублей.

Преимущества:

  • Логично построенная образовательная программа;
  • Сильный педагогический состав;
  • Гарантия стажировки студентов;
  • Регулярные мастер-классы и вебинары;
  • Живое общение с педагогами;
  • Большое количество практики;
  • Можно учиться в своем темпе;
  • Диплом от школы SkillBox;
  • Беспроцентная рассрочка платежей.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест для записи;
  • Ограниченное время действия скидки.

Отзывы

Очень качественный курс! Программа на самом деле уникальная. Еще и возможность лично общаться с руководителями разных спортивных клубов! Конечно, когда я записывался на обучение, мне было очень жалко денег, но я мотивировал себя так: открывал HH и смотрел зарплаты специалистов))

Радует то, что скиллбокс – это одна из немногих школ, где действительно следят за качеством образования и помогают с работой. Т.е. после оплаты вы не просто получаете видеоуроки. Цена за видео было бы заоблачной в таком случае. Вам тут учат РАБОТАТЬ и всячески способствуют тому, чтобы эту самую работу вы нашли как можно скорее!

Егор Осипов

Учился на этом курсе, закончил в прошлом году. Очень понравилось. Подробностей программы не помню, но то, что дают очень мощный старт – бесспорно. Сейчас я работаю по профессии и понимаю, что обучение было одним из самых правильных решений. Работа доставляет удовольствие. Причем как моральное, так и выраженное в финансовом эквиваленте))

Тимур Одинцов

Не первый мой опыт обучения в Скиллбокс, но каждый раз я не перестаю удивляться. Давно, еще года 3 назад проходила тут курсы СММ, потом училась на маркетолога, а сейчас решила пройти обучение на спортивного менеджера с маркетинговым уклоном) Учусь на курсе уже второй месяц, все супер, как всегда)) Единственный недочет – это стоимость, но тут кому как. Опять же, есть возможность рассрочки.

Елизавета Лапина

ПРОФЕССИЯ МЕНЕДЖМЕНТ В КИБЕРСПОРТЕ – Перейти на сайт

Спортивный менеджмент скиллбокс отзывы

Информация о курсе

Не совсем типичная, но весьма актуальная профессия – менеджер в киберспорте. Такой специалист может управлять киберспортивным клубом, командой, студией или даже организовывать турниры. Менеджер погружен в специфику индустрии и понимает её внутренние процессы. Он выстраивает работу внутри команды игроков и сотрудников, знает свою аудиторию и несёт ответственность за целостность бренда.

В России мало курсов для подготовки менеджеров в киберспорте, поэтому квалифицированных кадров не хватает. Закончив обучение на курсе, вы можете стать действительно первоклассным специалистом и начать зарабатывать!

Что входит в программу обучения:

  • Организация киберспортивных мероприятий;
  • Разработка стратегии продвижения киберпродукта;
  • Планирование киберспортивных проектов;
  • Управление игровыми командами.

Преподаватели

Сильный педагогический состав – весомая причина для того, чтобы записаться на курс менеджера в киберспорте от SkillBox.

  • Михаил Артемьев – менеджер Virtus.pro;
  • Ефим Кузнецов – организатор крупнейшей в России серии турниров EPICENTER;
  • Егор Порсев – директор спортивного департамента ФКС России;
  • Алексей Кушниренко – менеджер ФКС России, организатор соревнований по интерактивному футболу;
  • Николай Петросян – директор медианаправления ESforce Holding, руководитель Cybersport.ru и RuHub.

Преподаватели будут давать подробную обратную связь по всем вопросам, связанным с выполнением практических заданий. Также будет возможность личного общения в рамках вебинаров.

Формат курса

Курс состоит из 383 видеоуроков, которые можно просматривать в удобное для себя время. Предусмотрено достаточно большое количество практических заданий, которые необходимо будет отправлять кураторам на проверку. Для лучших студентов предусмотрена стажировка в ESforce.

Стоимость

Пока в SkillBox действует скидка 40% на обучение, можно купить курс за 93 600 рублей. При условии оформления беспроцентной рассрочки, платить придется 4255 рублей в месяц. Рассрочка предоставляется на 2 года.

Преимущества:

  • Программа подходит для новичков;
  • Сильный педагогический состав;
  • Много практики на реальных кейсах;
  • Обратная связь от кураторов и педагогов;
  • Можно проходить обучение в своем темпе;
  • Стажировка в ESforce для лучших студентов;
  • Диплом от школы SkillBox;
  • Беспроцентная рассрочка.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест для записи;
  • Ограниченное время действия скидки.

Отзывы

Я остался очень доволен этим курсом от SkillBox! Киберспорт – это действительно очень перспективное направление, поэтому те, кто начнут работать уже сейчас, имеют высокие шансы добиться положительных результатов в самые короткие сроки. Я поступил учиться с минимальными знаниями, все, что у меня есть сейчас – это только результат обучения. Не жалею о записи, ведь после смены сферы деятельности мой уровень дохода вырос в несколько раз! Курс себя уже окупил!

Роман Морозов

Хочу поблагодарить школу SkillBox за то, что дают возможность учиться такой специфической профессии! Я, собственно, и записался сюда потому, что больше нигде нет аналогичных курсов. Было немного жалко денег, так как когда я поступал, скидки не было. Но, спустя несколько месяцев работы курс себя окупил. Мне безумно нравится то, чем я занимаюсь, а когда любимое дело приносит еще и хороший доход – это очень здорово!

Александр Андреев

Видимо, детство и юность, проведенные в компьютерных клубах, дали свои результаты и уже после окончания института, я решил попробовать себя в организации киберспортивных соревнований. Разумеется, знания были на нуле. Только самая примитивная теория. Поэтому и пошел учиться в SkillBox.

На курсе по менеджменту в киберспорте я действительно узнал для себя очень много нового. Программа и уровень преподавания просто 5 баллов! Очень хотелось бы попасть на стажировку, но, увы) Были более сильные ученики чем я)

Дмитрий Банников

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Комментарии

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале