Профессия от SkillboxКопирайтер с 0 до PRO
Категории курсов

Обучение в Skillbox на курсах копирайтинга: отзывы + обзор

Мой выбор!
Skillbox

Пройдите обучение копирайтингу с нуля с гарантированным трудоустройством! Сейчас на этот курс действует скидка 40%. Получить ее вы можете, перейдя по ссылке ниже. Предложение ограничено по времени, поэтому поторопитесь!

Получить скидку!
Содержание [Скрыть]

Skillbox – крупнейший онлайн-университет, главная миссия которого заключается в том, чтобы предоставить каждому человеку возможность получить востребованную профессию! Коллекция университета состоит более, чем из 400 курсов по самым разным направлениям: программирование, дизайн, маркетинг и управление, игры и мультимедиа, курсы для бизнесменов и предпринимателей.

Проходить обучение в Skillbox вы можете из любой точки земного шара. Необходим только стабильный доступ в интернет, а также ваше желание освоить новую специальность и начать свое развитие в профессиональном плане!

Сайт школы: https://skillbox.ru/

Телефон: 8 (800) 222-65-21

Почта: hello@skillbox.ru

КУРСЫ SKILLBOX КОПИРАЙТИНГ

Название курса

Цена

Рассрочка

Срок обучения

Сертификат

Профессия Копирайтер с 0 до PRO

3954 руб/мес.

Да

10 мес.

Да

Копирайтинг от А до Я

3908 руб/мес.

Да

4 мес.

Да

Креативный копирайтинг для соцсетей

2333 руб/мес.

Да

2 мес.

Да

ПРОФЕССИЯ КОПИРАЙТЕР С НУЛЯ ДО PRO – Перейти на сайт

Курсы копирайтинга Скиллибокс отзывы

Информация о курсе

Курс копирайтер PRO SkillBox – это отличный вариант для всех тех, кто хочет начать зарабатывать текстами. При этом, его программа одинаково хорошо адаптирована и для абсолютных новичков, и для копирайтеров с опытом работы. Вы научитесь писать тексты разных форматов и создавать захватывающие истории. Поймёте, как продвигать контент в соцсетях и решать задачи бизнеса с помощью текста.

Одна из причин для положительных отзывов о курсе копирайтинга в SkillBox – это содействие в трудоустройстве студентов. Вы не только получите действительно полезные для работы знания и навыки, но и сможете пройти стажировку у партнеров школы. Специалисты карьерного центра помогут в оформлении резюме и поиске наиболее подходящих вакансий в вашем городе.

Что входит в программу обучения:

  • Написание текстов для любой аудитории;
  • Работа с email-рассылками, корпоративными медиа и социальными сетями;
  • Написание историй в жанрах фикшн и нон-фикшн;
  • Работа с инструментами аналитики и метриками;
  • Формирование контент-стратегии.

Преподаватели

Еще одна причина, по которой в Скиллбокс курсы копирайтинга отзывы собирают только положительные – сильные преподаватели, которые готовы прийти на помощь в любое время. Своими знаниями и опытом с вами будут делиться руководители и представители таких компаний как Alex and Alex, Uchi.ru, Вконтакте, Палиндром, Pornhub.

Формат курса

Программа курса копирайтинга включает в себя 217 видеоуроков, а также большое количество практики и общения с преподавателями, кураторами, студентами. Вы сможете обмениваться опытом и полезными идеями.

Проходить обучение тут можно в своем темпе, поскольку жесткой привязки ко времени курс не предусматривает. Самое главное – это своевременное выполнение домашних зданий.

Стоимость

Первые три месяца можно учиться бесплатно. Полная стоимость курса Скиллбокс копирайтинг с 0 до ПРО – 145 тысяч. Сейчас, пока школа предлагает скидку в размере 40%, вы можете купить доступ всего за 87 000 рублей. Предусмотрена и беспроцентная рассрочка платежей – по 3945 рублей в месяц.

Преимущества:

  • Программа адаптирована для новичков;
  • Первый платеж – через 3 месяца;
  • Беспроцентная рассрочка платежей;
  • Содействие в трудоустройстве студентов;
  • Большое количество практики;
  • Можно заниматься в своем темпе;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Диплом от SkillBox высоко ценится;
  • Вечный доступ к материалам курса.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест на поток;
  • Ограниченный срок действия скидки.

Отзывы

Работаю копирайтером, пишу статьи на заказ. Работа нравится, и поэтому хотелось бы иметь более углубленные знания по этой профессии. Записалась на курсы в данную школу, хотя обучение пообещали длительное. Забегая вперед, скажу, что ни разу в дальнейшем не пожалела о сделанном. Преподаватели опытные и серьезные люди с большим практическим стажем обучения. Занятия проходили интересно, материал подавали толково и в доступной форме, и мне легко было его осваивать. За время обучения я стала лучше понимать некоторые моменты в копирайтерстве, которые ранее мне были недоступны. Теперь полученные в школе знания открывают передо мной широкие горизонты, за что я очень благодарна и школе, и ее достойным преподавателям.

Любовь Иванова, отзыв mooc.ru

Прошёл курс копирайтера, продлился он долго, целый год, но оно того стоило, считаю время и деньги потратил в нужное дело. Копирайтеров сейчас много, но углубившихся в процесс, так скажем более подготовленных профессионалов малое количество. С текстами у меня полный порядок, но пробелы всё равно имелись, этим курсом и хотелось их заполнить. Преподаватели достаточно профессиональны, материал подавался интересно и понятно, каждое занятие было наполнено большим количеством информации, намного лучше стал понимать многие для себя моменты. После обучения остались все материалы, которые использую теперь как напоминания.

Павел Волков, отзыв mooc.ru

Мне тут безумно понравилось, так что оставлю большой отзыв! Начну с того, что в копирайтинг пришла из библиотеки. Это моя специальность – библиотекарь, но платили уж шибко мало. Силой слова владела, решила попробовать зарабатывать на этом.

Начинала на бирже, постепенно появились постоянные заказчики, но доход маловат был, да и многого не знала, не просила увеличить расценки. Решила ответственно подойти к этому, сначала изучить что-то новое, а потом уже условия диктовать. Собственно, за этим и пошла в Skillbox, на профессиональные курсы копирайтинга.

Продолжительность курса, конечно, поразительная – год с небольшим. Но я не жалею ни об одном проведенном тут дне! Учат так, что выходишь настоящим специалистом! Я теперь знаю все, понимаю нюансы структуры текстов, знаю тонкости SEO, умею играть на эмоциях читателя, делать статьи информативными, увлекательными, интересными. Каждый нюанс мы разбирали внимательно, отрабатывали на практике.

Если говорить о практической стороне, то и тут я курсами полностью удовлетворена. Естественно, сейчас я гораздо выше оцениваю себя как специалиста. Расценки выросли, затраты на обучение постепенно окупаются. И приходят новые заказчики, с которыми ранее не удавалось работать из-за недостаточного качества текстов. Спасибо, Skillbox!

Диана, отзыв mooc.ru

КОПИРАЙТИНГ ОТ А ДО Я – Перейти на сайт

Курсы копирайтинга Скиллибокс отзывы

Информация о курсе

Этот курс от SkillBox отлично подойдет начинающим авторам, желающим научиться писать действительно сильные и качественные тексты. Здесь вы научитесь создавать контент, который привлечёт аудиторию и повысит вашу экспертность.

Обращаю ваше внимание на то, что именно этот курс не подразумевает содействия в трудоустройстве. Впрочем, закончив обучение, вы получите все необходимые для работы навыки, а сертификат от SkillBox подчеркнет ваш профессионализм и станет весомым преимуществом при устройстве на работу.

Что входит в программу обучения:

  • Создание сильных текстов с нуля;
  • Работа с социальными сетями;
  • Разработка креативных идей;
  • Основы работы редактором;
  • Изучение своей целевой аудитории;
  • Решение бизнес-задач при помощи текстов.

Преподаватели

Читая отзывы о курсе копирайтинг от А до ЯSkillBox, можно отметить безупречную работу педагогического состава. Своими знаниями и опытом с вами будут делиться:

  • Александр Амзин – соучредитель в Alex and Alex;
  • Дмитрий Колодин – представитель Pornhub в России;
  • Константин Коваленко – руководитель UX-исследований в Uchi.ru.

Все студенты получают возможность пообщаться с преподавателями лично, получить от них обратную связь по вопросам практических и домашних заданий.

Формат курса

Курс включает в свой состав 79 онлайн-уроков, которые ученики смогут просматривать в любое удобное время. Также предусмотрено очень большое количество практики, а в конце обучения предстоит выполнить и защитить свой собственный дипломный проект.

Стоимость

Сейчас, пока SkillBox предлагает скидку в размере 30% на обучение, доступ к курсу можно купить всего за 46 900 рублей. С учетом оформления беспроцентной рассрочки на 12 месяцев, сумма ежемесячных платежей составит всего 3 908 рублей.

Преимущества:

  • Программа адаптирована для новичков;
  • Беспроцентная рассрочка платежей;
  • Скидка 30% на обучение;
  • Большое количество практики;
  • Можно заниматься в своем темпе;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Диплом от SkillBox высоко ценится;
  • Вечный доступ к материалам курса.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест на поток;
  • Ограниченный срок действия скидки;
  • Нет содействия в трудоустройстве.

Отзывы

Еще с университета я постоянно куда-то что-то пишу. Работал в газете два года, потом повысили до редактора. Звучит круто, но я работал в маленьком городе и штат в газете был 4 человека. Мой статус редактора голову мне уже не кружил. Плюс зп мягко говоря маленькая. Мне все это надоело порядком, хотелось чего-то нового. Так я решил полностью перейти на копирайтинг. Для начала я хотел от профессионалов услышать, что это и с чем его едят. На курсах по копирайтингу в Скиллбокс я это узнал. И понял, что на этом можно заработать. В первую очередь, я пошел писать на биржи, но там были не такие большие деньги, как хотелось бы. Большие для копирайтера) После курсов меня сразу взяли в крутую фирму) Мы занимаемся продажей ярких дизайнерских носков. И я отвечаю за любые тексты на чем угодно и где угодно) Первый вопрос на собеседовании был о курсах. Судя по всему, Скиллбокс они знают, так что мой опыт их полностью устроил))

Никита Макаров, отзыв Google

Курс копирайтинг от А до Я понравился абсолютно всем: от качества самих уроков до обратной связи! Пришла сюда с самым минимальным опытом, писала до этого на биржах. Повод такой же как и у большинства – перестал устраивать уровень дохода, а куда расти дальше у меня представлений не было. Курс перевернул мое представление о сфере копирайтинга и дал четко понять, что потолка для заработка тут нет. Главное – желание, ну и опыт конечно!

Очень интересный модуль по E-mail рассылке. На самом деле думала, что это все ужа давно морально устарело и не работает. Оказалось, что все не так)

Отдельно хочу отметить, что преподаватели действительно очень быстро отвечают на все вопросы, касающиеся практической части. Формат ответов тоже очень удобный – небольшие видео, которые можно пересматривать.

Александра Никонова

Училась на курсе копирайтинга от А до Я еще во время глобального карантина. Пошла сюда скорее от безысходности, ибо деньги заканчивались и нужно было научиться чему-то очень быстро. Копирайтинг выбрала для себя потому, что еще в школе очень любила писать сочинения и даже была в роли редактора стенгазеты)) Так что направление для меня весьма актуальное))

Еще один большой плюс – возможность оплатить в рассрочку. Здесь она на самом деле без процентов и первого взноса. А еще я здорово попала на скидку на курс, поэтому обошелся он мне в очень адекватную сумму.

Сама учеба далась легко и интересно. Конечно, тут сразу говорят о том, что трудоустройства нет, но я работу нашла уже на 2 месяц после начала курса. Так что все в ваших руках! Сейчас копирайтинг – это мой основной источник дохода, чему я очень и очень рада!

Алена Корнилова

КРЕАТИВНЫЙ КОПИРАЙТИНГ – Перейти на сайт

Курсы копирайтинга Скиллибокс отзывы

Информация о курсе

Название курса говорит за себя. Здесь вы научитесь придумывать оригинальные идеи для постов и избавитесь от страха чистого листа. Сможете вовлекать подписчиков с помощью креатива и больше зарабатывать.

Программа тут также адаптирована для студентов с самым разным уровнем подготовки: от новичков до опытных копирайтеров, маркетологов и SMM-менеджеров.

Что входит в программу обучения:

  • Генерирование креативного контента;
  • Работа с заказчиком;
  • Написание вовлекающих постов;
  • Сотрудничество с дизайнерами;
  • Подготовка спецпроектов;
  • Работа с блогерами.

Преподаватели

Преподаватель курса Руслан Феоктистов – SMM-менеджер, копирайтер «ВКонтакте». В 2019 году получил золото в премии Tagline Awards в номинации «Лучшее social media телеком/IT/интернет-компании».

Формат курса

Курс креативный копирайтинг SkillBox –это 35 видеоуроков, а также большое количество практики и живого общения с педагогами, одногруппниками. Просматривать уроки вы сможете в наиболее комфортном для себя темпе, без отрыва от основной работы или учебы.

Стоимость

Скиллбокс предлагает своим студентам скидку в размере 30% на обучение, а также беспроцентную рассрочку платежей на 12 месяцев. При всем вышеперечисленном платить придется всего по 2333 рубля в месяц!

Преимущества:

  • Программа адаптирована для новичков;
  • Беспроцентная рассрочка платежей;
  • Скидка 30% на обучение;
  • Большое количество практики;
  • Можно заниматься в своем темпе;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Диплом от SkillBox высоко ценится;
  • Вечный доступ к материалам курса.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест на поток;
  • Ограниченный срок действия скидки;
  • Нет содействия в трудоустройстве.

Отзывы

Курс по креативному копирайтингу я могу рекомендовать всем копирайтерам, которые утратили вдохновение и не знают, в каком направлении двигаться дальше! Реально после обучения тут голова полна свежих идей, которые я сейчас активно применяю, чем радую своих клиентов. Количество заказов тоже стало больше, что положительно сказывается на уровне дохода. Ни разу не пожалел, что записался и прошел этот курс. Кстати, доступ к урокам у вас остается навсегда, поэтому можно будет их пересматривать если что.

Евгений Селиверстов

Я работаю SMM-щиком в агентстве и у меня были объективные проблемы с написанием постов. На один пост могло уходить несколько часов – все придумать, обдумать, перечитать. Сейчас же я трачу на это около 20-30 минут и, что самое интересное, вовлеченность стала выше. Люди стали активно комментировать мои посты, принимать участие в обсуждениях. Начальство этот факт заметило и выразило благодарность в материальном виде)) Это очень радует, конечно.

В общем курс креативного копирайтинга от SkillBox я смело рекомендую. Обучение тут проходит в достаточно легкой и ненавязчивой форме, а на выходе вы получаете действительно огромный объем знаний и полезной информации, которую сможете легко применять в работе.

Дмитрий Малышев

Могу смело рекомендовать этот курс всем копирайтерам и SMM-щикам, которые хотят научиться писать крутые посты, которые реально будут привлекать внимание и вовлекать аудиторию. До этого писала для бирж по строгому ТЗ, но душа лежала все-таки к социальным сетям, там формат подачи материала несколько иной, поэтому и пошла на курс креативного копирайтинга от SkillBox. О потраченных деньгах ничуть не жалею, ведь взамен получила действительно крутой опыт и, наверное, даже уже окупила все затраты, ведь копирайтинг такого уровня стоит на порядок выше, чем тексты для бирж, где платят не так уж и много.

Ирина Яшина

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Комментарии

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале