Профессия от SkillBoxКоммерческий иллюстратор
Категории курсов

Обучение в Skillbox на курсах коммерческого иллюстратора: отзывы + обзор

Мой выбор!
SkillBox

Сейчас вы можете пройти обучение коммерческой иллюстрации в SkillBox со скидкой в размере 40%! Предложение весьма ограничено по времени, поэтому я настоятельно рекомендую поторопиться!

Получить скидку!
Содержание [Скрыть]

SkillBox – крупнейший онлайн-университет, главная миссия которого заключается в том, чтобы предоставить каждому человеку возможность получить востребованную профессию! Коллекция университета состоит более, чем из 400 курсов по самым разным направлениям: программирование, дизайн, маркетинг и управление, игры и мультимедиа, курсы для бизнесменов и предпринимателей.

Проходить обучение в SkillBox вы можете из любой точки земного шара. Необходим только стабильный доступ в интернет, а также ваше желание освоить новую специальность и начать свое развитие в профессиональном плане!

Сайт школы: https://skillbox.ru/

Телефон: 8 (800) 222-65-21

Почта: hello@skillbox.ru

КУРСЫ SKILLBOX КОММЕРЧЕСКИЙ ИЛЛЮСТРАТОР

В этой статье я собрал для вас самую подробную информацию о курсах коммерческой иллюстрации в SkillBox. Актуальная программа, стоимость обучения и отзывы реальных студентов – все это вы найдете ниже.

Название курса

Цена

Рассрочка

Срок обучения

Сертификат

Профессия Коммерческий иллюстратор

5412 руб/мес.

Да

12 мес.

Да

Коммерческая иллюстрация с нуля до PRO

4608 руб/мес.

Да

5 мес.

Да

Иллюстрация на iPad

2042 руб/мес.

Да

3 мес.

Да

Персонажная иллюстрация

2042 руб/мес.

Да

3 мес.

Да

КОММЕРЧЕСКИЙ ИЛЛЮСТРАТОР – Перейти на сайт

Коммерческий иллюстратор скиллбокс отзывы

Информация о курсе

Профессия коммерческий иллюстратор SkillBox – это 5 курсов, пройдя которые вы станете настоящим профессионалом в данной отрасли. Комплект выходит более выгодным, чем покупка всех курсов по отдельности. Вы научитесь профессионально создавать коммерческие иллюстрации, персонажей и анимацию. Узнаете, как продвигать личный бренд, сделаете портфолио и начнёте зарабатывать творчеством уже во время обучения.

Предусмотрена программа трудоустройства студентов. Каждый получает возможность пройти свою первую стажировку, а также персональные консультации, касающиеся карьерного развития.

Что входит в программу обучения:

  • Работа с графическими редакторами;
  • Правила построения композиции;
  • Академический рисунок;
  • Работа с цветом;
  • Создание коммерческих иллюстраций;
  • Создание анимации;
  • Поиск и работа с клиентами.

Преподаватели

В SkillBox коммерческий иллюстратор отзывы, в основном, только хорошие. Очень большой процент студентов отмечают высокий профессионализм педагогического состава курса. Своими профессиональными знаниями с вами будут делиться преподаватели, имеющие за спиной большой опыт работы. Со спикерами можно будет пообщаться лично, а также регулярно получать от них подробную обратную связь по вопросам домашних заданий.

Формат курса

Курс Скиллбокс коммерческий иллюстратор – это 333 видеоурока и большое количество практических заданий, которые позволяют максимально качественно закрепить весь пройденный материал. Также все студенты получают доступу к закрытому комьюнити и получают возможность регулярно общаться с педагогами.

Стоимость

Первые полгода на курсе SkillBox коммерческий иллюстратор можно учиться бесплатно, а затем – оформить беспроцентную рассрочку и платить всего по 3871 рублю в месяц. Столь выгодное предложение обусловлено действующей в данный момент акцией, которая имеет ограниченные сроки действия.

Преимущества:

  • Программа подходит для новичков;
  • Содействие в трудоустройстве студентов;
  • Большое количество практики;
  • Живое общение с преподавателями;
  • Возможность стажировки в компаниях-партнерах;
  • Персональные консультации по развитию карьеры;
  • Можно учиться в своем темпе;
  • Беспроцентная рассрочка платежей;
  • Диплом от школы SkillBox;
  • Первые полгода – бесплатно.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест на поток;
  • Ограниченный срок действия скидки.

Отзывы

Мне на День Рождения муж подарил курс Коммерческий иллюстратор от Skillbox) Знал, что я давно хочу прокачать свои умения, но никак не могла выделить ни деньги, ни время) Я уже не первый год в дизайне, поэтому мне нужны были более развернуты знания и тут именно это и дают. Было очень интересно в плане нового в векторной графике, много внимания уделяли анимации. Помогли проработать личный стиль, появились новые работы для портфолио. Мне понравилось, как наставники работают - всегда указывают на ошибки, очень придирчивы, но это не напрягает, а наоборот мотивирует) Очень много домашних заданий. Короче, не знаю, как мне удалось совмещать работу и учебу - она реально занимает много времени! Но я очень рада, что закончила этот курс. Он позволил мне найти новое направление в работе, новых клиентов и новые полезные знакомства!

Светлана, отзыв edvisor

Очень интересный и подробный курс. Сначала думала, что 12 месяцев – это очень много для того, чтобы освоить профессию, но сейчас понимаю, что с удовольствием поучилась бы тут чему-то еще) Например, прошла бы курс по рисованию на iPad, так как именно на нем и рисую в основном. Что касается профессии коммерческого иллюстратора, то мне реально было очень интересно тут. Это не просто скучные занятия, а регулярное общение с одногруппниками, кураторами. Здорово, когда учишься среди единомышленников и можешь обмениваться опытом с людьми, которым это интересно и которые могут помочь тебе в твоих ошибках!

Инна Юрган

Проходила обучение коммерческой иллюстрации на курсе от SkillBox. Осталась довольна всем: от графика до качества обратной связи. Здорово, что тут не просто видеоуроки, а самая настоящая школа и большое внимание уделено именно развитию качеств, которые необходимы для дальнейшей работы. Еще хочу отдельно отметить качество работы кураторов, которые всегда на связи и готовы помогать студентам во всех вопросах! Очень быстро проверяются домашние задания, преподаватели дают максимально подробные комментарии по ошибкам.

Ольга Смирнова

КОММЕРЧЕСКАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ С 0 ДО PRO – Перейти на сайт

Коммерческий иллюстратор скиллбокс отзывы

Информация о курсе

Курс иллюстрации, записанный SkillBox совместно с Pixies. Его программа одинаково хорошо подходит как абсолютным новичкам, так и иллюстраторам с опытом работы. Вы познакомитесь с жанрами и техниками современной коммерческой иллюстрации, изучите основные инструменты и добавите несколько проектов в портфолио. Начнёте зарабатывать иллюстрацией или продолжите развитие в профессии.

Обращаю ваше внимание на то, что курс не предусматривает содействия в трудоустройстве. Однако, здесь вам дадут все необходимые инструменты и знания для того, чтобы начать карьеру.  

Что входит в программу обучения:

  • Работа в Adobe llustrator;
  • Работа в Photoshop;
  • Создание иллюстраций в разных стилях;
  • Разработка креативных концепций;
  • Поиск и работа с заказчиками;
  • Продвижение своих услуг на рынке.

Преподаватели

Одна из причин, по которой курсы SkillBox собирают положительные отзывы от студентов – прекрасная работа педагогического состава. Своими профессиональными знаниями по теме коммерческой иллюстрации с вами будут делиться:

  • Елена Аникеева – арт-директор и основатель студии графического дизайна Pixies;
  • Виктор Хоменко – иллюстратор, который сотрудничал с Тинькофф Журналом, Яндекс.Такси, S7 Airlines, Megafon;
  • Иван Might – иллюстратор, сотрудничающий с Nestlé, «ФрутоНяней», S7, «Мегафоном», Сбербанком, The Village, Greenpeace, «Эвотором», Cadillac, Eggsellent, Mastercard, Mitsubishi.

Все студенты смогут пообщаться с преподавателями в живую и получить от них подробную обратную связь по практическим домашним заданиям.

Формат курса

Программа курса коммерческий иллюстратор с нуля в SkillBox состоит из 18 тематических модулей и 64 онлайн-уроков. Учиться можно в своем темпе, что является большим плюсом для людей с высоким уровнем занятости. Также обязательно нужно быть готовыми к большому количеству практических заданий.

Стоимость

Сейчас, пока в школе действует скидка в размере 30% на оплату обучения, купить этот курс можно всего за 55 300 рублей. Вы можете оплатить его разово или же разбить оплату на 12 месяцев. Рассрочка не подразумевает процентов и переплаты.

Преимущества:

  • Программа подходит для новичков и иллюстраторов с опытом;
  • Очень большое количество практики;
  • Живое общение с преподавателями;
  • Можно учиться в своем темпе;
  • Беспроцентная рассрочка платежей;
  • Диплом от школы SkillBox;
  • Скидка 30% на обучение.

Недостатки:

  • Ограниченный срок действия скидки;
  • Ограниченное количество мест на поток.

Отзывы

Этот курс помог мне выбрать менеджер SkillBox. Я долго думала между профессией и обычным курсом, но, сопоставив программы и получив подробную консультацию, поняла, что коммерческая иллюстрация с нуля мне подходит больше. Рисовать я умею и делаю это достаточно неплохо, но вот для того, чтобы перенести все свои навыки в цифровую сферу мне откровенно не хватало знаний и умений. Скиллбокс дал очень мощную базу. Всего за несколько месяцев я освоила фотошоп, иллюстратор. Отдельная моя благодарность за блоки по работе с клиентами – это все потом очень здорово пригодится!

Татьяна Морозова

Очень понравилось обучение на курсе коммерческого иллюстратора в SkillBox! Если честно, это мой первый опыт дистанционной учебы и могу сказать, что мне весьма понравился такой формат. Я работаю в сфере продаж, но рисование – моя слабость и любовь. Училась иллюстрации в основном по вечерам, после работы, а также в выходные дни. Очень удобно, что нет жесткой привязки к определенному времени. Практические задания тоже очень интересные и совсем не сложные)) Кстати, своих первых клиентов на коммерческой основе я нашла еще до конца курса, поэтому мои вложения частично себя окупили)

Анна Янкович

Безумно интересная теория, наглядные уроки, куча практики – этот курс оправдал абсолютно все мои ожидания! Отдельно хочу отметить модули по рекламной и журнальной иллюстрации. Учеба далась легко, и я на самом деле получила много полезных навыков и знаний.

Еще хочу отметить то что SkillBox максимально лояльно относится к студентам в плане оплаты. Рассрочка действительно беспроцентная, что очень удобно.

Марина Никитина

ИЛЛЮСТРАЦИЯ НА IPAD – Перейти на сайт

Коммерческий иллюстратор скиллбокс отзывы

Информация о курсе

Из названия этого курса становится абсолютно понятно, что здесь вы будете учиться созданию иллюстраций на iPad в программе Procreate. Всего за 3 месяца вы освоите работу на продвинутом уровне и пополните свое портфолио действительно качественными проектами, которые, несомненно, помогут в дальнейшем развитии в карьерном плане.

Курс хорошо подходит как новичкам, так и иллюстраторам с опытом работы. Учиться можно в своем темпе – это отдельное преимущество в пользу обучения в SkillBox.

Что входит в программу обучения:

  • Работа с инструментами Procreate;
  • Поиск идей для иллюстраций;
  • Работа с перспективой, цветом и объемом;
  • Создание иллюстраций в разных стилях;
  • Рисование простых портретов;
  • Создание анимации.

Преподаватели

Спикер курса Евгений Тонконогий – художник-иллюстратор с очень большим опытом. Евгений Учился на графического дизайнера и работал арт-директором. Является членом международного союза художников, участник российских и международных выставок. Сотрудничает с российскими и зарубежными рекламными агентствами, печатными и интернет-изданиями. Среди заказчиков: «Газпром нефть», Группа «Интеррос», «Норникель», АО «Главкосмос Пусковые Услуги», ФК «Зенит», Сбербанк и другие. Участвовал в создании обложек книг и иллюстраций для издательств МИФ, AGEY TOMESH, «Самокат».

Формат курса

Курс состоит из 30 видеоуроков и большого количества практических заданий, выполняя которые вы сможете отточить свое мастерство до совершенства! К слову, доступ к материалам курса не ограничен по времени, поэтому и после окончания обучения вы сможете вновь и вновь пересматривать лекции.

Стоимость

Сейчас, с учетом скидки в размере 30%, доступ к данному курсу можно купить всего за 24 500 рублей. Школа также дает своим ученикам возможность беспроцентной рассрочки на 12 месяцев.

Преимущества:

  • Программа подходит для новичков и иллюстраторов с опытом;
  • Очень большое количество практики;
  • Живое общение с преподавателями;
  • Можно учиться в своем темпе;
  • Вечный доступ к материалам курса;
  • Беспроцентная рассрочка платежей;
  • Диплом от школы SkillBox;
  • Скидка 30% на обучение.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест на поток;
  • Не предусмотрено содействие в трудоустройстве;
  • Ограниченный срок действия скидки.

Отзывы

У меня давно валялся iPad, лежал, пылился, пока не наступил карантин)) В тот момент я и записалась на курс от SkillBox, дабы освежить все свои навыки и узнать что-то новое по части иллюстрации. Курс понравился – скажу сразу. В нем на самом деле раскрывается много полезных фишек по работе с Procreate. Особенно мне нравились уроки по созданию цифровых портретов. Работа преподавателей и кураторов тоже отличная. Всегда вовремя отвечают на вопросы и быстро проверяют все домашки.

Екатерина Чацкая

Мне очень понравился курс Скиллбокс по иллюстрации на айпаде. Дело тут даже не столько в программе, хотя она, бесспорно, очень грамотная и качественная, а в отношении к студентам. Приятно удивило большое количество практики и отзывчивость кураторов. Если где-то что-то не получается, то ты всегда можешь попросить помощи и с тобой чуть ли индивидуальной занятие проведут по проблемной теме. Очень радует такое отношение к ученикам со стороны школы!

Виктор Шараев

Иллюстрацией занимаюсь достаточно давно, но вот с айпадом и прокреэйтом все никак не мог подружиться. После курса от SkillBox все стало прекрасно) Детально разобрался в работе с программой, настройками и изучил большое количество разных приемов, благодаря которым можно работать очень быстро без потери качества!

Юрий Пащенко

ПЕРСОНАЖНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ – Перейти на сайт

Коммерческий иллюстратор скиллбокс отзывы

Информация о курсе

Курс, созданный SkillBox совместно с Pic-o-matic для практикующих иллюстраторов и дизайнеров. Вы научитесь создавать ярких персонажей для изданий, соцсетей и рекламы. Сможете иллюстрировать разные типажи героев и откроете для себя новые творческие возможности.

Агентство занимается коммерческой иллюстрацией, дизайном и анимацией. В портфолио работы для Lays, Pepsi, МТС, «Билайн», Сбербанк, Bayer, J&J. И это они создали знаменитую упаковку для «Додо Пиццы».

Что входит в программу обучения:

  • Создание информативных набросков;
  • Создание персонажей с характером;
  • Рисование лиц, тел;
  • Создание дизайна персонажа;
  • Создание героев для рекламы и книг;
  • Подготовка персонажа к тиражированию.

Преподаватели

Сильный педагогический состав – весомое преимущество данного курса от SkillBox. Своими профессиональными знаниями с вами будут делиться основатели Pic-o-matic, а также коммерческие иллюстраторы с большим опытом работы.

Формат курса

Курс включает в себя 38 онлайн-уроков, которые можно будет просматривать в любое удобное для вас время. Также здесь предусмотрено очень большое количество практики, которая позволяет закрепить всю полученную теорию и довести свои навыки до совершенства!

Стоимость

Сейчас курс персонажной иллюстрации можно купить ща 24500 рублей. Цена актуальна с учетом скидки в размере 30%. Также можно получить беспроцентную рассрочку на год и платить по 2042 рубля в месяц.

Преимущества:

  • Логично построенная программа обучения;
  • Очень большое количество практики;
  • Живое общение с преподавателями;
  • Можно учиться в своем темпе;
  • Вечный доступ к материалам курса;
  • Беспроцентная рассрочка платежей;
  • Диплом от школы SkillBox;
  • Скидка 30% на обучение.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест на поток;
  • Не предусмотрено содействие в трудоустройстве;
  • Ограниченный срок действия скидки.

Отзывы

Несмотря на то, что у меня достаточно большой опыт в иллюстрировании, этот курс мне понравился. Много нового узнала для себя, что касается именно иллюстрации персонажей, а не объектов. Еще очень понравился сам формат курса и то, что здесь действительно много практики и заданий – мотивирует учиться!

Елена Семина

Когда-то давно я училась в Скилбоксе на курсе по основам рисунка. Теперь вот доросла до того, чтобы освоить персонажную иллюстрацию. В принципе, качество образовательного процесса осталось неизменно высоким, однако ответы от кураторов стали более оперативными, что не может не радовать!

Юлия Даховская

На самом деле курс очень качественный и хороший. Видно, что преподаватели вложили в него очень много. Одно качество записи уроков чего стоит! Программа тоже очень качественно собрана. Начинается обучение с самых основ – набросков. Практики реально очень много, поэтому что-то не понять и упустить из виду тут просто нереально!

Максим Баженов

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Комментарии

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале