Профессия от Skillbox Графический дизайнер
Категории курсов

Обучение в Skillbox на курсах графического дизайна: отзывы + обзор

Мой выбор!
Skillbox

Курс графического дизайна с гарантированным трудоустройством! Сейчас действует скидка на обучение в размере 40%. Предложение ограничено по времени!

Получить скидку!
Содержание [Скрыть]

Skillbox – крупнейший онлайн-университет, главная миссия которого заключается в том, чтобы предоставить каждому человеку возможность получить востребованную профессию! Коллекция университета состоит более, чем из 400 курсов по самым разным направлениям: программирование, дизайн, маркетинг и управление, игры и мультимедиа, курсы для бизнесменов и предпринимателей.

Проходить обучение в SkillBox вы можете из любой точки земного шара. Необходим только стабильный доступ в интернет, а также ваше желание освоить новую специальность и начать свое развитие в профессиональном плане!

Сайт школы: https://skillbox.ru/

Телефон: 8 (800) 222-65-21

Почта: hello@skillbox.ru

КУРСЫ ГРАФИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА SKILLBOX

Название курса

Цена

Рассрочка

Срок обучения

Сертификат

Профессия Графический дизайнер

6912 руб/мес.

Да

24 мес.

Да

Профессия Художник рекламной графики

3461 руб/мес.

Да

12 мес.

Да

Графический дизайнер с нуля до PRO

3383 руб/мес.

Да

8 мес.

Да

ПРОФЕССИЯ ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙНЕР – Перейти на сайт

отзывы курс графического дизайна скиллбокс

Информация о курсе

Графический дизайн SkillBox – это программа, которая самым идеальным образом подходит для новичков. Неудивительно, что именно этот курс графического дизайна собирает только самые положительные отзывы. Ученики высоко оценивают качество представленного материала, а также работу педагогического состава.

Студенты, находящиеся во время обучения в Москве, могут посещать офлайн-воркошпы и экскурсии в компании-партнеры, которые наглядно показывают то, как выглядит профессия графического дизайнера изнутри.

Безусловно, весомым преимуществом обучения профессии графический дизайнер в SkillBox является возможность последующего трудоустройства. Вы получите профессиональные рекомендации по оформлению резюме и портфолио, а также персональные консультации по вопросам карьерного развития. 

Отзывы о Скиллбокс графический дизайн преимущественно хорошие. Вы можете ознакомиться с ними ниже.

Что входит в программу обучения:

  • Работа с Adobe Illustrator, Photoshop, InDesign;
  • Работа с айдентикой и фирменным стилем;
  • Работа со стилеобразующими элементами;
  • Создание логотипов;
  • Работа с типографикой;
  • Разработка фирменного стиля.

Преподаватели

Сильный педагогический состав – это важное преимущество курса. В числе преподавателей – арт-директор Paratype, арт-директор и основатель студии графического дизайна Pixies, основатель и арт-директор PINKMAN, арт-директор Distillery, senior UI/UX designer в «Крок», дизайн-директор Beta Digital Production, основатель «Логомашины», основатель Ohmybrand, руководитель отдела собственных торговых марок «Перекрёстка».

Формат курса

Основная часть курса – это видеоуроки и практические задания, которые необходимо выполнять и отправлять на проверку кураторам. При качественном и своевременном выполнении работ, уже с 4-го месяца обучения вы начнете получать коммерческие заказы. Соответственно, есть все основания предполагать, что курс окупит себя полностью еще до момента вашего выпуска из школы.

Преподаватели дают подробную обратную связь по всем практическим заданиям. Также, в рамках прохождения обучения по профессии графический дизайнер SkillBox, вы сможете собрать свое персональное портфолио.

Стоимость

Первый год в школе вы можете учиться на абсолютно безвозмездной основе. Первый платеж – через 12 месяцев после старта. Учитывая тот факт, что начать зарабатывать можно уже через 4 месяца, это очень выгодное предложение!

Преимущества:

  • Программа адаптирована для новичков;
  • Первый платеж – через 12 месяцев;
  • Рассрочка платежей;
  • Содействие в трудоустройстве студентов;
  • Большое количество практики;
  • Можно заниматься в своем темпе;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Диплом от SkillBox высоко ценится;
  • Регулярные мастер-классы и воркшопы для студентов.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест в группе;
  • Иногда – долгая обратная связь от преподавателей.

Отзывы

Не так давно начал обучатся в Skillbox по профессии графический дизайнер.

Могу сразу отметить хорошую работу кураторов. Помогают всем начинающим с оплатой курса, документами, абсолютно по любым вопросам консультируют 24/7 помогают решить вопросы, сложившиеся вдруг трудности, а также идут навстречу всем начинающим!

Учусь еще недолго, но пока гора новой информации, все нравится, как и ожидал. Как закончу курс, напишу второй отзыв или дополню этот, если получится.

Георгий, отзыв Tuturtop

Пока эмоции свежи, делюсь своим отзывом о курсе-профессии графического дизайнера! В общем друзья, если вы вообще полный ноль в этой теме, то покупайте доступ без раздумий! Это лучший курс из всех, которые я проходила, а их было, поверьте, немало)) Особенно рекомендую тем, кто живет в Москве и имеет возможность посещать воркшопы. Мне такая возможность выпала на второй год обучения, когда я переехала в столицу из Петрозаводска. Это все супер-интересно и увлекательно!

Уроки в курсе очень полезные и информативные. Есть, конечно, лекции, которые кажутся растянутыми, но их очень мало! В общей массе они просто теряются.

Практики много. К этому нужно быть готовым! Однако, это никакой не минус, а очень даже наоборот.

Я благодарна всем, кто причастен к созданию данного курса! Спасибо за новую профессию и новые возможности!

Елена Подольская

Мне курс понравился. Единственный минус – воркшопы и мастер-классы проводят только по Москве. Остальным приходится довольствоваться записями, но это не то. Хотелось бы, конечно, в живую все мероприятия посещать, ну да ладно.

Читал, что пишут, что возникаю трудности с оплатой. Не знаю, у меня все ок. Как и писали, первый платеж я внес спустя год (брал рассрочку). С графиком платежей тоже полный порядок. Лишнего не переплатил)

К качеству программы тоже никаких нареканий у меня нет. Я поступал с минимальными познаниями. Владел фотошопом и немного иллюстратором. С удовольствием послушал знакомые темы еще раз, узнал много нового)

Вадим Горин

ХУДОЖНИК РЕКЛАМНОЙ ГРАФИКИ – Перейти на сайт

отзывы курс графического дизайна скиллбокс

Информация о курсе

Отличный курс для новичков, желающих построить карьеру в сфере создания графики для рекламы. Графический дизайн в Скиллбокс – это весьма увлекательные и интересные лекции, обратная связь от преподавателей и большое количество практики, позволяющей максимально качественно закрепить весь изученный материал. Закончив данный курс, вы научитесь создавать смелые креативные концепции и рекламные иллюстрации, сможете организовывать съёмки и работать в команде профессионалов.

Безусловно, очень важным плюсом курса является помощь в трудоустройстве. Все студенты получают персональные консультации по развитию карьеры, помощь в составлении резюме и оформлении портфолио. Жители Москвы могут принимать участие в офлайн-воркшопах, а также посещать экскурсии в компании-партнёры – CreativePeople, MainRoadPost, Leo Burnett и BBDO.

Что входит в программу обучения:

  • Работа с Photoshop, 3ds Max и V-Ray;
  • Создание 3D-визуализаций;
  • Работа в технике matte-painting;
  • Создание креативных концепций;
  • Создание цифровых скетчей;
  • Работа с заказчиками и командой.

Преподаватели

Одна из причин, по которой данный курс графического дизайна в SkillBox заставляет учеников оставлять положительные отзывы – это сильный преподавательский состав. В числе педагогов - дизайн-директор и основатель CreativePeople, CEO в Mondlicht Studios, специалисты в сфере создания CGI-графики и интерьерных визуализаций.

Формат курса

Курс состоит из 189 онлайн-уроков, которые вы сможете просматривать в наиболее удобное для этого время. После большинства лекций – домашние и практические задания. После оплаты курса, вы также получаете доступ к Telegram-чату с кураторами, которые готовы отвечать на ваши вопросы в режиме 24/7.

К слову, если вы уже проходили обучение на каком-то из курсов, входящих в состав программы, то обязательно нужно сказать об этом менеджеру. В этом случае вам сделают перерасчет и заплатить придется меньше.

Стоимость

Первые полгода обучения SkillBox берет на себя, поэтому начать учиться вы можете бесплатно. Затем школа предлагает рассрочку – 3461 рублей на 36 месяцев.

Преимущества:

  • Программа адаптирована для новичков;
  • Большое количество практики;
  • Содействие в трудоустройстве;
  • Мероприятия для студентов;
  • Сильный педагогический состав;
  • Возможна оплата в рассрочку;
  • Диплом от школы SkillBox;
  • Живое общение с преподавателями.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест на поток.

Отзывы

Признаюсь честно, шла сюда с расчётом поучиться пару месяцев и бросить, если не понравится. Школа, на мой взгляд, предлагает очень классные условия, что можно не платить первые полгода. Однако, уже после первых уроков я поняла, что буду учиться до конца! Программа на самом деле очень интересная, не вызывает желания все бросить. Никакой воды, все по делу и наглядно!

Проводимые воркшопы смотрела в записи и жалела, что я не в Москве! Очень хотелось бы лично побывать на таких «живых» уроках и по компаниям погулять, посмотреть. Но, увы))

Пока что я в процессе поиска работы. Хочется найти что-то у себя в городе, но, чувствую придется искать что-то удаленное. Зато я уже с готовым портфолио и оформленным резюме, в чем заслуга скилбокса!

Татьяна Курбатова

Единственный нормальный курс по графике! Рада, что нашла его и не стала бросать учебу, как это было до этого. Втягиваешься с первых уроков, ибо изложение материала не вгоняет в сон. Мне, как человеку, у которого уже есть определенный опыт по теме, было очень интересно. Отдельно хочу отметить, что москвичам, которые будут проходить этот курс очень повезет. Студентам предлагают посещать воркшопы, на которые я, конечно, не попала, но смотрела их в записи. Мне прям очень зашел такой формат, ходила бы с удовольствием. Запись – это все-таки немного не то.

Ольга Демидова

Проходил курс по рекламной графике в прошлом году. Честно, заглядываю в уроки до сих пор, информация для меня очень актуальна. Радует, что доступ к урокам бессрочный, в любое время можно к ним вернуться и посмотреть, как что правильно делать. У меня некоторые проблемы с 3д максом, не могу некоторые вещи запомнить)

Во время обучения кураторы очень помогали. Если что-то непонятно было (а у меня такое случалось), то ответы давали очень быстро!

Олег Волков

ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙНЕР С НУЛЯ ДО PRO – Перейти на сайт

отзывы курс графического дизайна скиллбокс

Информация о курсе

Курс от SkillBox графический дизайнер с нуля до PRO – это программа, которая самым идеальным образом адаптирована для студентов без какого-либо опыта. Желая освоить графический дизайн с нуля и начать развиваться в данной сфере, всерьез задумайтесь о том, чтобы записаться именно сюда.

Во время обучения, вы изучите основные инструменты графического дизайнера, чтобы создавать элементы фирменного стиля и другую графику для бизнеса. Сможете начать карьеру в студии или на фрилансе. К слову, обучение можно проходить в комфортном для себя темпе. Какой-то жесткой привязки ко времени здесь нет и это отдельный плюс.

Что входит в программу обучения:

  • Брифинг клиента и составление ТЗ;
  • Создание брендбуков и гайдлайнов;
  • Разработка фирменного стиля;
  • Продумывание элементов брендинга;
  • Создание дизайна для рекламных кампаний;
  • Презентация проектов заказчику;
  • Разработка и верстка рекламной продукции;
  • Подготовка макетов для печати.

Преподаватели

Курс SkillBox графический дизайнер с 0 до PRO славится сильным педагогическим составом. В числе преподавателей - ex-арт-директор проекта «Совесть», основатель Pixies, Графический дизайнер Nimax, креативный директор агентства AGIMA, руководитель «Лаборатории плаката» в Школе дизайна НИУ ВШЭ, основатель, арт-директор и брендолог PINKMAN.

Формат курса

Видеоуроки + практика. Курс состоит из 140 онлайн-уроков, которые вы сможете просматривать в любое удобное время. Доступ к материалам курса не ограничен, поэтому возвращаться к ним вы сможете и после обучения.

Практически после каждой лекции предусмотрено домашнее задание, которое нужно будет выполнить и отправить на проверку кураторам. Комментарии и детальный разбор всех допущенных ошибок будут проводить педагоги.

Стоимость

Полная стоимость курса составляет 116000 рублей. В настоящее время на обучение действует скидка 30%, поэтому можно купить доступ всего за 81200 рублей. Также школа предлагает беспроцентную рассрочку на 24 месяца. Сумма ежемесячных платежей – всего 3383 рублей.

Преимущества:

  • Курс отлично подходит новичкам;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Большое количество практики;
  • Проекты для пополнения портфолио;
  • Можно учиться в своем темпе;
  • Вечный доступ к материалам курса;
  • Диплом от школы SkillBox;
  • Положительные отзывы выпускников;
  • Можно оплатить курс в рассрочку.

Недостатки:

  • Количество мест на поток ограничено;
  • Нет содействия в трудоустройстве.

Отзывы

Работала в интернет-агентстве копирайтером, приходилось часто ставить тз дизайнеру на инфографику. Всегда удивлялась с каким качеством и быстротой он справляется со своей работой! Пока я строчу тексты, делал картинки буквально наперед и всегда идеально. Вот и вдохновилась. Самой разобраться в современном софте оказалось невозможно, поэтому выбрала графический дизайн от Skillbox. На работе перешла в дизайнерский отдел. Работать стало интереснее, время летит теперь быстро, а голова не гудит от текстов)) А через какое-то время появились личные заказы по созданию логотипов. Сейчас разрабатываю концепт бренда для эко-косметики. Без скиллбокс вряд ли бы я смогла так кардинально сменить профессию)

Ирина, отзыв Mooc

Сфера графического дизайна привлекала меня очень давно, но обстоятельства так сложились, что мое первое образование – это финансовый менеджмент. После учебы, когда появилось время, пошла на курсы. Скиллбокс выбирала по отзывам. Еще для меня решающим фактором была возможность рассрочки, так как полную стоимость сразу заплатить не могла.

Сначала выбирала между профессией и курсом с нуля до про. Выбрала второй вариант т.к. профессия стоит дороже, да и все преимущества там в основном для москвичей. О решении своем не жалею! Программа на самом деле построена очень грамотно, так что даже такие новички как я не будут чувствовать себя ущербно. Очень много наглядной информации по работе с программами – фотошопом, иллюстратором. Все уроки прям супер-подробные.

Почти год обучения не прошел даром! Первые свои коммерческие заказы я начала получать примерно на 5-ом месяце, разместив свое портфолио на бирже. Пока еще курс себя не окупил, но мне надо более активно заняться своим персональным продвижением. В остальном же я очень довольна. Спасибо, скиллбоксу!

София Чернышева

Записался на курс по рекомендации коллеги. Опыт работы графическим дизайнером у меня уже был, но знания… Качество оставляло желать самого лучшего))) На моей работе роста и развития ожидать не приходилось, поэтому решил брать инициативу в свои руки.

На самом деле большим плюсом является то, что курс можно оплачивать частями. Сразу отдать 100 т.р. у меня возможности нет, поэтому и взял рассрочку. С этим никаких проблем не возникло.

Теперь о самом курсе. Информация, которая в нем представлена, актуальна не только для новичков, но и для тех, кто занимается графикой на профессиональном уровне. Вы точно узнаете тут много нового. Понравилось, что сами преподаватели охотно делятся своим опытом на реальных кейсах. Можно проводить линию аналогии и применять их знания на своих ситуациях.

Отдельно хочу сказать спасибо кураторам, которые проверяют домашние задания и дают очень развернутые ответы!

Владимир Ястребов

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Комментарии

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале