Профессия от SkillboxГеймдизайнер с 0 до PRO
Категории курсов

Обучение в Skillbox на курсах геймдизайнера: отзывы + обзор

Мой выбор!
Skillbox

Сфера геймдизайна сегодня развивается самыми стремительными темпами. Для того, чтобы получить перспективную профессию, позволяющую выйти на новый уровень дохода, регистрируйтесь на курс Геймдизайнер с 0 до PRO от SkillBox!

Получить скидку!
Содержание [Скрыть]

Skillbox – крупнейший онлайн-университет, главная миссия которого заключается в том, чтобы предоставить каждому человеку возможность получить востребованную профессию! Коллекция университета состоит более, чем из 400 курсов по самым разным направлениям: программирование, дизайн, маркетинг и управление, игры и мультимедиа, курсы для бизнесменов и предпринимателей.

Проходить обучение в Skillbox вы можете из любой точки земного шара. Необходим только стабильный доступ в интернет, а также ваше желание освоить новую специальность и начать свое развитие в профессиональном плане!

Сайт школы: https://skillbox.ru/

Телефон: 8 (800) 222-65-21

Почта: hello@skillbox.ru

КУРСЫ SKILLBOX ГЕЙМДИЗАЙН

Название курса

Цена

Рассрочка

Срок обучения

Сертификат

Геймдизайнер с 0 до PRO

4510 руб/мес.

Да

12 мес.

Да

Профессия Геймдизайнер

5236 руб/мес.

Да

8 мес.

Да

ПРОФЕССИЯ ГЕЙМДИЗАЙНЕР С 0 ДО PRO – Перейти на сайт

Геймдизайнер скиллбокс отзывы о курсе

Информация о курсе

Сразу хочу обратить ваше внимание на то, что этот курс предусматривает программу трудоустройства. Поэтому, если ваша главная цель – это не просто обучение, а получение профессии и развития в карьерном плане, то данную программу стоит рассматривать одной из первых.

На курсе SkillBox геймдизайн с нуля до pro вы освоите теорию, основные принципы геймдизайна и научитесь работать с популярными движками Unity и Unreal Engine 4. Узнаете, как монетизировать игры и удерживать интерес игроков. Сможете начать карьеру в игровой индустрии и больше зарабатывать.

Также на этом курсе вы получите возможность присоседиться к комьюнити лучших студентов геймдев-направления.

Что входит в программу обучения:

  • Создание и комбинирование игровых механик;
  • Расчет игрового баланса;
  • Прототипирование игр;
  • Продвижение игр;
  • Создание игр на Unreal Engine 4 и Unity.

Преподаватели

Читая о курсе Скиллбокс геймдизайнер отзывы, можно отметить, что большой процент студентов положительно отзывается о работе педагогического состав курса. Здесь своими профессиональными знаниями и опытом с вами будут делиться руководители и ведущие сотрудники таких компаний и студий как Ice-Pick Lodge, Blizzard Entertainment, District Zero, «Паровоз».

Формат курса

Основа курса – 300 видеоуроков, которые вы сможете просматривать в абсолютно любое удобное для вас время. Также в курсе SkillBox геймдизайнер предусмотрено очень большое количество практики и регулярного общения с преподавателями, кураторами и другими студентами.

Еще раз отмечу, что данный курс включает в себя программу трудоустройства. Лучшие студенты получат возможность пройти стажировку в компаниях-партнерах, так что будет стимул действительно хорошо учиться.

Стоимость

На этот курс SkillBox дает отсрочку на 6 месяцев. Первые полгода вы можете учиться абсолютно бесплатно, а затем оформить беспроцентную рассрочку. Сейчас на курс геймдизайна действует скидка в размере 40%, поэтому сумма ежемесячных платежей составит всего 4510 рублей.

Преимущества:

  • Программа курса адаптирована для новичков;
  • Регулярные и мероприятия для студентов;
  • Содействие в трудоустройстве;
  • Живое общение с педагогами;
  • Шесть месяцев – бесплатно;
  • Большое количество практики;
  • Возможность учиться в своем темпе;
  • Диплом от школы SkillBox;
  • Беспроцентная рассрочка платежей;
  • Вечный доступ к материалам курса.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест на поток;
  • Ограниченный срок действия скидки.

Отзывы

Что сказать, сотрудничество со Skillbox началось у меня с откровенного везения. Записался на бесплатные вводные курсы по игровой индустрии. Всегда меня привлекала эта область, а тут было свободное время – почему бы и не попробовать! Узнал массу нового об игровых движках, индустрии игр, их прогрессе, трендах и прочем. Ценник нормальный, поэтому записался на платные курсы – геймдизайн с нуля до про!

Вадим, отзыв Katalog-kursov

Со SkillBox началась моя карьера маркетолога, поэтому, когда встал вопрос о том, чтобы учиться геймдизайну, даже не стал искать другие школы, а записался сразу. Как всегда, был приятно удивлен высокому качеству образовательного процесса и отношению к студентам в целом. Поддержка кураторов стала оперативное – это отдельный большой плюс.

Для себя отдал предпочтение курсу геймдизайна с нуля для PRO только из-за возможности пройти стажировку в игровых студиях. Были и другие варианты курсов в SkillBox, но выбор свой остановил именно на этом, о чем не пожалел!

Игорь Биленко

Пройдя обучение не курсе геймдизайна с нуля в SkillBox я могу смело его рекомендовать всем, кто хочет построить карьеру в этой сфере! Начнем с того, что тут реально всеми силами помогают тебе устроиться на работу. Так как я живу далеко от Москвы, мне помогли составить очень подробное резюме, а также оформить портфолио. Работу нашел спустя пару недель, сейчас работаю в местной студии, но в планах у меня переезд, а там видно будет. В любом случае опыт нужен!

Что касается программы обучения и качества работы педагогов вместе с кураторами, то тут вообще никаких претензий – все отлично!

Андрей Пересада

ПРОФЕССИЯ ГЕЙМДИЗАЙНЕР – Перейти на сайт

Геймдизайнер скиллбокс отзывы о курсе

Информация о курсе

Программа данного курса ориентирована на программистов из геймдева и всех тех, кто хочет научиться создавать игры. Здесь вы узнаете, как разработать игру от концепции до релиза, и сможете создавать собственные игровые миры на популярном движке Unity.

Важно, что этот курс также подразумевает содействие в трудоустройстве студентов. Поэтому, если этот аспект для вас важен, то стоит всерьез задуматься о записи. Тем более, что сейчас предлагает скидку на оплату в размере 40%.

Что входит в программу обучения:

  • Разработка геймплея игры;
  • Формулирование и проверка гипотез;
  • Настройка игрового баланса;
  • Взаимодействие с командой проекта;
  • Анализ поведения игроков.

Преподаватели

Своим опытом и профессиональными знаниями с вами будут делиться:

  • Николай Дыбовский – основатель и руководитель культовой студии Ice-Pick Lodge;
  • Михаил Овчинников – главный методист технического направления Skillbox;
  • Сергей Камянецкий – сертифицированный Microsoft-разработчик;
  • Евгений Васильев – сертифицированный Unity-программист, руководитель IThub games;
  • Александр Кищинский – руководитель студии IThub games.

Все студенты смогут общаться с преподавателями в рамках регулярных вебинаров и воркшопов.

Формат курса

В состав курса Геймдизайнер SkillBox входит 200 видеоуроков, а также большое количество практики и регулярное общение с преподавателями. Важно, что проходить обучение вы сможете в наиболее комфортном для себя темпе, поскольку тут нет жесткой привязки ко времени.

Стоимость

Для того, чтобы облегчить финансовую нагрузку, школа предлагает своим студентам оформить беспроцентную рассрочку платежей без первого взноса. С учетом того, что сейчас на курс геймдизайнера действует скидка в размере 40%, платить придется всего по 5236 рублей в месяц.

  • Программа курса адаптирована для новичков;
  • Регулярные и мероприятия для студентов;
  • Содействие в трудоустройстве;
  • Живое общение с педагогами;
  • Большое количество практики;
  • Проекты для пополнения портфолио;
  • Возможность учиться в своем темпе;
  • Диплом от школы SkillBox;
  • Беспроцентная рассрочка платежей;
  • Вечный доступ к материалам курса.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест на поток;
  • Ограниченный срок действия скидки.

Отзывы

Выражаю большую благодарность всем причастным к созданию курса! Мне действительно он очень помог в профессиональном плане и дал мощный толчок для развития в сфере геймдизайна. Очень крутая подача материала, качество обратной связи тоже на высоте. Больше всего проблем у меня вызывал модуль по изданию игры. Куратор и преподаватели общались со мной лично и давали действительно полезные советы, все подробно объясняли. По сути, как в индивидуальных занятиях. За это отдельно благодарю куратора Алексея и Николая Дыбовского!

Станислав Демин

Учиться на курсе геймдизайнера в скиллбокс было очень интересно. Получил массу полезной информации, новые профессиональные навыки и собрал портфолио! Работу в своем городе нашел практически сразу. Кстати, мне здорово помогли с оформлением резюме, так как у меня с этим проблемы)) Еще конечно большую роль сыграло мое портфолио, которое я собрал за время прохождения курса. В общем, все кто хочет работать в сфере геймдизайна и получить действительно качественные профессиональные знания, я этот курс смело рекомендую!

Александр Великанов

О курсе геймдизайна я могу сказать только хорошее. Мне очень понравилась подача материала, сама программа и, конечно же, подход школы к своим студентам. Очень качественная и оперативная обратная связь от преподавателей, в целом отношение к студентам тут очень лояльное. Учиться можно в удобное для себя время, но вот практические задания нужно сдавать своевременно. Если допускаешь какие-то ошибки, то тебе тут же на них указывают и помогают избежать их в дальнейшем!

Евгений Маликов

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Комментарии

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Онлайн-курсы

Профессия от SkillboxГеймдизайнер с 0 до PRO
Профессия SkillboxГеймдизайнер
Профессия от НетологииГеймдизайнер
Профессия от GeekBrains Профессия гейм-дизайнера