Бесплатный 3-х дневный марафонСтань успешным продавцом на Вайлдберриз
Категории курсов

Seller.Whisla.com — обзор сервиса аналитики Wildberries

SELLER WHISLA – РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

seller-whisla

Seller Whisla – удобный аналитический сервис, который помогает увеличивать объем продаж, ускорять оборачиваемость и отслеживать эффективность скидок. У вас есть возможность ускорить оборачиваемость до 35-50 дней: грамотный прогноз отгрузок не перегрузит склад Вайлдберриз и не заморозит ваши средства, а также рассчитает поставку так, чтобы товара хватило на весь срок продаж.

Функционал

  • Быстрый старт работы с сервисом. Не придется ничего устанавливать, внедрять и заниматься прочей лишней волокитой. Все уже готово к работе.
  • Оптимизация склада и поставок. Поставляйте и заказывайте только то, что нужно, когда нужно и только в нужном количестве. Избавьтесь от лишнего стока и перестаньте надолго замораживать средства.
  • Бизнес-аналитика. Есть простые, наглядные, удобные виджеты графики, таблицы для максимального упрощения и ускорения обработки информации для принятия важных решений. 
  • Ускорение процессов. То, что раньше при формировании поставок занимало целый рабочий день сегодня займет 10 минут, а после и вовсе будет на автомате. 

seller-whisla

seller-whisla

Плюсы

  • Загрузка фактической себестоимости, создание своих групп товаров, мониторинг расхождений при приемке складами Вайлдберриз и другое.
  • Все отчеты простые и понятные - есть видео и подробные объяснения, как их читать и использовать. 
  • Сервис дает самый большой набор отчетов и сервисов с широким функционалом.
  • Возможно создание отчетов по запросу.
  • Динамические отчеты, которые можно гибко настраивать. Отчеты автоматически обновляются, нет таблиц и ручных загрузок.
  • Возможна работа через несколько личных кабинетов на Вайлдберриз и Озон.

Минусы

Основной недостаток – качество техподдержки. В отзывах часть пользователей Whisla жалуется, что ответы от представителей сервиса не всегда приходят вовремя. 

Тарифы

Стоимость сервиса определяется индивидуально в зависимости от количества сотрудников, специфики бизнеса и товаров. На сайте Seller Whisla есть удобный калькулятор, который поможет вам высчитать стоимость за месяц или за год. 

seller-whisla

Отзывы 

Спасибо за сервис Whisla.Поставщик! В одном окне самые важные показатели: выручка, товар в пути, сток. Это очень удобно. Пользуюсь полгода. Сервис развивается. Буду пользоваться дальше, аналогов нет.

Константин. Отзыв с официального сайта сервиса

Пробовал другие подобные программы и остановился на Whisla, по функционалу для меня самый оптимальный вариант. Теперь анализировать продажи товаров стало очень легко. Это очень хороший сервис и могу сказать определенно, что довольна этим сотрудничеством. 

Сергей. Отзыв с официального сайта сервиса

Раньше я выгружал статистику из кабинетов маркетплейсов и анализировал в экселе. Представьте сколько времени это занимало. Часть товаров не продавалось месяцами, часть в убыток и мы об этом даже не знали. Сейчас анализ занимает буквально минуты, заказываем и поставляем только то, что нужно. Все продажи как на ладони!

Алексей. Отзыв с официального сайта сервиса

Аналоги Seller Whisla

Обзор всех сервисов по анализу продаж и конкурентов.

SELLER WHISLA – РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Онлайн-сервисы

Онлайн-курсы

Бесплатный 3-х дневный марафонСтань успешным продавцом на Вайлдберриз
Бесплатная онлайн-встречаКак построить свой бизнес на Wildberries