Категории курсов

Onlinepostavka.ru — обзор сервиса аналитики Wildberries

ONLINEPOSTAVKA.RU – РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

onlinepostavka

«Онлайн Поставка» – один из ведущих сервисов для сквозной аналитики продаж и оптимизации поставок. Работу с сервисом начать очень просто, настройка займет не более 5 минут: вы подключаете кабинет по API, сервис автоматически собирает и обрабатывает данные, анализирует информацию и формирует отчеты в понятном и удобном виде. В вашем распоряжении – удобный рабочий стол с простым интерфейсом, график истории продаж для контроля выручки, функция ABC-анализа, автозаказ по складам, карта заказов, страница движения товара и даже личный контент-менеджер.

Используя обширный функционал сервиса «Онлайн Поставка», вы сформируете необходимые отчеты за пару минут. Так вы сэкономите значительное количество времени и уделите внимание действительно важным вещам. 

Функционал

  • Возможность сплит-тестирования. Вы можете сравнивать товарные позиции, цены, поставки и иные показатели.
  • Анализ и отслеживание допоставок. С помощью этого инструмента вы с легкостью соберете необходимые для допродажи позиции. 
  • Ежедневные отчеты о продажах. Сформировать отчеты можно за несколько минут. 
  • Лента заказов – для анализа самых продаваемых позиций. Поможет определить самые ходовые товары и выставить скидки на наименее ходовые. 
  • Рейтинг товаров. Этот отчет поможет расставить приоритеты и выбрать самые продающиеся позиции. 
  • Аналитика поисковых запросов. Выбранные поисковые запросы можно добавлять в карточки товаров на маркетплейсе, чтобы увеличить трафик товара. 
  • Отчет прибыльности. Изучив отчет, вы поймете, в каком направлении вам нужно двигаться и что изменить.

onlinepostavka

onlinepostavka

onlinepostavka

Плюсы

  • Наличие модуля «контент-менеджер». Этот модуль поможет определить качество заполнения карточек товаров на маркетплейсе. 
  • Можно следить за перемещением товара. Специальный модуль покажет продажи и заказы на динамической карте и поможет в решении поставок товара на склады Вайлдберриз. 
  • Возможность поиска утерянных товаров. Модуль «Потери товара» вернет вам деньги за потерянный товар.
  • Быстрое формирование поставок. Тут вам поможет модуль «Автозаказ» - для контроля ваших продаж, остатка, валовой прибыли, маржи, наценки и иных показателей. 
  • Удобный и визуально понятный рабочий стол сервиса. Здесь вы сможете контролировать основные показатели, быстро принимать решение по применению скидок и следить за ошибками в назначенных скидках. Рабочий стол наглядно покажет динамику заказов, продаж и возвратов за сегодняшний день на Wildberries. Все это представлено в конечных ценах, с показателями согласованных скидок и промокодов. 

Минусы

У сервиса нет модуля работы со скидками. Возможно, в ближайшее время создатели добавят этот инструмент, но пока формировать систему скидок придется вручную. Справедливости ради, существующего функционала сервиса достаточно, чтобы принимать решение по применению скидок. Делать это можно прямо на рабочем столе - здесь отображается динамика по продажам, заказам и возвратам на Wildberries. 

Тарифы

7,5 тыс. рублей за месяц и 67,5 тыс. за год. 

 onlinepostavka

Отзывы 

Мы увеличили продажи в 2 раза! С помощью OnlinePostavka формируем отчет за 5 секунд, хотя ранее мой менеджер делал отчет целый день и предоставлял в эксель-формате. Сервис прекрасно помогает анализировать продажи, рейтинги и выкуп товаров. Мы стали более оперативно анализировать каждую позицию товара, тем самым быстрее отсортировали и сделали скидку на неходовой товар. Более чем доволен сотрудничеством.

Игорь, отзыв с OtzyvMarketing

Ранее боролись с проблемой, когда много неликвидного товара лежит на складе маркетплейса, отчеты на Wildberries непонятны, тратишь на них весь день и мало что понимаешь. Начали работу с OnlinePostavka и избавились сразу от всех страданий! Все прозрачно, разберется даже ребенок, есть обратная связь.

Александр, отзыв с OtzyvMarketing

С OnlinePostavka контролировать бизнеса на WB стало в несколько раз проще. Следим за ошибками, быстро выставляем скидки и контролируем основные показатели. Спасибо создателем, сотрудничеством более чем довольны!

Собственник магазина детской одежды

Аналоги Onlinepostavka.ru

Обзор всех сервисов по анализу продаж и конкурентов.

ONLINEPOSTAVKA.RU – РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале