Профессия от НетологииФинансовый аналитик
Категории курсов

Обучение в Нетологии на курсах Финансовой аналитики: отзывы + обзор

Мой выбор!
Нетология

Лучший курс по финансовой аналитике для начинающих предлагает школа Нетология! Актуальная программа, помощь при трудоустройстве, качественные уроки и индивидуальная поддержка - самые очевидные плюсы. Переходите по ссылке ниже и забирайте вашу скидку на оплату курса!

Получить скидку!

Нетология – крупнейший университет digital-профессий! Знания, которые дают здесь, вы не получите ни в одном вузе или институте. Вы можете выбирать любое направление: от программирования до творческих специальностей. Образовательная база школы – это более 100 курсов, среди которых абсолютно любой человек может найти то, что ему по душе!

Большим преимуществом Нетологии является возможность прохождения обучения из любой точки мира. Программа курсов построена таким образом, что вы сможете заниматься в своем темпе, совмещая получение новой профессии вместе с работой.

Сайт школы: netology.ru

Телефон: 8 (800) 301-39-69

Почта: support@netology.ru

КУРСЫ ФИНАНСОВОЙ АНАЛИТИКИ В НЕТОЛОГИИ

Название курса

Срок обучения

Сертификат

Рассрочка

Цена

Финансовый аналитик

6 мес.

Да

Да

81250 руб.

ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИТИК – Перейти на сайт

Финансовая аналитика: курсы от Нетологии

Информация о курсе

Финансовый аналитик — одна из самых востребованных профессий в сфере финансов. Главная задача данного специалиста заключается в том, чтобы помочь бизнесу заработать – снизить издержки, привлечь инвестиции в бизнес, оптимизировать капитал. Освоить все азы профессии вы можете на курсе от Нетологии, программа которого самым идеальным образом адаптирована для учеников, не имеющих большого опыта в данной сфере.

В качестве одного из самых главных преимуществ этой программы можно выделить то, что школа предусматривает содействие в трудоустройстве своих учеников. Если ваша главная цель – найти работу сразу после окончания курса, можете смело записываться. Комплексная программа с акцентом на практику позволит проработать навыки, которые чаще всего указаны в требованиях работодателей. На примере реальных бизнес-задач вы научитесь управлять финансами и разовьёте гибкие навыки.

Чему вы научитесь:

  • Анализировать финансовую отчётность и находить точки роста финансового результата;
  • Давать оценку финансовой деятельности и прогнозировать операционный бюджет;
  • Управлять оборотным капиталом и денежными потоками;
  • Оценивать риски, рассчитывать финансовые потери и разрабатывать стратегию их минимизации;
  • Выбирать активы для вложений и формировать инвестиционный портфель;
  • Планировать своё время, общаться с заказчиками, делегировать задачи и выступать перед публикой.

Преподаватели

  • Иван Акименко – менеджер проектов развития продуктов ЭДО, «СКБ Контур»;
  • Светлана Пополитова – доцент кафедры финансового менеджмента, МГТУ «Станкин»;
  • Борис Розентул – заместитель генерального директора по финансам, «Лига Холдинг»;
  • Екатерина Воинова – эксперт, банк «ФК Открытие»;
  • Дмитрий Орлов – финансовый консультант, экс-руководитель проектов «Транснефть Финанс»;
  • Оксана Максимова – финансовый бизнес-партнер, «ТикТок Рус»;
  • Юлия Карплюк – доцент кафедры финансового менеджмента, МГТУ «Станкин»;
  • Ксения Баштовая – финансовый консультант, эксперт по бизнес-планированию;
  • Татьяна Баздырева – финансовый консультант;
  • Елена Маматходжаева – преподаватель и консультант, УКЦ «Панорама».

Формат курса

Теоретическая часть этого курса представлена в виде понятных и наглядных видеоуроков, которые можно просматривать в любое время. Практики тут достаточно много, но минусом курса это, конечно же, не является. Напротив, вы сможете наработать свое персональное портфолио и закрепить все полученные знания. Курс финансовой аналитики в Нетологии, как я уже отмечал выше, предусматривает поддержку от преподавателей и кураторов. С экспертами можно будет пообщаться лично в рамках проведения онлайн-вебинаров. Также вы можете рассчитывать на помощь в трудоустройстве. На базе школы работает собственный центр развития карьеры. По окончанию обучения все студенты получают именные сертификаты.

Стоимость

Полная стоимость курса финансовой аналитики в Нетологии – 125 000 рублей. В настоящее время на данную программу действует скидка, поэтому приобрести доступ к курсу вы можете всего за 81 250 рублей. Также вы можете оформить беспроцентную рассрочку на 2 года. Сумма ежемесячных платежей при рассрочке – 3385 рублей.

Преимущества

  • Программа хорошо подходит новичкам и дизайнерам с опытом;
  • Свой собственный центр карьерного развития;
  • Помощь в трудоустройстве студентов;
  • Большое количество практики;
  • Актуальные и наглядные уроки;
  • Возможность учиться в своем темпе;
  • Действительно сильный педагогический состав;
  • Сертификат о прохождении курса;
  • Индивидуальная поддержка во время учебы;
  • Возможность оформления беспроцентной рассрочки платежей.

Недостатки

  • Ограниченное количество мест на курс;
  • Ограниченный срок действия скидки на оплату.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

4,67
Оценок – 3
5
67%
4
33%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий
Вероника Радченко 2023-01-23 12:58:07

Сфера финансовой аналитики меня давно привлекала. Не жалею о том, что пошла учиться именно в Нетологию. Курс составлен очень качественно, поэтому если у вас вообще нулевые познания в данной теме, то он тоже подойдет вам. Хотя предварительно конечно стоит с менеджером пообщаться.
Вообще мне понравилось то, как тут все устроено. Очень отзывчивые кураторы и преподаватели. Практики много. Учиться на самом деле было достаточно интересно, хоть и сложно моментами. Приятно, что кураторы всегда на связи и помогают с темами, которые вызывают трудности определенные.

Артем Васютин 2023-01-23 12:57:54

Проходил курс финансовой аналитики в «Нетологии» пару месяцев назад. В целом, обучением тут я остался доволен, но есть несколько моментов, которые кого-то могут смутить. В частности, у меня это была частая смена кураторов. На качестве обучения это, конечно, мало сказывается, но комфортнее было бы работать только с одним наставником. Ну и еще один такой не самый приятный момент – долгое рассмотрения заявления на рассрочку. Это больше к банку относится, но все равно. Если вам нужно попасть на какой-то определенный поток, то лучше конечно заранее подавать заявку. К программе, работе педагогов у меня претензий нет. Еще очень здорово, что в курсе есть практические задания и они реально интересные!

Александра Якушева 2023-01-23 12:57:43

Мне лично этот курс очень понравился. У меня уже были определенные знания по теме финансовой аналитики, которые я получила еще в институте, но в голове была каша на самом деле. Курс от Нетологии помог все систематизировать и буквально разложить по полочкам. Особенно понравилось то, что программа включает в себя воркшопы и можно сразу отработать весь материал на практике. В целом, он, как мне кажется, может заменить даже несколько лет обучения в вузе.

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Онлайн-курсы

Профессия от НетологииФинансовый аналитик
Профессия от SkillboxФинансовый аналитик
Профессия от GeekBrainsФинансовый аналитик
Профессия от Eduson AcademyФинансовый аналитик
Курс Яндекс.ПрактикумФинансовая аналитика