Курс от НетологииБизнес-аналитик
Категории курсов

Обучение в Нетологии на курсах Бизнес-аналитики: отзывы + обзор

Мой выбор!
Нетология

Лучший курс по Бизнес-аналитике для начинающих предлагает школа Нетология! Актуальная программа, помощь при трудоустройстве, качественные уроки и индивидуальная поддержка - самые очевидные плюсы. Переходите по ссылке ниже и забирайте вашу скидку на оплату курса!

Получить скидку!

Нетология – крупнейший университет digital-профессий! Знания, которые дают здесь, вы не получите ни в одном вузе или институте. Вы можете выбирать любое направление: от программирования до творческих специальностей. Образовательная база школы – это более 100 курсов, среди которых абсолютно любой человек может найти то, что ему по душе!

Большим преимуществом Нетологии является возможность прохождения обучения из любой точки мира. Программа курсов построена таким образом, что вы сможете заниматься в своем темпе, совмещая получение новой профессии вместе с работой.

Сайт школы: netology.ru

Телефон: 8 (800) 301-39-69

Почта: support@netology.ru

КУРСЫ БИЗНЕС-АНАЛИТИКИ В НЕТОЛОГИИ

Название курса

Срок обучения

Сертификат

Рассрочка

Цена

Бизнес-аналитик

5 мес.

Да

Да

112200 руб.

БИЗНЕС-АНАЛИТИК – Перейти на сайт

Отзывы о курсе Бизнес-аналитика в Нетологии

Информация о курсе

Профессия бизнес-аналитика сегодня очень востребована в самых разных сферах. Чтобы убедиться в этом, достаточно просто открыть любой портал с вакансиями и оценить количество предложений. Кроме того, высокий уровень зарплат, который предлагают даже начинающим специалистам, позволяет окупить все вложения в обучение в самые короткие сроки.

Программа курса бизнес-аналитики в Нетологии самым идеальным образом адаптирована для начинающих студентов, у которых нет опыта. Более того, курс предусматривает содействие в трудоустройстве студентов. Выпускники школы трудоустраиваются в ведущие компании, которые зарекомендовали себя только с самой положительной стороны и действительно щедро оплачивают труд своих сотрудников – Lamoda, Ozon, Вконтакте, 2Гис и другие.

Чему вы научитесь:

  • Подготавливать и структурировать данные для анализа;
  • Анализировать выручку, доходность, операционные и коммерческие KPI компании;
  • Визуализировать данные и готовить отчёты для менеджеров и руководителей;
  • Планировать бюджет и прогнозировать ключевые показатели бизнеса;
  • Формировать стратегии развития и предлагать решения на основе данных;
  • Оптимизировать направления бизнеса или отдельные продукты.

Преподаватели

Сильный преподавательский состав – одна из весомых причин, ввиду которой курс бизнес-аналитики в Нетологии собирает о себе только самые положительные отзывы. Своими профессиональными знаниями с вами будут делиться топовые эксперты в данной сфере. В их числе:

  • Константин Большухин сооснователь аналитического агентства Modelta;
  • Иван Макарин – руководитель аналитического отдела в QIWI;
  • Георгий Ржавин – руководитель BPM-направления, GlowBite;
  • Алексей Кузьмин – руководитель разработки и Data Science в «Дом Клик»;
  • Екатерина Волочаева – руководитель группы бизнес-анализа в «Аэроклуб ИТ».

Во время прохождения обучения вы сможете лично пообщаться с экспертами и задать им все интересующие вас вопросы.

Формат курса

Теоретическая часть курса представлена наглядными и информативными видеоуроками, а также регулярными вебинарам, во время которых вы сможете обмениваться опытом с преподавателями и приглашенными спикерами. Также программа включает в себя достаточно большое количество практики и предусматривает постоянную поддержку со стороны персонального куратора. В конце – разработка и защита своего личного дипломного проекта. К слову, с лучшими работами по теме бизнес-аналитики вы можете ознакомиться на официальной странице курса.

Стоимость

Полная стоимость курса бизнес-аналитики в Нетологии – 112200 рублей. Цена указана с учетом актуальной скидки 40%. Также школа допускает возможность оформления беспроцентной рассрочки платежей на 24 месяца. Сумма ежемесячных платежей – 4675 рублей.

Преимущества

  • Курс с поддержкой при трудоустройстве студентов;
  • Большое количество практики и живого общения;
  • Индивидуальная поддержка от кураторов;
  • Сильный педагогический состав – эксперты с опытом;
  • Проекты для пополнения персонального портфолио;
  • Возможность оформления рассрочки на 24 месяца;
  • Сертификат о прохождении курса.

Недостатки

  • Скидка на оплату курса действует ограниченный срок;
  • Ограниченное количество мест на курс.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

5,00
Оценок – 3
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий
Марина Степнова 2023-01-29 21:42:16

Училась на курсе бизнес-аналитики в Нетологии. Результатом осталась довольна на 100%. Программа отличная. У меня были небольшие знания на момент поступления, но с помощью этого курса я смогла их качественно структурировать и научилась применять на практике! Сейчас продолжаю развиваться в этой сфере. Нетология на самом деле дала очень мощную базу для старта!

Дмитрий Гафаров 2023-01-29 21:42:04

Уже почти полгода работаю на должности бизнес-аналитика в одной крупной компании. Устроиться туда мне помогла Нетология! Прошел курс в школе и получил приглашение на собеседование. Знаю еще людей, которые учились в этой школе и после этого получали работу. Те, кто говорят, что это все вранье – просто ленились учиться и никак себя не проявили скорее всего. От себя могу посоветовать делать все работы и не бояться обращаться к кураторам за помощью, если вам что-то непонятно.

Юлия Красавина 2023-01-29 21:41:46

Программа составлена отлично, но больше всего я хочу отметить работу спикеров и кураторов! Тут реально все заинтересованы в том, чтобы дать тебе необходимые знания по теме бизнес-аналитики и сделать профессионала с нуля! Очень быстрая обратная связь. На все вопросы отвечают развернуто, помогают исправить ошибки в практических и домашних работах. Ну и в целом учиться было очень интересно!

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Онлайн-курсы

Курс от НетологииБизнес-аналитик
Курс от Eduson AcademyБизнес-аналитик
Профессия от SkillboxБизнес-аналитик
Профессия от GeekBrainsБизнес-аналитик
Курс Яндекс.ПрактикумБизнес-аналитик с нуля