Категории курсов

MoneyHunter.pro — обзор сервиса аналитики Wildberries

Мой выбор!
Stat4Market

Я провел анализ 22 сервисов аналитики Wildberries и рекомендую Stat4Market! Хиты продаж, удобный интерфейс и широкий функционал. Попробуйте сами!

Попробовать

MONEYHUNTER

moneyhunter

Moneyhunter – сервис для роста продаж на маркетплейсах. По заверениям создателей, анализ конкурентов с помощью Moneyhunter позволит увеличить продажи на 200% всего за пару месяцев. Найти новые товары для запуска на Вайлдбериз и Озон можно уже через 10 минут использования сервиса. Вам достаточно выбрать категорию, и сервис покажет вам товары-бестселлеры и количество продаж. Анализ товаров с помощью простых и понятных графиков поможет найти самые выгодные варианты для продажи. Также с помощью сервиса Moneyhunter вы сможете ежедневно отслеживать продажи конкурентов.

Функционал

Анализ конкурентов. С помощью сервиса Moneyhunter можно ежедневно отслеживать продажи конкурентов. Будь то конкретный бренд, товар или группа товаров, вы увидите количество продаж, отзывов, а также остатки товара на складах маркетплейсов.

Поиск товаров-бестселлеров. Вы легко найдете идеи новых товаров для продажи на маркетплейсах Wildberries и Ozon. Выберите категорию и сервис покажет вам товары-бестселлеры и количество продаж. Анализируйте товары, чтобы найти самый выгодный продукт. 

Вам приходят автоматические рекомендации по подвозу товаров на склад. Вы можете сократить оборачиваемость товаров с помощью авторекомендаций сервиса Moneyhunter. Система анализирует ваши продажи и предоставляет список и количество товарных позиций для подвоза на склад. 

moneyhunter

moneyhunter

moneyhunter

Плюсы

  • Экономия на сотрудниках. Как правило, работа с отчётами отнимает целый рабочий день. С сервисом Moneyhunter вы составите отчет за 5 минут. 
  • Быстрый старт работы с сервисом. Вы можете начать работу сразу, без долгого обучения. Интерфейс простой, вы разберётесь с ним за несколько минут.
  • Анализ бизнес-процессов на маркетплейсе. Все аналитические отчёты представлены в удобном формате. Вы можете проанализировать продукт по рейтингу и рентабельности, а также оценить его финансовые показатели. Сформированные отчёты помогут выявить товары, которые нуждаются в оптимизации. Вы можете создавать скидки, устраивать распродажи и снимать неликвидные позиции.

Минусы

Из основных недостатков сервиса пользователи отмечают не самый простой, перегруженный таблицами интерфейс. Вторая проблема – долгая загрузка данных. 

Тарифы

Стоимость определяется индивидуально: в зависимости от количества и параметров ваших товаров. В специальном калькуляторе вы можете выставить необходимые параметры и выявить цену сервиса. 

moneyhunter

Отзывы 

Благодаря сервису продажи выросли на 77%. Очень крутая штука BlackBox – нашли несколько товаров, которые сейчас бюджетнонаполняющие. На неходовые товары быстро поставили скидки. Очень понравилось, что отчеты можно формировать под себя. Так быстро находишь удобный визуальный формат. Пока все круто, спасибо за севрвис!

Сергей А. Отзыв с официального сайта сервиса

Все круто! Первое что стоит отметить - обалденная служба поддержки. Запросы обрабатываются быстро, саппорт не умничает, а подробно разжевывает. Интуитивно-понятная настройка. Эргономичная и удобная. Бизнес-процессы с ВБ легко интегрировать в систему, после чего моментально формируются отчеты. Для тех, кто продакт на маркетплейсах - одно из лучших решений.

Тимофей. Отзыв с официального сайта сервиса

Сервис понравился! Работать очень удобно. Всегда можешь найти нужную информацию и быстро составить отчеты. API - достойная справка и быстрые ответы в случае узких вопросов. Частенько нужно сделать так, чтобы отчеты были "как удобно клиенту" - а для него привычно в экселе видеть, а не дашборды. Радует, что можно в любой момент выбрать удобный для себя формат. Раньше пользовалась сервисом, где такого не было, а Moneyhunter прям выручил.

Анна. Отзыв с сайте Otzovik

Аналоги Moneyhunter

Обзор всех сервисов по анализу продаж и конкурентов.

MONEYHUNTER – РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале