Категории курсов

Мегабонус — обзор сервиса

Мой выбор!
Мегабонус

С помощью сервиса "Мегабонус" вы можете возвращать часть денежных средств, потраченных на покупки в интернет-магазинах. Для того, чтобы начать экономить, вам нужно просто пройти процедуру регистрации!

Зарегистрироваться
Содержание [Скрыть]

Мегабонус

На сегодняшний день в сети существует немало проектов, с помощью которых можно получить кэшбэк с покупок в интернет магазинах. Сервис Мегабонус — один из них, причем довольно раскрученный и удобный.

Этот кэшбэк-площадка начала свою историю в 2015 году, но под другим названием: с помощью AliBonus (крупной площадки для получения кэшбэка) пользователи могли экономить на всемирном Aliexpress, однако функционал сервиса этим ограничивался. В 2017 году AliBonus запустил масштабный проект по развитию, сменил название не Megabonus и значительно расширил функционал. Теперь этот кэшбэк-сервис сотрудничает с тысячами интернет-магазинов и продающих площадок. Неудивительно, что аудитория бывшего AliBonus быстро возросла еще продолжает расти.

МАГАЗИНЫ-ПАРТНЕРЫ

Мегабонус

С помощью Мегабонус люди экономят более чем на трех тысячах интернет-магазинах и торговых сайтах. Ниже представлены наиболее популярные из магазинов-партнеров и максимальный базовый процент на остаток, который возможно получить с покупки в этих магазинах.

Shein

до 6.7%

Яндекс Маркет

до 4.53%

New Balance

до 2.01%

М.Видео

до 11.39%

Эльдорадо

до 3.35%

Дочки Сыночки

до 0.67%

M I X I T

до 9.78%

ТехноПарк

до 2.31%

Adidas

до 6.7%

Связной

до 5.76%

Reebok

до 6.7%

Авиасейлс

до 1.13%

Aliexpress

до 6.46%

Л'Этуаль

до 5.92%

Asos

до 5.36%

ЧИТАЙ ГОРОД

до 6.03%

Лабиринт

до 6.7%

iHerb

до 3.01%

СБЕР МЕГА МАРКЕТ

до 8.04%

Здрависити

до 3.08%

ПРОМОКОДЫ

Мегабонус

Как и большинство кэшбэк-сервисов, Мегабонус выпускает специальные промокоды. С их помощью можно получить статичный высокий процент с разовой покупки. Некоторые промокоды позволяют временно повысить свой уровень в программе лояльности и таким образом получить повышенный кэшбэк с ряда магазинов-партнеров площадки.

Для того чтобы активировать промокод, на главной странице сайта найдите значок меню (в верхнем левом углу экрана). Кликнете его и из появившегося списка выберите «Активировать промокод». Далее откроется всплывающее окно. Введите в строку промокод и нажмите "Активировать промокод". Если вы не допустили ошибок в названии кода и предложение еще активно, то промокод будет активирован.

КАК ПОЛУЧИТЬ КЭШБЭК?

Чтобы начать получать кэшбэк с помощью сервиса, вам необходимо сначала создать аккаунт на Мегабонус. Следующая процедура ничем не отличается от регистрации личного профиля в том же интернет-магазине, с заказа в котором вы собираетесь получить процент:

  1. Зайдите на официальный сайт Мегабонус.
  2. Кликнете кнопку «Вход»
  3. Найдите и перейдите по ссылке «Регистрация»
  4. Введите личные данные
  5. Подтвердите регистрацию по почте

ВАЖНО! Если раньше вы были зарегистрированы в системе AliBonus, то можете войти по старому логину и соответствующему паролю.

Теперь, когда подготовка закончена, можно перейти непосредственно к механике получения кэшбэка:

1. Войдите в личный кабинет Мегабонус.

2. Выберите магазин-партнер, в котором собираетесь приобрести товар. Для этого прокрутите вниз ленту с партнерами на главной странице или введите название магазина в поиске (в верхней части экрана).

3. Кликнете "Активировать", чтобы кэшбэк заработал. Далее система перенаправит вас на сайт выбранного магазина-партнера, а кэшбэк будет применен автоматически.

4. Тщательно изучите условия предоставления кэшбэка. На основной странице Мегабонус указывается его максимальное значение. Если внимательно прочитать условия, можно открыть, что конкретный процент окажется много меньше того, что представлен на фронтальной странице сайта.

5. Делайте покупки как обычно: соберите заказ, определите способ доставки и оплатите его.

ВНИМАНИЕ! При использовании преимуществ Мегабонус, вы не можете активировать промокоды магазина-партнера — двойную выгоду получить нельзя.

6. Проценты начислятся на ваш счет в личном кабинете Мегабонус в течение месяца после получения посылки. Срок подтверждения кэшбэка во многом зависит от магазина-партнера, где вы приобрели товар. Например, долго подтверждает покупки Aliexpress, когда российские магазины делают это немного быстрее. Узнать, подтверждено ли получение вами посылки, можно в разделе "Мой кэшбэк" в меню в левом верхнем углу экрана.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Высокий базовый кэшбэк
  • Одно из лучших на рынке расширение для браузера
  • Есть мобильное приложение (можно найти в Play Market, App Store и др.)
  • Подробный каталог магазинов (все страницы партнеров Мегабонус сгруппированы в 13 тематических разделов)
  • Для каждого магазина-партнера указан средний срок зачисления кэшбэка (см. страницу магазина на Мегабонус)
  • Минимальный вывод — всего 1.5$ (на многих кэшбэк-сервисах этот показатель значительно выше)
  • Мгновенный вывод средств
  • Отслеживание посылок (сервисом предусмотрена возможность отслеживания посылок магазинов-партнеров прямо в личном кабинете пользователя Мегабонус)

НЕДОСТАТКИ

  • Взимание комиссии за вывод средств
  • Бонусы исчезают, если не использовать их в течение полугода
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале