Бесплатный 3-х дневный марафонСтань успешным продавцом на Вайлдберриз
Категории курсов

Mayak.bz — обзор сервиса аналитики Wildberries

MAYAK – РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

Маяк

Маяк – абсолютно бесплатный сервис для анализа самых необходимых данных на Вайлдбериз. Обладает простым интерфейсом и содержит самые необходимые инструменты. Работу с сервисом начать очень просто, настройка занимает не больше 5 минут. Вам достаточно подключиться, используя свой кабинет по API, и сервис автоматически соберет и подготовит к анализу все необходимые данные. Используя инструменты «Маяка», вы сформируете необходимые отчеты за пару минут, сэкономите значительное количество времени и уделите внимание только важным вещам. 

Функционал

  • Анализ конкурентов. С помощью Маяка можно ежедневно отслеживать продажи конкурентов. Будь то конкретный бренд, товар или группа товаров, вы увидите количество продаж, отзывов, а также остатки товара на складах маркетплейсов.
  • Поиск товаров-бестселлеров. Вы легко найдете идеи новых товаров для продажи на маркетплейсах Wildberries и Ozon. Выберите категорию и сервис покажет вам товары-бестселлеры и количество продаж. Анализируйте товары, чтобы найти самый выгодный продукт. 
  • Ежедневные отчеты о продажах. Сервис предоставляет отчеты в формате удобных и визуально понятных графиков. 
  • Сплит-тестирование. Вы составите отчет и определите 20% товаров, которые дают 80% прибыли. 
  • Советы, как улучшить видимость товаров. Тут вам поможет виртуальный помощник Маяка.
  • Отчет прибыльности. Маяк выяснит, какие товары дают максимальную прибыль, а из-за каких вы несете убытки на маркетплейсе.

Маяк

Плюсы

  • Нет ограничений. Смотрите данные по всем товарам на Wildberries без ограничений – вплоть до миллиона в сутки.
  • Бесплатный анализ продаж. Вы можете искать возможности и ниши без каких-либо ограничений. 
  • Экономия на сотрудниках. Как правило, работа с отчётами отнимает целый рабочий день. С сервисом Маяк вы составите отчет за 5 минут. 
  • Всё очень просто и визуально понятно. Маяк настолько прост, что вы уже знаете, как им пользоваться. Вся информация отображается прямо на сайте Wildberries.

Минусы

Некоторые пользователи могут разочароваться в функционале сервиса, который, по сравнению с конкурентами, довольно скудный. Однако сервис полностью бесплатный и постоянно обновляется, а потому пригодится начинающим и малым предпринимателям, работающим с Вайлдбериз. 

Тарифы

Сервис полностью бесплатный. Вы можете воспользоваться необходимыми инструментами и функциями сразу, ничего не оплачивая. 

Маяк

Отзывы 

Получилось) Даже не думала, что такая программа есть. Через Вайлдберис продаю товары не своего производства, обычно часть ассортимента приходится продавать по закупочной цене или вообще ниже, чтобы избавляться от остатков. Чтобы такого избежать, как раз можно использовать эту программу. На неходовые ставим скидки, отдельно группируем популярные единицы продукции. Все круто, а главное бесплатно!

Юлия. Отзыв с официального сайта сервиса

Сервис неплохой, показывает реальные цифры. Проверял по данным своих товаров, вроде как сходится. Соответственно, товары конкурентов анализируются тоже корректно. Фиксируются данные по числу продаж, выручке, остаткам на складе, истории остатков, текущей и прошлой цене (контроль динамики), можно посмотреть комментарии и рейтинг и т.д. 

Светлана. Отзыв с официального сайта сервиса

Маяк бесплатен - спасибо. И весь необходимый функционал на месте. Просто находка для малого предпринимателя!

Михаил. Отзыв с официального сайта сервиса

Аналоги Mayak

Обзор всех сервисов по анализу продаж и конкурентов.

MAYAK – РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Онлайн-сервисы

Онлайн-курсы

Бесплатный 3-х дневный марафонСтань успешным продавцом на Вайлдберриз
Бесплатная онлайн-встречаКак построить свой бизнес на Wildberries