Категории курсов

NFT-кроссовки STEPN: цены, где купить, отзывы, как зарегистрироваться

Мой выбор!
Старт в STEPN

Хочешь начать зарабатывать на кроссовках STEPN? Я помогу правильно выбрать и купить кроссовки, расскажу о рисках и не эффективных действиях, подберу стратегию заработка под твой бюджет. Еженедельные вебинары и сообщество!

Записаться на вебинар
Содержание [Скрыть]

Зарабатывать, не отказывая себе в ежедневных ритуалах, реально. Сегодня каждый может вставать на утреннюю пробежку, гулять с собакой, много ходить пешком и успевать всё задуманное без ущерба для семейного бюджета. Современные криптоигры открывают новые возможности, например, получать доход от здоровых привычек, таких, как спорт, прогулки и пробежки на свежем воздухе.

БЕГАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ: В ЧЕМ СУТЬ ПРОЕКТА

stepn кроссовки

ЗОЖ – это дорого. И речь не только о затратах на здоровое питание и абонемент в фитнесс-клуб. Даже утренняя пробежка занимает время, которое многие предпочитают проводить с финансовой выгодой. Криптоигры формата Move-to Earn полностью меняют представление о здоровом образе жизни. Теперь не нужно выбирать между заработком и прогулкой на свежем воздухе – можно гулять и зарабатывать одновременно. Всё, что для этого нужно – установить на смартфон специальное приложение и купить NFT спортивных кроссовок.

Проект Stepn - первая криптоигра формата "Делай и зарабатывай" в мире от австрийских разработчиков Find Satoshi Lab. Смысл в том, что теперь каждый может зарабатывать на привычной активности. Главные преимущества Stepn:

  • Здоровая мотивация для занятий спортом - вам больше не придется заставлять себя выйти на пробежку.
  • Экологичность – сами разработчики называют своей главной миссией оздоровление человечества и уменьшение вредного воздействия на окружающую среду.
  • Сочетание элементов социальной сети и игры – вы станете частью целого сообщества поклонников здорового образа жизни.
  • Возможность дополнительного заработка – создание новых кроссовок путём скрещивания, и дальнейшая перепродажа.

Stepn – это децентрализованное web3 приложение на блокчейне Solana. Доступно в AppStore и Google Play.

НАЧИНАЕМ ИГРАТЬ

Сегодня Stepn – это около 200 тысяч человек, которые каждое утро выходят на пробежку. Всего в проекте зарегистрировано более миллиона пользователей, в том числе и из России.

Перед тем, как зарегистрироваться в приложении Stepn, необходимо найти ключ активации. На старте проекта получить заветный код можно было у разработчиков совершенно бесплатно, но сегодня ситуация немного сложнее.

В таблице представлены основные способы, с помощью которых можно присоединиться к проекту:

Где взять доступ

Стоимость

Преимущества

Недостатки

Получить в раздаче на каналах Discord и Telegram

Бесплатно

Можно получить код бесплатно

Количество бесплатных кодов намного меньше количества новых участников – успеть активировать код раньше других практически нереально

Попросить в любом официальном чате Stepn

Бесплатно

Можно получить код бесплатно

Есть риск познакомиться со скамерами

Купить на сайте с объявлениями

От 149 рублей

Не нужно ждать своей очереди, чтобы получить код

Покупка кодов противоречит политике разработчиков Stepn. К тому же можно столкнуться с мошенниками и купить бесполезный набор символов

Чтобы начать зарабатывать, необходимо скачать приложение на смартфон. Обратите внимание: ключ уже должен быть у вас на руках.

stepn кроссовки

Далее запустите программу и пройдите простую процедуру регистрации:

  1. Укажите адрес электронной почты.
  2. Дождитесь письмо с кодом подтверждения и введите его в соответствующее поле.
  3. Введите код активации и нажмите Start.

Затем создайте кошелёк Solana или привяжите уже существующий (в приложении - значок в правом верхнем углу экрана). Если создаете новый кошелек, не забудьте сохранить кодовую seed-фразу: она вам может понадобиться при восстановлении данных.

КРОССОВКИ STEPN

Чтобы купить кроссовки, вам понадобятся токены типа SOL - монеты блокчейна Solana. Всего в игре есть три типа токенов: GST, GMT, SOL. Первые два - игровая валюта, третьи вы покупаете на криптобирже за реальные деньги и приобретаете на них NFT спортивных кроссовок.

ГДЕ КУПИТЬ КРОССОВКИ?

Существует несколько способов приобрести первые кроссовки для Stepn:

  • В официальном приложении - просто нажмите на изображение кроссовка на главном экране и выберите подходящую пару. В дальнейшем разработчики обещают, что для российских пользователей станет доступна не только покупка, но и аренда кроссовок.

stepn кроссовки

  • На сторонних площадках, например Magic Eden.

stepn кроссовки

КАК ВЫБРАТЬ КРОССОВКИ

На момент написания статьи самая дешёвая пара кроссовок стоила 11.39 SOL, что приблизительно равно 1095.95$. Можно купить кроссы в закрытой коробке - так они обойдутся дешевле, но качество пары внутри может оказаться не самым приятным сюрпризом. Цена самых дорогих кроссовок достигает 175 SOL или почти 17 000$.

При таком разбросе цен первое, что нужно знать об NFT-кроссовках - чем дороже пара, тем больше на ней можно заработать. Но цена - далеко не первое, на что нужно обращать внимание перед тем, как приобрести нфт кроссовки stepn.

 stepn кроссовки

В первую очередь определитесь с типом кроссовок:

Название типа

Скорость

GTS/5 минут (1 энергия)

Walker

1-6 км/ч

4

Jogger

4-10 км/ч

5

Runner

8-20 км/ч

6

Trainer

1-20 км/ч

4-6.25

Для того, чтобы реально зарабатывать на активности, обязательно следите за скоростью: она должна соответствовать типу кроссовок. Если у вас кроссовки типа Trainer, просто старайтесь бежать как можно быстрее.

Определившись с кроссовками, внимательно изучите дополнительные параметры. В дальнейшем их можно будет прокачивать за баллы:

  • Efficiency - эффективность. Влияет на количество токенов, которые можно получить за 5 минут пробежки или 1 единицу энергии.
  • Luck - удача. От этого параметра зависит шанс выпадения Mystery Box - коробки с «сюрпризом» в виде токенов и камней (артефактов, прокачивающих параметры). Такие боксы обычно выпадают после пробежек.
  • Comfortability - комфортность. Параметр, который влияет на заработок GMT - управляющих токенов Stepn, доступных с 30 уровня.
  • Resilience - прочность. Влияет на изнашиваемость кроссовок и частоту ремонта.

stepn кроссовки

Если вы решите перераспределить параметры, их можно сбросить за токены. Но каждый последующий сброс будет стоить дороже предыдущего.

Чтобы открывать новые возможности в игре и больше зарабатывать, кроссовки необходимо прокачивать за GST. Всего доступно 30 уровней. Каждый новый уровень даёт дополнительные баллы для улучшения параметров. На 30 можно получить GMT - управляющие токены Stepn.

Еще одна особенность NFT-кроссовок - их можно скрещивать между собой, получая новые пары. Каждую пару доступна для скрещивания не более 7 раз. Количество использованных попыток отражает показатель Mint. Например, Mint 1 означает, что конкретную пару скрещивали всего 1 раз.

Размножение кроссовок можно использовать в качестве основного или дополнительного заработка в проекте Stepn.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

Мои отношения со спортом всегда были непростыми. Каждое утро планировала выходить на пробежку, но никак не могла собраться. Всё кардинально изменилось после того, как я подружилась с приложением Stepn. Взяла самые простые кроссовки, но увлеклась настолько, что, кажется, скоро буду приобретать вторую пару.

Olga Ivanova

Не мог пройти мимо проекта Stepn, поскольку считаю, что равных ему нет. Успел приобрести код ещё в то время, когда их раздавали бесплатно, и очень доволен результатом. Приложение понятно даже тем, кто никогда не сталкивался с криптой и криптоиграми. Самым сложным для меня была покупка токенов Солано, а дальше - все так, как и заявляли разработчики. Я просто гуляю и зарабатываю.

Max Stone

Друг подсадил на Stepn - совместно гулять и зарабатывать вроде как веселее. Я сначала отнеслась к идее скептически, но компанию поддержала и даже купила недорогие кроссы чисто для ходьбы и нечастых пробежек. Сейчас я понимаю, что это реально работает. Ты не заработаешь в приложении миллионы, но уже за месяц-два сможешь отбить вложения в кроссовки. Плюс ты становишься частью огромного сообщества продвинутых людей со здоровым отношением к себе и окружающей среде.

Alice_999871

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале