Курс от БруноямРежиссер Видеомонтажа
Категории курсов

Обучение в Бруноям на курсах Режиссера Видеомонтажа: отзывы + обзор

Мой выбор!
Бруноям

Практический курс по видеомонтажу: Adobe Premiere Pro, After Effects, работа со звуком — Adobe Audition, режиссура, композиция, принципы монтажа, анимация и работа с техникой. Курс подойдет всем, кто планирует работать с видеоконтентом.

Записаться на курс

Бруноям – онлайн-школа востребованных профессий с возможностью очного обучения в Санкт-Петербурге. В основе образовательных программ лежит фундаментальный принцип результативности. Все курсы построены таким образом, чтобы студены с любым уровнем подготовки могли не только получить качественные знания, но и необходимые навыки для применения их на практике.

Обучение на курсах занимает от 1 до 4 месяцев. Авторы делают программу максимально емкой, отсекают все воду. Поэтому, решив освоить новую профессию за короткий срок, рекомендую обратить внимание именно на Бруноям!

Сайт школы: brunoyam.com

Телефон: +7 (812) 409-90-59

Почта: smile@brunoyam.com

КУРСЫ РЕЖИССЕРА ВИДЕОМОНТАЖА В БРУНОЯМ

Название курса

Срок обучения

Сертификат

Рассрочка

Цена

Режиссёр видеомонтажа

4 мес.

Да

Да

59890 руб.

РЕЖИССЕР ВИДЕОМОНТАЖА – Перейти на сайт

Бруноям режиссер видеомонтажа

Информация о курсе

Видеомонтаж – это перспективная сфера деятельности, позволяющая удалённо, сидя за своим компьютером, зарабатывать солидные деньги. Выполняйте заказы, в том числе, для иностранных клиентов, и получайте зарплату в валюте. Предприятия закрываются на карантин, но не беда – владея навыками монтажа, вы всегда будете востребованы на рынке труда. И будете зарабатывать всегда, в независимости от ситуации с пандемией!

В рамках онлайн-курса «режиссёр видеомонтажа», вы научитесь создавать видео, овладеете принципами монтажа, режиссуры и композиции, получите знания в области цветокоррекции и работы со звуком. Освоите навыки работы с футажами и хромакеем и создадите свой фильм, которым по эффектам ничем не уступит Голливуду!

Что входит в программу обучения:

  • Ознакомление с интерфейсом Adobe Premiere Pro;
  • Изучение видео– и аудиопереходов;
  • Наложение маски и её параметры;
  • Настройки для быстрого и качественного рендера видео;
  • Ознакомление с принципами монтажа и режиссуры;
  • Основы цветокоррекции. Работа с футажами и хромакеем;
  • Sound Design. Ознакомление с профессией «Sound Designer»;
  • Работа в Adobe After Effects и Photoshop.

Преподаватели

  • Ольга Храпчевская - Режиссёр видеомонтажа . Стаж работы: более 8 лет! Наличие режиссёрского образования и опыт владения профессиональными программами для создания видео и анимации.
  • Борис Мальцев – более 10 лет в монтаже и режиссуре видео! Борис работал в разных обстановках: дизайнером оперативной графики на телеканале; монтажером в видеостудии и режиссёром на съёмочной площадке, а поэтому прекрасно знает, что нужно аудитории.

Формат курса

Курс включает в свой состав 12 модулей и создание 5 проектов на их основе для вашего портфолио. А также работу с размещением видео на популярных площадках – Youtube, Instagram и TikTok.

Стоимость

Сейчас самое время приобрести курс – при оплате до 21 октября, стоимость в два раза ниже – всего 59 900 рублей за весь курс (вместо 99 800). При оплате частями - от 4991 руб./мес. 13% стоимости курса вы сможете вернуть через налоговый вычет.

Предлагается рассрочка от Тинькофф или Сбербанк. Стоимость курса при этом не меняется.

Если вам не понравится курс – школа вернет всю сумму в течение месяца после оплаты.

Преимущества

  • Не только теория, но и практика! Создание проектов по модулям курса для собственного портфолио!
  • Задания разного уровня сложности. У вас будет возможность попробовать свои силы в сложнейших проектах, зато насколько ценным этот опыт будет в вашей дальнейшей карьере!
  • Обратная связь от преподавателя и наставника, который с радостью отреагирует на любые ваши пожелания. Ответ на любой вопрос от опытных и именитых режиссёров.
  • 12 модулей в курсе. Это не просто ознакомление с программами компании Adobe, это максимальное погружение в основы режиссуры, саунд-дизайна и монтажа!
  • Коммуникация не только с преподавателями – но и с потенциальными работодателями!
  • По окончании курса вы получите электронный сертификат. Весомое «оружие» при устройстве на работу. Также, при необходимости, выдадим диплом государственного образца!

Недостатки

  • Скидка на курс действует ограниченный прериод;
  • Объёмная работа по курсу, требующая терпения и усидчивости.

Отзывы

Курс очень понравился! Отзывчивые преподаватели, готовые всегда помочь и объяснить моменты, которые непонятны. Обязательно порекомендую своим друзьям!

Валерия Клименко

Чудесная и дружеская атмосфера! Но самое главное – это реальная перспектива трудоустройства. Я записался на этот курс, чтоб получить необходимые знания в области монтажа, а помимо них нашёл реальную работу, которая уже приносит доход. Всё благодаря связям с работодателями в лице именитых компаний.

Артур Осипов

Невероятно! Этот курс – настоящий клондайк. Я планировал получить знания по Adobe Premiere Pro, а в итоге узнал всё про режиссуру, пообщался со специалистами в этой сфере, научился Sound Design и освоил Adobe After Effects и Photoshop. Хочется выразить свою благодарность преподавателям курса, Ольге и Борису, предоставленные ими знания важнее любых денег.

Игорь Вартовой

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Онлайн-курсы

Курс от БруноямРежиссер Видеомонтажа
Курс от НетологииРежиссёр видеомонтажа
Курс от SKillboxОсновы монтажа