Категории курсов

Обучение в Бруноям на курсах Тестирования ПО: отзывы + обзор

Мой выбор!
Бруноям

Курс составлялся на основе вакансий и требований компаний к тестировщикам. Всё необходимое добавили, ненужное убрали - вам осталось посмотреть, всё выполнить и получить профессию. Сложность повышается поэтапно, поэтому вы можете учиться и без начальной подготовки в этой сфере.

Записаться на курс

Бруноям – онлайн-школа востребованных профессий с возможностью очного обучения в Санкт-Петербурге. В основе образовательных программ лежит фундаментальный принцип результативности. Все курсы построены таким образом, чтобы студены с любым уровнем подготовки могли не только получить качественные знания, но и необходимые навыки для применения их на практике.

Обучение на курсах занимает от 1 до 4 месяцев. Авторы делают программу максимально емкой, отсекают все воду. Поэтому, решив освоить новую профессию за короткий срок, рекомендую обратить внимание именно на Бруноям!

Сайт школы: brunoyam.com

Телефон: +7 (812) 409-90-59

Почта: smile@brunoyam.com

КУРСЫ ТЕСТИРОВАНИЕ ПО В БРУНОЯМ

Название курса

Срок обучения

Сертификат

Рассрочка

Цена

Онлайн-курс Тестировщик ПО

3 мес.

Да

Да

39990 руб.

ОНЛАЙН-КУРС ТЕСТИРОВЩИК ПО – Перейти на сайт

Тестирование ПО Бруноям

Информация о курсе

Сегодня в области IT сфера тестирования ПО имеет самый низкий порог вхождения в профессию и спрос на специалистов растет ежегодно. На онлайн-курсе Бруноям «Тестировщик ПО» вы на практике с нуля изучите основы и методы тестирования интерфейсов, приложений и поведения пользователей, научитесь работать с базами данных SQL и автоматическими тестами. Во время обучения вы получите все необходимые знания и навыки для начала работы, и сможете претендовать на позицию Junior Test Engineer в IT-компании. При этом не важно, чем вы занимались до обучения — пройти программу курса и войти в профессию можно из любой сферы, а для начала занятий достаточно желания стать тестировщиком ПО. Обучение на курсе даст вам уникальную возможность за короткий срок стать частью команды разработки ИТ-продуктов, без изучения сложных языков программирования.

Что входит в программу обучения:

  • Основные фазы и виды тестирования ПО;
  • Атрибуты и жизненный цикл багов ПО;
  • Тестирование мобильных приложений;
  • Составление отчетов о тестировании;
  • Основы и техники тест-дизайна;
  • Управление тестами в Jira, Confluence и TMS;
  • Разработка тестовой документации, работа с тест-кейсами и чек-листами;
  • Принципы методологии разработки Agile;
  • Работа с базами данных SQL и в терминалах;
  • Виды и инструменты автоматического тестирования;
  • Работа в системе контроля версий Git;
  • Методы HTTP-запросов в интерфейсе REST API;
  • Практика тестирования интернет-магазина;
  • Поиск работы, составление резюме и поведение на собеседовании;
  • Стратегия дальнейшего развития в профессии.

Преподаватели

Преподаватель курса Юрий Безруков 8 лет занимался web-разработкой и 4 года автоматизированным тестированием. Имеет четырехлетний преподавательский опыт в области C#, Javascript, Angular и тестирования.

Все наставники курса — действующие специалисты Москвы и Санкт-Петербурга в области тестирования ПО. В течение всего периода обучения они будут поддерживать вас, давать советы, помогать с проектом и делиться профессиональным опытом.

Формат курса

Программа курса рассчитана на 3 месяца занятий в режиме онлайн. В удобное для вас время вы изучаете видеоматериалы по каждому модулю и выполняете самостоятельно задания, состоящие из трех уровней сложности, а также параллельно работаете над собственным проектом. Задания проверяет преподаватель и в течение суток дает развернутую обратную связь с разбором всех ошибок, отвечает на вопросы. После завершения курса в любой момент можно получить доступ к материалам, с учетом всех обновлений, и в течение года поддержку от преподавателя.

Стоимость

Обычная стоимость курса — 66 500 рублей, но если записаться в период действия 40% скидки, то обучение обойдется вам в 39 900 рублей. Если вам сложно внести всю сумму сразу, можно оформить беспроцентную рассрочку на 3, 6 или 12 месяцев. В этом случае вы сможете оплачивать обучение равными частями от 3 325 рублей ежемесячно.

Преимущества:

  • Программа подходит для новичков;
  • Гибкая система оплаты за обучение;
  • Быстрое получение востребованной профессии;
  • Только необходимая и актуальная информация;
  • Поддержка наставника после завершения курса;
  • Есть возможность стажировки;
  • Сертификат после обучения.

Недостатки:

  • Скидка действует ограниченное время.

Отзывы

Записалась на курс Бруноям Тестировщик ПО после нескольких лет работы педагогом в начальной школе. Давно хотела сменить род занятий, и профессия тестировщика мне показалась самой понятной в сфере IT. И на самом деле все оказалось легко, даже не ожидала, что, еще не закончив обучение, смогу начать работать в этой области. Программа так составлена, что ты не занимаешься изучением лишней информации — все четко и по делу, педагоги дают только то, что реально может пригодиться в работе. Понравилось, что можно выбрать любой вариант рассрочки и не платить проценты — так удалось незаметно для семейного бюджета оплачивать обучение. Спасибо педагогам за поддержку и тот бесценный опыт, которым делились с нами!

Тамара Игнатюк

Решил стать тестировщиком по совету знакомого, который уже год успешно работает в этом направлении. Понял, что возможностей для роста в этой области великое множество, главное сейчас войти в профессию, пока уровень конкуренции еще не так высок. Тем более, что это сфера IT, одна из самых перспективных на сегодняшний день. Записался на курс, почти не раздумывая — понравилась программа и срок обучения. В результате освоил за такое короткое время большой объем знаний, и это помогло быстро начать зарабатывать. Особенно при поисках работы помогла та часть курса, где разбирались подробно вопросы по поиску заказчиков и о том, как правильно с ними общаться, чтобы получить выгодный заказ.

Андрей Варанов

Одной из особенностей обучения на курсе считаю тот факт, что наставники очень внимательно относятся к студентам, разбирают все неточности и до тех пор, пока все вопросы по уроку и заданию не будут сняты, новый блок со следующей темой не открывается. Это позволяет тщательно проработать и закрепить материал. Программа удобно составлена, тебя последовательно ведут от простого к сложному таким образом, что нет ощущения гонки и рывков, все понятно и доступно даже совсем далеким от данной сферы людям. Также здорово, что работать можно начать еще во время обучения, на практике оттачивая навыки. Приятно, что в конце обучения получила хорошую скидку на следующий курс, буду дальше продолжать заниматься в Бруноям.

Светлана Каратаева


Погодаев Сергей

Спасибо, что делитесь своим опытом в комментариях. Есть вопросы, напишите на почту hello@pgdv.ru

Статистика:
  • ВСЕГО: 1170
  • МЕСЯЦ: 0
  • СУТКИ: 0
Отзывы для сайта Cackle

Похожие курсы

Курс от БруноямТестирование ПО
Профессия от НетологииТестировщик ПО
Профессия от SkillboxТестировщик ПО