Категории курсов

Back My Cash — обзор сервиса

Мой выбор!
Back My Cash

С помощью сервиса Back My Cash вы можете возвращать обратно до 90% за покупки в интернет-магазинах. Все, что нужно сделать - пройти процедуру регистрации. Сделать это можно по ссылке ниже. Выводить кэшбек можно на карту, виртуальный кошелек или мобильный телефон.

Зарегистрироваться
Содержание [Скрыть]

Кэшбек сервис Back My Cash появился в 2016 году. На данный момент его услугами пользуется порядка 70 000 пользователей. Сервис направлен на получение кэшбека при покупке в различных интернет-магазинах. Сайт радует приятным дизайном, интуитивно понятным функционалом и удобством использования. Интернет-ресурс также имеет и мобильную версию.

МАГАЗИНЫ ПАРТНЁРЫ

Back My Cash

В таблице представлены лишь некоторые магазины, являющиеся партнерами сервиса. С полным списком вы можете ознакомиться на сайте Back My Cash.

Онлайн магазин

Процент

Oldos-shop.ru

до 4.41%

Themeforest.net

до 26.46%

Foxford.ru

от 29.75 до 1115.62 руб.

Wikium.ru

от 14.28% до 40.16%

Vans.ru

до 5.66%

Rocky-shop.ru

до 6.19%

Spb.ru

до 5.09%

Tut-prosto.ru

от 6.63% до 9.95%

Perekrestok.ru

от 2.59% до 6.9%

Wolford.ru

до 6.19%

ПРОМОКОДЫ

Back My Cash

Некоторые промокоды позволяют приобрести товар дешевле даже на 30-50%. У каждого промокода имеется срок действия, то есть время в течение которого им можно воспользоваться..

На сайте Back My Cash можно найти большое количество промокодов для популярных интернет-магазинов среди которых: Vans, Rocky-shop, Oldos-shop, Themeforest, Wikium, Perekrestok.ru и другие.

КАК ПОЛУЧИТЬ КЭШБЕК?

Back My Cash

Чтобы получить денежный возврат в этом сервисе при покупке того или иного товара в онлайн-магазине необходимо выполнить следующую последовательность действий:

  1. Войти в личный кабинет Back My Cashиспользуя регистрационные данные.
  2. Выбрать интересующий магазин для покупки и перейти на него с интернет-ресурса Back My Cash. Переходить в магазин нужно только с сайта Back My Cash в любом другом случае кэшбек не будет начислен.
  3. Начать осуществлять покупки, интернет-магазин сам всё учтёт и начислит пользователю кэшбек.

Как видите, всё достаточно просто. Также всегда можно установить специальное расширение для браузера Back My Cash, которое способно сделать описанный выше процесс ещё проще.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Удобство использования. Сервис отличается простым и понятным интерфейсом, а также широкой функциональностью. Поэтому при его использовании обычно не возникает никаких сложностей. При возникновении каких-либо вопросов всегда можно обратиться в службу технической поддержки.
  • Поддержка большого количества магазинов. Сервис выплачивает кэшбек с множества различных популярных интернет-магазинов и при этом предлагает очень неплохие проценты.
  • Мобильная версия. У сайта Back My Cash имеется мобильная версия, поэтому вы сможете пользоваться его услугами со своего смартфона, планшета или любого другого мобильного устройства.
  • Много вариантов вывода денег. Выводить денежные средства, полученные с кэшбэка в этом сервисе можно различными способами (банковские карты, электронные кошельки, мобильные платежи).
  • Партнёрская программа. Каждый желающий может стать участником партнёрской программы и привлекать новых посетителей получая по 5% от каждого.
  • Промокоды. На сайте часто можно найти немалое количество всевозможных промокодов позволяющих приобретать всевозможные товары в популярных онлайн-магазинах с неплохой скидкой.

НЕДОСТАТКИ

  • Комиссия при выводе. Сервис берет определённую комиссию при выводе денежных средств.
  • Проблемы с расширением для браузера. Многие пользователи отмечают, что с расширением для браузера Back My Cashпериодически возникают те или иные сложности.
  • Минимальная сумма для вывода денег. Чтобы вывести денежные средства с сервиса необходимо накопить минимальную сумму, которая составляет 100 рублей.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале